Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни

Комментарии: 1

Фильмы про супергероев не выйдут из моды никогда. С каждым годом мировой кинематограф радует всех новинками, создавая всё новых и новых героев, либо усовершенствуя старых. Согласитесь, что у каждого супергероя должен быть свой автомобиль и он должен быть не просто средством для передвижения, а настоящим "зверем", который смог бы удивить всех своими техническими возможностями.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни

Автомобиль таинственных людей. Посмотрите на фото, вы видите намёк на автомобиль? Нет? Да, скорее всего это больше походит на груду металла, который не донесли до пункта приёма. Но это был своего рода приём, который мог бы защитить пассажиров от нападок из вне. Удивительно то, что после списания авто, инженеры так и не поняли как его разобрать.

Невидимая подводная лодка-автомобиль Человека-русалки. Найти в подводном пространстве такой автомобиль - дело практически невозможное. В детском мультфильме "Спанч Боб" два супергероя передвигались именно на этом транспортном средстве долгие десятилетия.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 3

 

Мотоцикл Капитана Америки. Капитан Америка совершал все героические поступки на своём двухколёсном друге. Его героя изготавливали по индивидуальному заказу. В основую лёг мотоцикл Harley Davidson. Вспомните красно-бело-синий щит, который стал отличительной деталью супергероя.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 4

Aston Martin DB5 Джеймса Бонда. Автомобиль сложно не узнать, его знают все поклонники знаменитого Джеймса Бонда. Автопроизводитель Aston Martin постарался и детально проработал каждую мелочь в авто.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 5

Mach 5гонщика Спиди. Этот верный конь выручал своего владельца из различных бед и был вегда рядом чтобы не случилось. В автомобиле было множетсво функциональных кнопок, которые могли выполнить все прихоти владельца. Все кнопки располагались в центре рулевого колёса.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 6

Боевой фургон Каратель. Масштабы этого сооружения поражают воображение. Этот боевой фургон прошёл множество испытаний. Если на пути встречались враги, то под рукой было всего около 20 тысяч пуль калибра 0,223.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 7

Audi R8 E-Tron Железного Человека. Тони Старк не всегда летал при помощи своих супер-костюмов, ещё у него был любимый автомобиль. Самым запоминающимся авто является Audi R8. Внешность привлекает внимание, а скорость поражает. Наверняка и производителю такая реклама была на руку, ведь где ещё можно показать все прелести авто, как не в кино.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 8

Бэтмобиль эры Тима Бертона. В фильме "Бэтмен" был показан увидительный автомобиль, на котором мог разъезжать только сам Бэтмен. Длина авто составляет 7 метров, несмотря на свои габариты, скорость его так же впечатляла.

Автомобили супергероев, которые хотелось бы увидеть в реальной жизни 9

Blackbird людей-Икс. Этот сверхзвуковой самолёт-невидимка был создан специально для того, чтобы перевозить различных мутантов. Что может быть идеальнее? И правильно, ничего.

Tumbler Бэтмена. Трамблер полностью изменил представление о том, каким должен быть Бэтмобиль. Транспортное средство могло ездить и по стенам. Согласитесь, что это отличная возможность, особенно в столице РФ, когда вам препятствуют огромные пробки.

В заключении. Выберите свой автомобиль супергероя и напишите о нём в комментарии. Что понравилось, а что разочаровало? Каким должен быть идеалный автобиль героя?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 33280   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: