Замена руля Volkswagen Passat B6

Комментарии: 0

Замена руля на Volkswagen Passat B6

Замена руля Volkswagen Passat B6

Причин, по которым вам захотелось произвести замену руля на своем автомобиле, может быть бесконечное множество. Это и простая неудовлетворенность его внешним видом и неудобство при использовании (и это вполне нормально, ведь у всех свои параметры удобства), это также может быть и достаточно очевидная вещь, как наличие повреждений на руле, а также и желание немного изменить внутренний вид автомобиля или желание что-либо обновить в своем авто и многое другое. Разбираться для чего вам понадобилось проводить данную процедуру, мы не будем, а будем проводить эту замену самостоятельно! Даже если вы сомневаетесь в этом, наслушавшись советов работников автосервиса.

Что ж, для начала вам необходимо будет подготовить все необходимое для замены: это достаточно стандартный набор инструментов (отвертки, ключи…), ведь, по сути, ненадобность какого-то специального инструмента и делает эту процедуру такой простой и доступной, каждому желающему.

 

Ну а в том, как и что делать, с чего начинать и чем заканчивать, вам «расскажет» такая простая вещь, как инструкция. В которой подробно и в деталях объясняется точный алгоритм действий замены. Но помимо основных моментов и вопросов, которые возникнут у вас в процессе замены руля, инструкция также продемонстрирует, как проводить такую важную процедуру, как замена подушки безопасности.

Будьте внимательны читая инструкцию, на изображениях подробно показано нахождение важных элементов.

Инструкция по снятию модуля подушки безопасности и замене руля Пассат Б6

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13212   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :