Продать моё авто>>

Volkswagen Passat Variant

  • Volkswagen Passat Variant, Ртищево
920 000
Номер объявления: 9918330
24.07.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Volkswagen Passat Variant 2010 года
Город:
Ртищево, Саратовская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2010
Состояние:
отличное
Пробег:
75000 - 79999 км.
Двигатель:
1.8 л. / 152 л.с. / инжектор
КПП:
механика
Кузов:
универсал
Цвет:
Серебряный
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
wvwzzz3CZA*****69
 
отличное состояние полностью обслужен не требует ни каких вложений бережная эксплуатация в одних руках 100% не бит не крашен все родное со дня покупки в автосалоне честный пробег сборка Германии. Кому дорого просьба не беспокоить большого торга не будет.
Отзывы владельцев:
  • Продается крокодил. Кличка Геннадий. Для Вас может стать вполне себе рабочей лошадью, ну или другой полезной в хозяйстве зверушкой. Совершеннолетний,…
    Продается крокодил. Кличка Геннадий. Для Вас может стать вполне себе рабочей лошадью, ну или другой полезной в хозяйстве зверушкой. Совершеннолетний, но, несмотря на возраст все еще бодрый. Как говорится, в самом расцвете сил. Отличается взрывным темпераментом. Может показать характер, рыкнув двухлитровым рычалом. Все заложенные при рождении команды охотно выполняет. В еде неприхотлив и уверенно переваривает как бензин, так и газ. К слову, к маслу равнодушен и, если просит добавку, то только после длительной и интенсивной тренировки. Привит от всяческих напастей, регулярно проходил осмотры у эскулапов и своевременно исполнял все их предписания. Крокодилы его возраста славятся отменным здоровьем, наплевательским отношением к трудностям и огромной любовью к владельцам. Подойдет новичку, не имеющему опыта общения с этой породой. Прощает множество ошибок. Это обусловлено длинной межлаповой базой и внимательным отношением к вопросам обслуживания конечностей. Летние тапки равномерно сносил, после чего они были выкинуты. Соответственно, продается в зимней когтистой обувке. Так же будет рад, если новый владелец окажется умудренным опытом человеком. Обещает дарить комфорт как в самые лютые морозы, так и в знойную жару. Огромная просьба не звонить тем, кто собирается купить Гену для опытов, я его не отдам. Новый хозяин должен понимать, что крокодил имеет потенциал и должен любить его ,тогда Геннадий ответит взаимностью.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: