Автомобили актёров из боевиков 1990-х

Комментарии: 1

Звёзды Голливуда могут позволить себе практически всё, особенно, если дело касается автомобилей.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х

Есть актёры-автолюбители, которые смогли с годами сформировать собственные автомобильные коллекции. Посмотрим на любимые автомобили актёров, которые снимались в боевиках 90-х.

1. Дольф Лундгрен. На фото актёр уже в самом расцвете своих лет. Все его знают по роли в фильме "Рокки-4". В фильме он играл советского боксёра. Актёр отдаёт предпочтение спортивным автомобилям класса люкс. Но больше всего он любит свой Ferrari FF. Как считает сам Дольф Лундгрен, для голливудской звезды это довольно-таки скромный вариант, но он им доволен.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 3

 

2. Жан-Клод Ван Дамм. Актёр не отрицает, что его любовь к автомобилям безгранична. Его привлекают дорогие транспортные средства и он готов тратить на них практически целое состояние. Но и у такого любителя различных автомобилей есть свой "зверь", которому он отдаёт предпочтение. Для повседневных поездок Ван Дамм выбирает свой McLaren P1. Безусловно тут даже не нужно спорить, автомобиль действительно шикарный.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 4

3. Стивен Сигал. Гаражу этого актёра может позавидовать любой, а если выражаться более точно, то его содержимому. У актёра есть несколько спортивных автомобилей марки Mercedes. Но несмотря на это актёр предпочитает Ford F-150 и проводит с ним большую часть своего времени.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 5

4. Джеки Чан. По всей видимости знаменитый каратист, конечно же в фильмах, а на деле он один из талантливейших актёров, предпочитает транспортные средства марки Lamborghini. Интересен тот факт, что компания Lamborghini по особенному поздравила Джеки Чана с 60-летием. В честь его юбилейного Дня Рождения они выпустили лимитированную коллекцию Lamborghini Aventador, которая получила именную приставку Jakie Chan Edition. Известно так же и то, что свой любимый автомобиль Джеки Чан продал на аукционе, на транспортном средстве он оставил свой автограф. Все вырученные средства он направил в фонд развития китайского кинематографа.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 6

5. Сильвестр Сталлоне. Mercury Eight Monterey - это самый любимый автомобиль актёра. Транспортное средство было выпущено в 1950 году. Если вы будете пересматривать фильм "Кобра", то сможете увидеть авто в деле. Машина в отличном состоянии, Сильвестр Сталлоне очень часто ездит на ней.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 7

Так же вам будет интересно знать то, что у Сталлоне наглым образом угнали автомобиль в 1994 году. Около 17 лет актёр искал своего любимца и нашёл с помощью организаторов аукционов. Длительное время ему приходилось множество раз судиться и просматривать выставленные транспортные средства на продажу.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 8

6. Брюс Уиллис. На протяжении длительного времени актёр собирал коллекцию ретро автомобилей. Но не долго она грела его душу, потому что в сети появляется периодически информация о том, что актёр продаёт автомобили. Несмотря на то, что он избавляется от своей коллекции, у Брюса Уиллиса так же есть уязвимое место, им оказался Chevrolet Corvette 1967 года выпуска. Этот автомобиль он не продаст, более того, он постоянно использует его для поездок.

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 9

7. Микки Рурк. Этот актёр большее предпочтение отдаёт мотоциклам. Но никто не говорит о том, что в его гараже совсем нет автомобилей. Напротив, у него так же есть любимый "железный" зверь Bentley Continental GT, двигатель которого выжимает 640 "лошадей".

Автомобили актёров из боевиков 1990-х 10

8. Чак Норрис. Об автопарке актёра ходят легенды. Актёр является заядлым коллекционером, но хвастаться содержимым гаража он никогда не стремился. Известно, что он практически всегда ездит на своём Ford Mustang.

Наверняка такие предпочтения знаменитостей удивляют, ведь большинство самым дорогим автомобилям предпочитают раритетные и просто комфортные. Не зря в данном списке представлены только мужчины, ведь как известно, именно они являются самыми заядлыми коллекционерами и поклонниками редких транспортных средств.
Интересно, а если бы вы были на месте голливудских звёзд, то каким бы был ваш самый идеальный автомобиль?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 55608   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: