Продать моё авто>>

Mercedes GLK-Class

  • Mercedes GLK-Class, Санкт-Петербург
905 089
Номер объявления: 10363040
26.05.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2010
Состояние:
отличное
Пробег:
222509
Двигатель:
300 л. / 231 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WDC2049811*****98
 
Продается MERCEDES GLK-Class
Модификация: 300 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
Этот автомобиль надо смотреть в живую, после осмотра, вы не останетесь равнодушными и уже желание смотреть другой автомобиль в этом классе отпадет! Автомобиль прошел полную комплексную диагностику и должную предпродажную подготовку.
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль
✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.

✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.
✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Mercedes-Benz GLK-Класс будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 2-зонный,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,антиблокировочная система (ABS),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ксеноновые/биксеноновые фары,омыватель фар,электропривод зеркал,мультифункциональное рулевое колесо,панорамная крыша / лобовое стекло,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя,система помощи при торможении (BAS, EBD)
Отзывы владельцев:
  • + подвеска супер, музыка отлично играет, автоматические дворники супер, система стабилизации работает отлично. Масло не жрет практически. Спорт…
    + подвеска супер, музыка отлично играет, автоматические дворники супер, система стабилизации работает отлично. Масло не жрет практически. Спорт подвеска великолепна, на дороге в поворотах держится прям на ура. Наши волнистые дороги сглатывает просто. Автоматический свет работает в исправном режиме. Тормоза очень хорошие.
    - вышел из строя задний парктроник. Ручник, - ножник не очень удобный. Передние сидения могли бы полность автомат сделать, а не полуавтомат. Колеса 17, спидометр чуть врет, если поставить 19 колеса, спидометр врать не будет. Больше проблем не было.
  • Пользуюсь мерседесом глк300 почти пять лет, за эти годы он меня не разу не разочаровал, очень хорошо держит дорогу, по бездорожью где бы не заезжал…
    Пользуюсь мерседесом глк300 почти пять лет, за эти годы он меня не разу не разочаровал, очень хорошо держит дорогу, по бездорожью где бы не заезжал всегда проходил, очень удобное сиденье, на дальние расстояния спина не устает, легко идет на обгон, при чем даже когда полностью загружен. Я очень доволен машиной, в целом автомобиль производит ощущение полностью "сбитого" автомобиля, абсолютно предсказуем, эргономичен и управляем, комманд - супер удобно и понятно, расход у меня средний от начала эксплуатации - 11, по городу до 14 доходит, а по трассе 8,5-10, багажник с кнопочкой:) - отличная опция - теперь и не представляю как это я руками его раньше закрывал :)Свет - отдельный разговор - это просто кайф :)Звук(выхл) - со спорт пакетом ну оочень приятный рык сзади :)Шумоизоляция - на высшем уровне.
  • Mercedes-Benz GLK 204, год выпуска 2011., дизель, 2.1 л. - 170 л.с., автомат. Немецкая сборка. Пробег 102 000 км. 3 владельца. ПТС оригинал.…
    Mercedes-Benz GLK 204, год выпуска 2011., дизель, 2.1 л. - 170 л.с., автомат. Немецкая сборка. Пробег 102 000 км. 3 владельца. ПТС оригинал.
    Двигатель, коробка передач, подвеска в хорошем состоянии. Автомобиль вложений не требует. Перед зимой выполнены все работы и проверены все узлы. Расход топлива в городе 7-9 литров, на трассе 5-7, в зависимости от стиля вождения. Постоянный полный привод помогает машине прекрасно держать сцепление с дорогой даже в зимний период времени. Резвый двигатель, автомобиль быстро набирает скорость. Среди линейки кроссоверов GLK считается одной из самых надёжных. Вместительный багажник, тоже плюс этой машины.
    Прошу салоны (МАКСИМУМ, CarPrise) и им подобные не звонить. И те салоны, которые хотят поставить машину на несколько дней к себе. Машина используется каждый день. Ставить никуда не буду.
  • Машина эксплуатировалась с 2013 года, никогда не подводила, если менять вовремя масло... Работает как часы. Но на моей маленький пробег 41000км,…
    Машина эксплуатировалась с 2013 года, никогда не подводила, если менять вовремя масло... Работает как часы. Но на моей маленький пробег 41000км, поэтому претензий никаких, машиной довольна, расставаться жалко, но хочу более престижную Модель. В машине не устраивало отсутствие кнопки запуска, женщине искать ключ в большой сумке не удобно и кнопка экономии топлива, когда машина постоянно отключает двигатель на многочисленных пробках, а отключать ее все время забываешь. Партроники очень удобные, предупреждают загодя, наехать на что -то сложно. Система охлаждения и нагрева салона Работает хорошо, нагревается и оэхлаждается салон за пару минут. Вообщем если устраивает по деньгам надо брать. До этого ездила на Tayota RAF4, Mercedes понравился больше.
  • Самая чудесная опция - настраиваемый круиз контроль. Настроить его проще простого и дальше ехать можно комфортно, не напрягаясь. При этом автомобиль…
    Самая чудесная опция - настраиваемый круиз контроль. Настроить его проще простого и дальше ехать можно комфортно, не напрягаясь. При этом автомобиль очень тяговитый, в любую горку едет очень хорошо. В потоке всегда есть запас мощности для коротких обгонов. Управление четкое, никаких люфтов или неожиданностей. Раньше отмечал, что на GLK как-то люди не гоняют, не хамят, при этом за рулем далеко не пенсионеры. После того, как сам сел за руль, понимаю, что этот автомобиль просто другого уровня. "Степенный" что ли. Садишься и едешь себе в полном комфорте, даже крузаки в пробке пропускают без проблем)
  • отличная машина как для города, так и для бездорожья, за все время эксплуатации никаких нареканий по авто не было, бензина расходует немного,…
    отличная машина как для города, так и для бездорожья, за все время эксплуатации никаких нареканий по авто не было, бензина расходует немного, при этом удобен в управлении, маневренный, мягкий. никаких проблем на неровной дороге, зимой с гололед дорогу держит и пролезает там, где большинство буксуют. по сравнению с многими конкурентами в своем классе гораздо комфортные салон, много дополнительных и удобных опций, ничего лишнего при этом нет. удобная регулировка сидения делает вождение даже на длительные расстояния комфортным и не утомительным, климат-еонтроль держит заданную температуру даже в 40 градусную жару.
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: