Продать моё авто>>

Mercedes GLA-Class

  • Mercedes GLA-Class, Санкт-Петербург
3 150 000
Номер объявления: 10178049
25.01.2023
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Mercedes GLA-Class 2020 года
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2020
Состояние:
отличное
Пробег:
40000 - 44999 км.
Двигатель:
1.6 л. / 149.6 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
W1N2477871*****38
Отзывы владельцев:
  • оптимальный автомобиль, имеет 3 режима: экономичный (средний расход около 7, 3 л/100 км), спортивный режим, и режим переключения передач вручную…
    оптимальный автомобиль, имеет 3 режима: экономичный (средний расход около 7, 3 л/100 км), спортивный режим, и режим переключения передач вручную при помощи лепестков (минус слева, плюс справа) на руле - это для резких обгонов и езды по снегу, песку и грязи. Удобно расположен рычаг переключения коробки передач - на руле справа, а там где он на обычных машинах - в этом месте джойстик управления копьютером (музыка, настройки и т. п.). На руле есть тоже кнопки. Особенно интересная опция - помощь парковки, нажимаешь, отпускаешь руль и педали и машина сама припарковывается !!! Места для парковки автоматически определяют датчики на скорости ниже 20 км/час. Для самостоятельной парковки есть датчики: 4 спереди и 4 сзади.
    Пробег достоверный, можно проверить через официалов. Прокатаетесь без проблем ещё 10 лет и 500.000 км. Это же Мерседес! И не верьте, если вам предлагают машину возрастом 3-4 года с пробегом по 30.000 км - это скручено!
    За счёт переднего привода и умной электроники машина очень устойчива на любой дороге в любую погоду. За счёт высокого клиренса хорошая проходимость по полям, снегу, песку. В этом помогает и переключение режима на ручное управление передачами.
    Очень удобные передние сидения с боковой поддержкой. Чтоб понять - надо попробовать. Сам не ожидал как удобно при быстрой езде на поворотах!
    Есть качественная громкая связь через Bluetooth, можно подключать телефоны для прослушивания по громкой связи лекций, аудиокниг или музыки с телефона (через интернет он- лайн), можно слушать диски или флешки. Громкость и качество звука отличные, можно плавно регулировать частоты и распределение звука (перед- зад, право- лево).
    Вместительный багажник за счёт складывания задних сидений.
    Технических проблем у машины нет. Все ТО делались заблаговременно.
    Сейчас установлена всесезонная резина диаметром 18. Дополнительно есть комплект летней резины и комплект шипованой резины!
    Есть дополнительная противоугонная система Игла (80.000 руб).
    Оплату можно делать перечислением, машина оформлена на юридическое лицо с НДС. Управлял только хозяин, опыт эксплуатации 30 лет.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: