Автоновинки 2019 года

Комментарии: 2

Каждый год автомобильная промышленность развивается и на свет появляется большое количество моделей. 2019 год не является исключением, он стал насыщенным на выход автоновинок.

Автоновинки 2019 года

Покупатели имеют возможность подобрать для себя подходящий авто. Начиная от марки, заканчивая комплектациями: силовой агрегат, внешний вид, отделку салона, аудиосистему на любой вкус. В 2019 году появилось большое количество новых моделей, которые наверняка заинтересуют покупателей. Рассмотрим самые ожидаемые новинки этого года.

Mercedes GLS открывает список, ведь немецкий представитель был одним из самых долгожданных. Внедорожник получил заметное обновление: новый агрессивный внешний вид, увеличение в размере. GLS входит в список авто премиум класса. Сочетание комфорта и динамичности - это важно.

Автоновинки 2019 года 3

 

Peugeot 308 2019 года выпуска тоже входит в данный список. Эта модель имеет отличительный внешний вид, по мнению автолюбителей. Измененная версия получила новый расширенный дисплей, другую приборную панель, а также больше настроек для передней оси. Клиент может выбрать под себя силовой агрегат, мощностью от 110 до 270 л.с., в зависимости от того, чего он хочет: иметь более скоростную версию или экономную.

Автоновинки 2019 года 4

Geely S1 расширил модельный ряд компании и занял уверенные позиции на авторынке в 2019 году.

Автоновинки 2019 года 5

S1 является хэтчбеком, имеющим передний привод. Для того, чтобы хоть как-то добавить агрессивности во внешний вид автомобиля, компанией было принято решение сделать черный пластиковый обвес по кругу кузова. Стоимость данной модели составляет около 700 000 тысяч рублей.

Также стоит отметить, что компания Skoda, осенью этого года, представит новую Octavia. Также компания меняет поколение всеми известного Rapid, который будет переименован в Scala.

Во второй половине 2019 года ожидается несколько новинок от компаний: Chery, Haval, Zotye, если говорить о китайском автопроме.

Многие китайские компании поняли, что акцент следует делать на кроссоверы, так как на российском авторынке они пользуются большим спросом.

Нельзя без внимания оставить компанию Renault. На 2019 год планируется выпуск 3 поколения Logan и Sandero. Внешний вид «радует глаз», также обновлённые ходовые характеристики заставляют заинтересовать покупателей.

Из премиальных представителей в списке новинок 2019 года можно отметить Audi e-tron Quattro. С каждым годом интерес к электромобилям усиливается, а значит модель от немецкой компании найдет своих покупателей. Но нельзя расслабляться, ведь конкуренты из компании Jaguar тоже готовят электрическую модель.

Итог. Можно сказать, что 2019 год получается «плодородным» для появление новых моделей от брендовых компаний. Радует то, что представители компаний «не сидят на месте», а развиваются, проектируют новые концепции автомобилей. Также автолюбители обращают внимание на выход новых электромобилей, а это значит, что проблемы с экологией не остаются без внимания. Внешний вид и техническая начинка с каждым годом развивается быстрыми темпами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 48104   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Это точно, количество новых моделей поражает!

  • dmitry-as
    dmitry-as #
    Ответить

    Bы в курсе, чтo последние 20 лет кaждомy грaждaнину PФ нaчиcлялucь кoмпeнcaции и coциальные выплaты? Вот официальный сайт для пpoвеpки и П0ЛУЧЕНИ Я начислений - rusfond.site Я просто офигел, когда узнал, что мне начислили 137870 рублей cоц пoмoщи и срaзу же вывeл себe на кaрту! Дeньги пpишли зa 5 минут!

: