Замена батарейки в ключе Пассат Б7

Комментарии: 0

Севшая батарейка в ключе автомобиля далеко не редкий казус, который может произойти с любимых автомобилистом в любом месте в любое время. Конечно вести её в салон никто не будет, тем более переплачивать за работу специалисту. Всё это можно выполнить самостоятельно за маленький промежуток времени. Для того чтобы заменить батарейку, вам понадобится только новая. Для нашего авто нужно такая батарейка CR2032, такие батарейки могут производить кампании Панасоник, Сони, Энерджайзер, Дюрасель и Максель.

Замена батарейки в ключе Пассат Б7

Особых инструментов не понадобится, но мы советуем обзавестить плоской отвёрткой небольшого размера. С ней будет удобно по крайней мере подцеплять основания.

И так, ключ зажигания мы откидываем, а после мы должны нащупать пальцем отверстие(паз по другому) в котором располагался ключ. Подденьте немного и снимите крышку. Если не получается пальцем, можете помочь себе отвёрткой ну или пилкой преднозначенной для ногтей.

 

После этого как мы крышку сняли, встряхните батарейку предварительно перевернув брелок тем место где она располагается. Вдруг, если она плохо выходит, то воспользуйтесь снова отвёрткой, главное здесь оставить все контакты не задетыми.

Батарейка купленная устанавливается просто. Она должна смотреть плюсовой стороной вверх. Распознать эту сторону можно по нарисованому знаку плюс, потом можете поставь крышку и проверить.

шаг 1

Так выглядит брелок, в котором расплагается батарейка.

шаг 2

И его обратная сторона.

шаг 3

Чтобы ключ убрать нажмите кнопку

шаг 4

После этого ключ выдвигается

шаг 5

Палец ставится на то место, где был ключ

шаг 6

Крышка демонтируется

шаг 7

Теперь нам нужно достать батарейку

шаг 8

Мы поддевали отвёрткий

шаг 9

Вот так выглядит батарейка отдельно от ключа

шаг 10

А это батарейка фирмы панасоник

шаг 11

установите батарейку

шаг 12

плюс должен быть кверху

шаг 13

далее крышка устаналивается

шаг 14

фиксируем

шаг 15

вот и собранный брелок, проверьте на работу

шаг 16работа завершена

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14600   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :