Где находятся предохранители на Матизе

Комментарии: 0

Рассмотрим автомобиль Дэу Матиз, наверняка те, кто только ознакамливается с ремонтными работами будут изучать всё досканально. Сейчас нам нужно рассмотреть где найти предохранители. На этом автомобиле есть только два блока, где находятся предохранители. Первый блок находится в салоне, а второй блок нам нужно будет искать в подкапотной части. Конечно как вы догадались блок предохранителей салонный нам нужно будет постараться найти. Во-первых он скрыт от глаз, а во-вторых нужно будет найти его расположение.

Где находятся предохранители на Матизе

Поговорим о блоке предохранителей, который расположен в подкапотном пространстве. Ищите его обязательно со стороны водителя в углу. Подобраться к ним не так легко, для начала нужно будет демонтировать корпус. Сам корпус ищите возле аккумуляторной батареи. Если у вас есть затруднения с тем, где найти схему предохранителей, то здесь всё проще простого, она нарисована на крышке.

Теперь поговорим о блоке предохранителей, которые расположены в салоне вашего автомобиля. В салоне, вы обнаружите приборную панель, вот тут как раз и стоит искать предохранители, они располагаются прямл под ней. Если вам проще ориентироваться масштабно, то ищите её в районе колеса левого(водительского). Как и говорилось ранее, этот сайлент блок вредный и вам придётся не просто попотеть, а поизвиваться, выбрать лучшее положение тела и даже задуматься о том, как его сюда устанавливали. Схему ищите по предыдущей схеме, то есть на корпусе.

 

Вообще процедура по замене сайлентблоков уже значительно облегчается после того, как вы узнаете где они располагаются. Удачи в работе.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4900   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :