У нового Mercedes GLE есть свои секреты - он будет качаться самостоятельно, если вы вдруг застряли на бездорожье

Комментарии: 3

У нового Меrсеdes GLЕ есть свои секреты - он будет качаться самостоятельно, если вы вдруг застряли на бездорожье.

У нового Mercedes GLE есть свои секреты - он будет качаться самостоятельно, если вы вдруг застряли на бездорожье

Новый Меrсеdes GLЕ стремится завоевать сегмент, предлагая сочетание роскоши, комфорта и передовых технологий, которые включают в себя впечатляющие E-активный подвес управления "тела".

Компания утверждает, что это первый ходовой автомобиль на рынке, который может индивидуально управлять пружинами и демпфирующими силами, которые находятся на каждом колесе автомобиля.

У нового Mercedes GLE есть свои секреты - он будет качаться самостоятельно, если вы вдруг застряли на бездорожье 3

 

Новое управление "тела" Е-Асtive отличает системой 48 вольт, работающей на электричестве. Система будет предлагаться в качестве опции на шестицилиндровых моделях и выше.

Пожалуй наиболее впечатляющей особенностью нового Е-активного органа управления является свободный режим вождения. Это новая функция внедорожника, которая помогает GLE выйти, если автомобиль будет погружен в песчаную яму или вовлечен в подобную ситуацию. После того, как водитель включит режим свободного вождения, автомобиль начнёт автоматически поднимать и опускать подвеску, за счёт этого изменится давление в шинах, соответственно улучшится и тяга. Другими словами автомобиль будет раскачиваться свободно.

Водитель сможет отрегулировать высоту на каждом колесе индивидуально. Для езды на дороге Е-активная функция имеет особенность, которая называется "кривая функция наклона", то есть авто сможет как мотоцикл наклоняться в поворотах и исключать центробежную силу.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: