Установка автозапуска на автомобиль Лада Калина

Комментарии: 0

Инструкция с поэтапным устанавливанием и запуском модуля автоматического запуска в автомашине Лада Калина самому.

Установка автозапуска на автомобиль Лада Калина

Те, кто устанавливают сигнализацию с автоматическим запуском на Калинку, в основном не хотят раскошелиться на приобретение новенькой и устанавливанию новенький в салоне. Можете сами сделать модуль.

В продаже есть брелки с механизмами исполнения (малая схема, реле, питание от двенадцати вольт). Этот брелочек настраиваем на режимчик триггер, или - кнопочка. Для первого случая нажимаем - включение, потом выключение, а для второго - в то время нажата кнопочка, реле приоткрыто, отпускаем - закрыл. В состоянии тригера настраиваем зажигание, а кнопочкой стартуем.

 

Как происходит работа? Поднять ручник, дверцу закрыть, включить зажигание, нажать стартик и авто завелся. При одном нажатии кнопочки, авто глохнет, так как выключено зажигание.

Для устанавливания автоматического запуска на Лада Калинка вам потребуется управлении на дистанции с двумя каналами (можно отыскать и с одним каналом, или с четырьмя). Зажигание и деятельность движка преграждается 2 реле. 1-е для размыкания цепи от положения ручничка, 2-е - от концов дверец. О поднятии ручника узнаем: в жгутике спидометра коричневенький провод с синенькой полосочкой, на нем есть масса, при поднятом ручнике, при опущенном - масса исчезнет. На концовке дверец проводку цепляем из коробки управляющим элементом стеклопакетом снизу кресла сзади. У одного масса появится при открывании дверец спереди, на другом - при открывании сзади дверец.

Вся процедура быстра и проста. Этот ролик подробно расскажет, как ставить автоматический запуск на Калинку.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19832   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :