Продать моё авто>>

Hyundai Creta

  • Hyundai Creta, Санкт-Петербург
1 650 000
Номер объявления: 9907405
15.07.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Hyundai Creta 2018 года
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
60000 - 64999 км.
Двигатель:
2 л. / 150 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
кроссовер
Цвет:
Чёрный
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
 
 
Отзывы владельцев:
  • Владею автомобилем 7 месяцев. Взял в Красноярске на автоподборе тут . Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая…
    Владею автомобилем 7 месяцев. Взял в Красноярске на автоподборе тут . Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот руля обзор, приемлемый расход, плавный ход, четкая работа автоматической коробки передач, неплохой разгон, удобный салон, понятное расположение клавиш управления, хороший круговой обзор. В начальной комплектации все необходимое: кондиционер, аудиосистема, управления на руле. Минусы: жёсткий пластик, средняя шумоизоляция, небольшой объём багажника. Комфортное расположение на заднем сиденье не более 2-х взрослых ростом не выше 180 см.
  • Владею автомобилем 7 месяцев. Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот…
    Владею автомобилем 7 месяцев. Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги.
    Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот руля обзор, приемлемый расход, плавный ход, четкая работа автоматической коробки передач, неплохой разгон, удобный салон, понятное расположение клавиш управления, хороший круговой обзор. В начальной комплектации все необходимое: кондиционер, аудиосистема, управления на руле.
    Минусы: жёсткий пластик, средняя шумоизоляция, небольшой объём багажника.
    Комфортное расположение на заднем сиденье не более 2-х взрослых ростом не выше 180 см.
  • Машиной очень довольна 1\'6 вполне хватает и по городу и за городом. оочень вместитеная. Наличие интернета в машине значительно облегчает жизнь.…
    Машиной очень довольна 1\'6 вполне хватает и по городу и за городом. оочень вместитеная. Наличие интернета в машине значительно облегчает жизнь. Подогрев всех сидений и руля это отдельный кайф, так же как и автозапуск- это не прихоть а очень удобно,особенно для женщины с ребенком- сажать в ледяную машину мало приятно)) Камера заднего вида приятный момент- не очень необходимо конечно но и выручает постоянно при парковке во дворе в маленьком месте. Машина достаточно маневренна и не тупит ,несмотря на то что автомат. Большие окна дают хорошй обзор. Вместо ремня стоит цепь- не надо менять часто тоже приятно))
  • Машиной очень довольна, вместительная и комфортная ,хороший обзор,удобный пакет допоборудования-автозапуск, подогрев руля и всех сидений, наличие…
    Машиной очень довольна, вместительная и комфортная ,хороший обзор,удобный пакет допоборудования-автозапуск, подогрев руля и всех сидений, наличие интернета в машине-отдельный плюс.Коробка автомат для женщин и не умеющих водить механику просто сказка. Для меня минусов нет. Цена и качество авто достойные. К габаритам машины привыкаешь быстро-все видно. Зеркала и весь пакет подогрева реагируют быстро и нагрев достаточно сильный. Машина быстро прогревается .Камера заднего вида позволяет влезть в самое маленькое парковочное место). Звукоизоляция в норме, мотор не шумный.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: