Замена датчика давления ГУРа Рено Логан

Комментарии: 0

Из данной инструкции мы расскажем, как можно произвести замену датчика для автомобиля Рено логан. Процедура довольно простая.

Замена датчика давления ГУРа Рено Логан

Главное, что мы предотвратим утечку заранее.

Для того, чтобы произвести замену, нам нужно будет обзавестись следующими инструментами. Возьмём ключи на двадцать один и на двенадцать. Ещё нам понадобится прокладка, которую мы можем сделать своими руками. Для этого, возьмём кусочек камеры, примерно два, три миллиметра.

 

Сама процедура отнимет у вас всего пол часа времени, поэтому может стоит задуматься, что для вас дороже в данном случае, деньги или время.

Вообще, для данного автомобиля датчик давления является важной частью. Поэтому не оставляйте его без внимания.

Если вдруг вы поняли, что с датчиком что-то не то, то не теряйте времени, потому что после этого вы можете заметиь как жидкость начинает вытекать через разъём. Если пока у вас нет возможности и времени процедуру выполнить, тогда советуем просто заглушить датчик.

Конечно, если вы не поймёте всей важности датчика, вас сложно будет заставить обратить внимание на эту процедуру. Поэтому ознакомьтесь с видео предоставленным ниже, там всё подробно вам расскажут и что самое главное, покажут.

И так, процедура состоит в следующем:

Датчик нам нужно демонтировать, в этом помогут ключи, о которых говорилось выше. Есть и другой исход, мы просто можем закрыть генератор, чтобы масло не попало на него. После чего датчик просто затыкаем тряпкой и бачок начинаем опускать в самый низ. Более подробно о процедуре узнаете и из видео.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 17652   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :