Продать моё авто>>

Kia Sportage

  • Kia Sportage, Пятигорск
2 749 900
Номер объявления: 9679659
04.03.2022
Контактная информация:
Город:
Пятигорск, Ставропольский край
Телефон:
+7 (879) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2022
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
2 л. / 150 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
белый
Привод:
передний
VIN:
XWEPH81ABM*****28
 
 
 
Продается KIA Sportage
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.)
Оборудование
  • Отделка кожей рулевого колеса, Отделка кожей рычага кпп, Рейлинги на крыше, Противотуманные фары, Бортовой компьютер, Датчик дождя, Датчик света, Датчик давления в шинах, Обогрев зеркал, Мультифункциональное рулевое колесо, Розетка 12v, Камера заднего вида, AUX, USB, Bluetooth, Электрообогрев зоны стеклоочистителей, Крепление для детского кресла (Isofix/LATCH), Обогрев рулевого колеса, Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Электроскладывание зеркал, Электростеклоподъемники передние, Электростеклоподъемники задние, Регулировка сидения водителя по высоте, Антиблокировочная система (ABS), Система стабилизации (ESP), Система помощи при старте в гору, Система помощи при парковке (задняя), Складывающееся заднее сидение, Третий задний подголовник, Передний центральный подлокотник, Штатный иммобилайзер, Центральный замок, Блокировка замков задних дверей, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Подушки безопасности оконные (шторки), Подушки безопасности боковые, Штатная аудиосистема с tv, Тканевый салон, Легкосплавные диски 17", Усилитель руля, Климат-контроль 2-зонный, Круиз-контроль, Регулировка руля по высоте, Штатная аудиосистема с cd
Отзывы владельцев:
  • плюсы- очень надежный прет как танк, проходимость на хорошем уровне если полноприводный, универсальность, просторный салон много места для…
    плюсы- очень надежный прет как танк, проходимость на хорошем уровне если полноприводный, универсальность, просторный салон много места для задних пассажиров по сравнению с одноклассниками, высокая посадка и хороший обзор ощущение что едешь в джипе, высокий клиренс, не дорогие запчасти,задняя дверь с открывающемся стеклом очень удобно для загрузки багажа в дальних поездках, нормальный для такой машины расход топлива,штатные рейлинги на крыше.
    минусы- багажник маловат, подвеска жестковата но зато дорогу держит.
  • Автомобиль для комфортного и скоростного вождения. Просторный и комфортабельный салон. Весь функционал автомобиля продуман до мелочей, ничего…
    Автомобиль для комфортного и скоростного вождения. Просторный и комфортабельный салон. Весь функционал автомобиля продуман до мелочей, ничего лишнего.
    В путешествиях водить такой автомобиль одно удовольствие. Выставляешь режим управления и машина везет тебя согласно заданным параметрам с минимальными действиями со стороны водителя. Подогрев руля и всех сидений идеальная функция в зимний период времени. Не большой расход топлива. Можно использовать бензин 2-х марок. В этой модели есть только одни плюсы. Она не уступает, а порой даже превосходит по своим параметрам более дорогие автобренды автомобилей.
  • Автомобилем очень доволен, устраивает во всех качествах: простой, надежный, не доставляющий никаких хлопот. В общем хороший семейный помощник…
    Автомобилем очень доволен, устраивает во всех качествах: простой, надежный, не доставляющий никаких хлопот. В общем хороший семейный помощник с комфортным, вместительным салоном, средним дорожным просветом, хорошей обзорностью, легок и податлив в управлении,в меру проходимый, с оптимальным расходом топлива в городе и на трассе, не прихотлив в обслуживании, постоянно выручал и выручает. Расставаться не очень хочется, но содержать две машины становится накладно с учетом платных парковок в г.Москве. Имеется камера заднего хода, полностью компенсирующая проблему задней обзорности.
    За время эксплуатации улучшил освещение багажника, т.к. в темное время суток оригинальная подсветка не позволяет в нем что либо найти. В остальном особенно ничего не дорабатывал.
  • Очень динамичный автомобиль, хорошо держит дорого, на поворотах не заваливается, причем подвеска у него не жесткая, в этом плане идеальный баланс.…
    Очень динамичный автомобиль, хорошо держит дорого, на поворотах не заваливается, причем подвеска у него не жесткая, в этом плане идеальный баланс. Его вид в новом кузове заслуживает отдельной похвалы, очень красивый. Тормозная система работает идеально, расход бензина 11 литров по городу испробовал лично, замерял, при полноприводном варианте. Запчасти есть везде и всегда в наличии, цены на запчасти демократичные, обслуживание у дилера стоит не дорого, поэтому не приходится ездить в подворотни и экономить на обслуживании. Машина в целом класс!
  • Хорошая, неприхотливая машина, с удивительной проходимостью. Она из выпуска sportage II, про которых сейчас многие вспоминают, как удачная модель…
    Хорошая, неприхотливая машина, с удивительной проходимостью. Она из выпуска sportage II, про которых сейчас многие вспоминают, как удачная модель внедорожника. Изготовлена в Словакии. Практически никогда не подводила. Продавать вынуждает финансовая ситуация, к сожалению. Так бы не продал...Менял на машине навесное оборудование, т.к. года уже не маленькие, аккумулятор новый, передние диски, т.к. на автомате они изнашиваются быстрее. Менялось по мере необходимости. Сейчас эксплуатирую, на работу и с работы. Все на ходу.
  • Владеем сей машинкой с октября прошлого года, подогрев всех сидений, зеркал, лобового стекла в зоне стеклоочистителей, задний парктроник в базовой…
    Владеем сей машинкой с октября прошлого года, подогрев всех сидений, зеркал, лобового стекла в зоне стеклоочистителей, задний парктроник в базовой комплектации! Машина в морозы отогревается за считанные минуты.

    Дорогу держит уверенно, проходимый, расход топлива соответствует заявленным. Ходовая в порядке, шумновато в салоне, но сильным недостатком не является.

    Вместительный багажник: плюшка, детские лыжи и коньки умещаются, проверено.

    Общий пробег 50000 замена расходников по регламенту, нареканий нет!
  • Автомобиль очень хорош в эксплутатации, плавный ход, быстрый разогрев двигателя в зимний период времени. автомобиль отлично подходит для семьи,…
    Автомобиль очень хорош в эксплутатации, плавный ход, быстрый разогрев двигателя в зимний период времени. автомобиль отлично подходит для семьи, при установке 2 детских автокресел на задних седеньях остается свободное место для еще одного пассажира. Багажник большой и вместительный. Вообще продаю машину с большим сожалением. Пробег родной, не крашена, не бита. Если есть какие-нибудь сопутствующие вопросы - звоните в любое время, отвечу. Продажа срочная, обмен не интересует. В комплекте летняя резина с дисками
  • Покупался в 2016 году для дачи - поездок на рыбалку, за грибами и по окрестности. Сейчас это уже не актуально. С момента покупки был поставлен…
    Покупался в 2016 году для дачи - поездок на рыбалку, за грибами и по окрестности. Сейчас это уже не актуально.
    С момента покупки был поставлен новый контрактный двигатель (предыдущий стуканул от местного бензина), тогда же установлено газобалонное оборудование в багажник а так же перебрана подвеска с заменой рычагов и стоек на всякий случай. Сейчас колёсные дуги закрыты накладками, защиту днища купил, но так и не поставил... Отдам бесплатно! Может вы прикрутите)) Кузов оцинкованный, но есть пара мест где проступает ржа, в принципе, это не сложно лечится. Так же начал умирать аккумулятор, так что отложите ещё 4-5 тыс на его покупку.

    Машина показала себя великолепно как джип, проезжала везде где было необходимо и никогда не подводила.
    Идеально для охоты и рыбалки, но для карпфишинга маловата...)))
  • Короче, начну с минусов: 1. широкие передние стойки и поэтому нужно укоротить дефлектор, если конечно он есть, или снять вовсе. 2. защита…
    Короче, начну с минусов:
    1. широкие передние стойки и поэтому нужно укоротить дефлектор, если конечно он есть, или снять вовсе.
    2. защита картера ФАНТАСТИКА!??????, КРЕПИТЬСЯ К ПЛАСТИКОВОЙ ЮБКЕ БАМПЕРА. а под ней голимый пластик, который пошел волнами. Пришлось делать рамку для защиты а пластик обрезать по рамке, дел пол дня и двигатель под защитой.
    3. мало света в багажном отсеке, нужно напрягаться ночью.
    4. Маленький багажник.
    Плюсы:
    1. Хороший угол атаки, можно при парковке не бояться за бампер.
    2. ПОЛНОЦЕННОЕ колесо внутри багажника
    3. я 182 см. и хожу спокойно под открытой крышкой багажника
    4. Простая и не дорогая подвеска
    5. хороший дорожный просвет
    6. удобное кресло как с переди так и сзади тем, что подпопник длиннее и при длинном путешествии не устают ноги и не болят калени.
    7. удбные карманы в дверях, полторашка стоит и неболтается.
    8.
  • Отличная машина для семьи, просторный салон, мягкая подвеска, хороший клиренс, шустрая в потоке машин. Прекрасный экстерьер, наиболее подходящая…
    Отличная машина для семьи, просторный салон, мягкая подвеска, хороший клиренс, шустрая в потоке машин. Прекрасный экстерьер, наиболее подходящая трансмиссия, хорошая управляемость, динамичный бензин! Красивый компактный кроссовер с не устаревающим дизайном. При аккуратной и бережной эксплуатации - очень надежный, экономичный и долговечный аппарат.Отличный автомобиль соотношения: цена - качество - надежность - ремонтопригодность - обслуживание в официальном автосервисе. Автомобиль стоит своих денег. В целом оставляет положительные впечатления.
  • Могу сказать машина шустрая, проходимая, довольно дешевая в обслуживании, ремонтируется все буквально на коленках, с запчастями проблем пока…
    Могу сказать машина шустрая, проходимая, довольно дешевая в обслуживании, ремонтируется все буквально на коленках, с запчастями проблем пока что не возникало, проблем машина не доставляла.
    Была шумной но после шумоизоляции салона стала довольно тихой.машиной доволен.
    Из минусов это очень верткая и маленький багажник.
    Прошлый владелец за машиной не следил прям сказать она была в плачевном состоянии, пришлось самому все делать все новое ставил так как почти все агрегаты пришли в негодность.
    Решил покрасить в раптор так как прочное и антикоррозионное покрытие легко моется и если надо что то подкрасить не надо платить за подборку цвета.
    Вот такой опыт у меня с этой машиной.
    Хочу чтобы она приносила новому владельцу только радость.
  • бережное отношение. ни разу не подводил на дороге. очень уверенный на дороге. на трассе хорошо набирает разгон, уверенно идет на обгон. в любую…
    бережное отношение. ни разу не подводил на дороге. очень уверенный на дороге. на трассе хорошо набирает разгон, уверенно идет на обгон. в любую погоду уверенно чувствует себя. просторный салон, удобные сиденья с подогревом. очень легкий в управлении. для девочки не будет проблем сесть за руль и поехать в любую погоду, к габаритам привыкаешь быстро. компактный и уютный внедорожник. коробка передач переключается легко. очень удобная панель управления. есть необходимые бардачки. в общем, автомобиль - друг хозяина.
  • Автомобилем владею 4 год, зарекомендовал как надежный аппарат, отлично слушается руля, подвеска съедает неровности великолепно, шумка и пластик…
    Автомобилем владею 4 год, зарекомендовал как надежный аппарат, отлично слушается руля, подвеска съедает неровности великолепно, шумка и пластик в салоне очень даже удивил. очень хорошо работает полный привод, особенно в зимнее время ощущаешь это при трогании с места и во дворах вечно не чищенных от снега. без проблемно заводится, быстро прогревается и особенно приятно пассажирам задних сидений - подогрев тоже есть. Не много не хватает динамики, но для 150 лошадей это норм, но и + не большой раз ход топлива и не большой налог 1400р!!! Надежный автомобиль.
  • Приобретал у дилера новый автомобиль. Комплектация максимально возможная. В автомобиле есть всё, что только требуется для комфортной езды. Кроме…
    Приобретал у дилера новый автомобиль. Комплектация максимально возможная. В автомобиле есть всё, что только требуется для комфортной езды. Кроме того, примечательно, что полный привод не в постоянном режиме, а подключаемый. Срок владения 5 с половиной лет, нареканий абсолютно никаких, стаж вождения 24 года. Автомобиль экономичен в расходе, динамичен при разгоне, понятная динамика, без нареканий. Автомобилем доволен, дополнительно установил ГБО, ездить стало намного экономичнее, в плане расходов на бензин. Рекомендую всем, кто сомневается в покупке данной модели.
  • Очень удобная для города и городского трафика авто: ее сложно не заметить окружающим автомобилистам из-за размера и высокая посадка водителя…
    Очень удобная для города и городского трафика авто: ее сложно не заметить окружающим автомобилистам из-за размера и высокая посадка водителя позволяет во время движения видеть дорожную обстановку на несколько корпусов вперед (мне также видно через заднее стекло впереди идущего автомобиля следующий автомобиль и вовремя реагировать). Очень удобен для женщин и тех, кто недавно за рулем. Из минусов - если долго (несколько дней) стоит на морозе, то может не завестись. Говорят, из-за плохого качества топлива, рекомендуют использовать присадки. Из минусов модели - это обманчивость высокого клиренса: кто управлял ранее джипом, то возникает иллюзия проходимости Спортэйджа. Я так однажды не смогла выбраться из мокрого снега на обочине с уклоном.
  • За рулём более 30 лет, имел разные машины. Третий год езжу на КИА Спортедж. Оптимальное сочетание цены и качества. В движении устойчивая и управляемая.…
    За рулём более 30 лет, имел разные машины. Третий год езжу на КИА Спортедж. Оптимальное сочетание цены и качества. В движении устойчивая и управляемая. Мощность и механическая коробка позволяют обеспечить динамичную езду, что очень актуально на наших серпантинах, когда для обгона нет много времени. Реальный расход бензина при смешанном цикле 8,5-9л.; с кондиционером 10,2л.; по трассе 7,2-7,8л. За время эксплуатации никаких нежданчиков не проявилось. Кроме расходников заменил пару лампочек и аккумулятор после 95000 км. Салон просторный, при росте 187см. комфортно как за рулём, так и на заднем сидении. Удобная высокая посадка, прочувствовав которую пересаживаясь в седан сразу ощущаешь неудобство. Оптика не ксеноновая, но отличная. Встречных не слепит (тень ниже лобовых и задних стёкол других автомобилей), на дальний не переключался даже если была возможность.
    Вместе с тем, пришлось добавить шумоизоляции. До обклейки стоял гул. Передние стойки широковаты, в секторе может спрятаться пешеход. Приходится заглядывать за стойку. К этой необходимости привыкаешь. Больше недостатков нет!
  • Автомобиль очень комфортный. хорошо держит трассу, динамично набирает скорость. Расход по трассе на дальнее расстояние составил 6,7 л на 100…
    Автомобиль очень комфортный. хорошо держит трассу, динамично набирает скорость. Расход по трассе на дальнее расстояние составил 6,7 л на 100 км, т.е одной заправки полного бака хватает на 800 км. Эксплуатировался в основном для поездки на дачу и обратно, Заправлялся дизелем только BP. Кроме замены колодок (передних и задних) и технического обслуживания на сервис больше не заезжал за 5 лет эксплуатации. Заводился при 28 градусов зимой с 3-4 оборота двигателя. В комплектации Престиж самые необходимые опции.
  • Автомобиль приобретался у официального диллера в июне 2012 года. Зарекомендовал себя с лучшей стороны, владение автомобилем очень экономичное,…
    Автомобиль приобретался у официального диллера в июне 2012 года.
    Зарекомендовал себя с лучшей стороны, владение автомобилем очень экономичное, прохождение ТО в среднем 8-12 тыс. рублей.
    Хорошая подвеска за время эксплуатации, не потребовалось менять ни одной детали подвески.
    Эксплуатировался автомобиль в основном по городу, от этого небольшой пробег. В целом автомобиль кис хорошо себя зарекомендовал и я бы пользовался им дальше, но объективные обстоятельства - расширение семьи привело к тому, что пришлось продать этот автомобиль, но я гарантирую владельцу приятные ощущения от комфорта вождения данным автомобилем, экономичностью его содержания.
  • Надежный корейский кроссовер. Цена на рассходники не высока. Отличный теплый салон. Проверенный шестиступенчатый автомат. Надежный двигатель.…
    Надежный корейский кроссовер. Цена на рассходники не высока. Отличный теплый салон. Проверенный шестиступенчатый автомат. Надежный двигатель. Хорошая шумоизоляция. В меру резвый и проходимый. Одним словом надежный городской кроссовер. Из минусов можно отметить массивные стоики впереди, скрывающие обзор в поворотах и на пешеходных переходах. Есть такой минус, как короткие ходы подвески. При прохождении вроде бы небольших неровностей вне дороги-происходит вывешивание колеса. Хорошая аэродинамика у этого авто. На трассе камни не летят в стекло.
  • Автомобиль в отличном состоянии, все видно на фото. Кто решил приобрести такой автомобиль, не пожалеет. Нет отрицательных эмоций, как летом…
    Автомобиль в отличном состоянии, все видно на фото.
    Кто решил приобрести такой автомобиль, не пожалеет.
    Нет отрицательных эмоций, как летом так и зимой ведет адекватно на дороге.
    После чип тюнинга машина стала резвей и опустился расход топлива.
    Панорамная крыша приносит радость не только владельцу но и пассажирам которые едут на задних сиденьях, особенно детям в вечернее и ночное время.
    Клиренс достаточно большей для города и зимних дорог в области, за 3 года ни разу не подвела машина на дороге.
    Одни положительные эмоции.
  • Посмотреть еще 19 отзывов
Двигатель Kia Sportage (2004г. — по наст. время)
Семейство: Beta II.
Модель: G4GC
Максимальный пробег: 300 000. Рейтинг: 4-
Плюсы:
1. В агрегате изменили БЦ, доработали коленвал, установив 8 противовесов, сменили ШПГ и камеру сгорания. Другой стала ГБЦ, моторные опоры и катализатор.
2. Силовые агрегаты Kia-Hyundai G4GC 2.0 л получили систему изменения фаз распределения газа на валу впуска.
Минусы:
1. Вибрации, различные шумы и дизеление.
2. Возникают рывки на ХХ и при разгоне или торможении.
3. Зависают обороты на холостом ходу.
Семейство: Theta II.
Модель: G4KD/4B11
Максимальный пробег: 250 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Двигатель стал усовершенствованной версией Magentis G4KA Theta с измененым ресивером впуска, измененной ШПГ и доработанной системой ИФГР CVVT.
2. Оба вала получили фазовращатели, коллектор впуска стал иным, изменилась прошивка, и в целом производительность мотора улучшилась до 163 «лошадок».
Минусы:
1. Дизеление.
2. Свистит подшипник компрессора кондиционера.
3. При работе форсунок возникает характерный стрекот.
4. На 1000-1200 оборотах возникают вибрации.
5. Бензонасос может издавать шипящие звуки.
Семейство: Theta II.
Модель: G4KE / 4B12
Максимальный пробег: 250 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Расширенная версия G4KD / 4B11 с ходом поршня коленвала 97 мм и с поршнями 88 мм.
2. Мотор получил ту же систему изменения фаз распределения газа на двух валах.
Минусы:
1. Гидрокомпенсаторы отсутствуют.
2. Многочисленные шумы: свист подшипника компрессора кондиционера, стрекот форсунок, шипение топливного насоса и вибрации.
Посмотреть еще 2 модели двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: