Продать моё авто>>

Land Rover Discovery

  • Land Rover Discovery, Санкт-Петербург
120 000
Номер объявления: 9883324
27.06.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Land Rover Discovery 2007 года
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2007
Состояние:
хорошее
Пробег:
25000 - 29999 км.
Двигатель:
2.7 л. / 190 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Чёрный
Привод:
полный
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
VIN:
SALLAAA148*****60
Отзывы владельцев:
  • Хороший спортивный автомобиль, очень экономный, что по городу что по трассе. Разгон до 100 за 5 сек.( после Лексуса очень скоростной и маневренный)Большой…
    Хороший спортивный автомобиль, очень экономный, что по городу что по трассе. Разгон до 100 за 5 сек.( после Лексуса очень скоростной и маневренный)Большой кроссовер 5 местный. большой багажник, комфортный, вместительный. Машина особо вложений не требует. Ездил на нем по бездорожью . Обновленная подвеска Land Rover Discovery Sport позволяет эффективнее штурмовать бездорожье. Здесь усиленные стойки McPherson впереди и многорычажка на корме. Дорожный просвет составляет 212 миллиметров. Не подвела и геометрия - углы въезда и съезда составляют 25 и 30 градусов соответственно. Автомобиль способен преодолевать броды глубиной до 60 сантиметров и буксировать 2,5-тонный прицеп. Отличная эргономика, компоновка салона хорошо продумана, много отдельных ниш для мелких предметов. Про внедорожным качествам Discovery Sport, наверное, лидер в своем сегменте, Минус наверное только цена)))
  • Шикарная машина, если б ещё столько не ела (20-22) и не дыры в полу местами, цены б ей не было. Пару раз ездил в лес за три года - никаких нареканий,…
    Шикарная машина, если б ещё столько не ела (20-22) и не дыры в полу местами, цены б ей не было. Пару раз ездил в лес за три года - никаких нареканий, ползет везде. Что нравится именно в моей - нестоковые усиленные пружины и аморты дают полную устойчивость на трассе, где она обычно и бегает. Восьмерка под капотом хоть и прожорлива, зато неприхотлива, и разгоняется неплохо. В целом, машина просто требовала внимания по возрасту. Когда появился должный уход, замены по мелочи, все встало на места. Единственное, до чего руки не дошли - контакты в проводке. Задние подъемники работают только в очень теплую погоду.
  • Машина мне очень нравится, жаль расставаться, но приходится в силу обстоятельств. Рассказывать о силе, мощности, проходимости автомобиля нет…
    Машина мне очень нравится, жаль расставаться, но приходится в силу обстоятельств. Рассказывать о силе, мощности, проходимости автомобиля нет смысла - кто знаком с Лендроверами, тот знает. Очень удивила управляемость и удобство с привычным мне Чероки. В Дискавери 2 нет лишней (для меня) электроники, нет современной аудиосистемы (лично мне и не нужно). С хорошими мастерами добились того, что не течет масло - обычная для Лэндровера проблема, поменяли всю тормозную систему. На данный момент есть небольшие проблемы, автомобиль не на ходу, цена из-за этого уже снижена, подробности - лично.
  • Очень довольны автомобилем Land Rover Discovery Sport. Хорош в управлении, динамичен, устойчив, проходим. Красив внешне, все гармонично, с элегантным…
    Очень довольны автомобилем Land Rover Discovery Sport. Хорош в управлении, динамичен, устойчив, проходим. Красив внешне, все гармонично, с элегантным просторным салоном, все удобно, все под рукой! Панорамная стеклянная крыша во всю длину салона делает его еще просторнее. Адекватные цены на ТО, хороший уровень сервиса у дилера. Самая классная и интересная фишка, на мой взгляд, коробка передач-шайба! Очень удобно, после нее даже не хочется переходить на селектор. Очень нравится подогрев руля и сидений - быстро подогреваются до комфортной температуры.
  • Отличная машина и недорогая в обслуживании, высокая степень безопасности при этом очень быстрая для почти трёх тонн. Потребление по городу 13-14…
    Отличная машина и недорогая в обслуживании, высокая степень безопасности при этом очень быстрая для почти трёх тонн. Потребление по городу 13-14 литров, трасса 11-12 литров. Незаменим в путешествиях и при перевозки большого объема груза (задние сиденья складываются в уровень пола багажника образуя пространство 2х1 метр, с высотой 1 метр!) В зимних условиях нет равных - заносы, каша, гололёд и прочие радости преодолеваются без видимого напряжения. Парковка в любой сугроб и практически на любой бордюр))
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: