Обновленный Hyundai Solaris 2020 года появился на первых рендерах

Комментарии: 1

Как известно, обновленный Hyundai Solaris 2020 года уже вышел в продажу в Китае, а вот в России его планируют собирать в Санкт-Петербурге. Автомобилисты опасались, что для местного рынка автомобиль не претерпит изменения, а вот китайская версия большинству не понравилась, однако первые рендеры продемонстрировали другое.

Обновленный Hyundai Solaris 2020 года появился на первых рендерах

Обновленный Hyundai Solaris планируют представить публике уже через несколько месяцев. А сейчас на мощностях завода в Санкт-Петербурге ведетс тестовая сборка транспортных средств. Несмотря на строгую секретность, первые рендеры разработчики все же показали. Рендеры показали на экперты club-solaris.ru.

В Китае кроссовер вышел под названием Verna и он не понравился российским автомобилистам из-за угловатых деталей своего экстерьера и многие опасались, что российская версия будет такой же. Тем не менее, модель получила новый бампер, а решетке радиатора придали ячеистую форму, а в стандартной комплектации появятся светодиодные фары, чего нет даже в версии для Китая.

Обновленный Hyundai Solaris 2020 года появился на первых рендерах 3

 

Hyundai Solaris 2020, согласно заявлениям разработчиков, оснастят электроприводом для задних зеркал, дефлекторами обдува для пассадиров на заднем сидении и USB-модемами. В списке оснащения появятся все те же функции, что и в версии кроссовера для Китая, кроме панели управления. Топовые версии получат в дополнение обивку салона из кожи.

Мультимедийная система получит больший дисплей, а для российских водителей специально предусмотрена Яндекс-навигация. Дневные световые огни хоть и будут светодиодными, но маленькими по размеру, противотуманки - круглыми.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 27160   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: