На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией

Комментарии: 2

В продажу вышел 37-летний Mercedes Benz в комплекте с заводскими гарантиями.

На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией

Не так давно от музея Mercedes была организована продажа модели S-класса в кузове W126, выпущенной в 1982 году. В комплекте с автомобилем шла заводская гарантия.

Производитель немецкой марки выпустил в продажу автомобиль S-класса, который до этого момента являлся музейным экспонатом. Машина 1982 года отличается прекрасным состоянием, поэтому специалисты установили на него ценник в 47.890 евро.

На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией 3

 

Интересный факт! В Германии за эти деньги можно купить новую модель S-Class.

На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией 4

Автомобиль, который выставили на продажу, исполнен в версии 280 SE. Что касается комплектации, то под капотом можно увидеть инжекторный двигатель V6 в 185 лошадиных сил и 4-ступенчатую механическую КПП. Разгон до 100 км/ч выполняет за 10 секунд, что касается максимальной скорости - она составляет 210 км/ч.

На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией 5

Также стоит отметить дизайн модели. Так, кузов авто исполнен в цвете Silver Distel, а кожа интерьера - в Leder Siena. В комплектацию входит подогрев сидений, кондиционер, центральный замок и люк.

На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией 6

Первым собственником автомобиля был мужчина с португальского острова Мадейра. "Сервисмены" уверены, что именно местоположение послужило сохранению машины в заводском виде.

На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией 7

Пробег автомобиля составляет всего каких-то 35 тыс. км, несмотря на то, что модель выпущена 37 лет назад. Специалисты сервиса Mercedes постарались и провели некоторые замены под капотом. После этого автомобиль пришел практически к заводскому состоянию.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 144904   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Интересная информация.

  • grafov.sergej
    grafov.sergej #
    Ответить

    "Первым собственником автомобиля был мужчина с португальского острова Мадейра. "Сервисмены" уверены, что именно местоположение послужило сохранению машины в заводском виде." - Правильно! После стакана мадеры за руль не садился, а пить начинал с утра.

: