Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом

Комментарии: 1

Бюджетный кроссовер Geely Binyue вышел на рынок Китая в октябре 2018 года. Надо отметить, что уже в следующем году машина доберётся и до России.

Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом

Вчера компания выложила итоги реализации авто за апрель. Хоть в Китае просматривается тенденция падения продаж, однако недорогой Binyue все-таки занял 6-е место в ТОПе линейки SUV.

Кстати, ажиотаж вокруг нового паркетника замечен с самого начала продаж, ведь авто построено на улучшенной базе CMA от премиального Volvo XC40. В 2019 году уже продано около 50 000 Geely Binyue.

Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом 3

 

Автомобиль имеет стандартную и спортивную версии. В последней добавляется обвес, который улучшает аэродинамические качества, 2 патрубка выхлопной системы и яркие вставки на кузове.

Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом 4

Под капотом паркетника стоит бензиновый турбомотор на 1,0 литр с мощностью 136 лошадиных сил. Также предлагается полуторалитровый двигатель от Volvo с мощностью 177 лошадиных сил. В тандеме с ними поработают 6-диапазонная механика или 7-диапазонный робот с двойным сцеплением.

Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом 5

Автомобиль только переднеприводный.

Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом 6

Binyue предложит такие "фишки", как: 2-зонный климат-контроль, ABS, мультимедию с "парящим" экраном-тачпад, ESP, виртуальную "приборку", видеокамеры кругового обзора. Неплохой бонус - стеклянная крыша с люком.

Новый кроссовер Geely на базе Volvo XC40 пользуется спросом 7

Если переводить на наши деньги, то автомобиль стоит около 740 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 45576   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: