Продать моё авто>>

Mitsubishi Outlander

  • Mitsubishi Outlander, Санкт-Петербург
2 732 777
Номер объявления: 10334134
07.05.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2021
Состояние:
отличное
Пробег:
32851
Двигатель:
2.0 л. / 146 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
X2MXTGF2WM*****99
 
Продается MITSUBISHI Outlander
Модификация: 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль
✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.
✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.

✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Mitsubishi Outlander будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,аудиоподготовка,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,камера задняя,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,светодиодные фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,противотуманные фары,электропривод зеркал,рейлинги на крыше,центральный замок,сигнализация,иммобилайзер,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений
Отзывы владельцев:
  • Машина безупречна! Расход бензина соответствует заявленному! Не ломается! Высокая проходимость! Прочный кузов,при минимальном уходе…
    Машина безупречна!

    Расход бензина соответствует заявленному!

    Не ломается!

    Высокая проходимость!

    Прочный кузов,при минимальном уходе прослужит очень долго!

    Комфортный и большой салон!

    Крепкий и надежный автомобиль!

    Надёжный японский автомобиль, который не преподносит сюрпризов!

    Надежность, маневренность, управляемость, обзор!

    Самой холодной зимой в машине всегда тепло!

    Большой и вместительный багажник!

    экономичный, вместительный, семейный, высокий клиренс

    Будем всегда с теплотой вспоминать о нашем оутлендере.
  • Надежная и удобная машина, самый большой дорожный просвет в классе кроссоверов - 215 мм. Ничего не ломалось, климат очень эффективный, есть электрический…
    Надежная и удобная машина, самый большой дорожный просвет в классе кроссоверов - 215 мм. Ничего не ломалось, климат очень эффективный, есть электрический обогрев ветрового стекла. Расход по трассе 7-8 л в зависимости от скорости, в городе 10-12 л на сотню. Есть три режима работы привода, при отключении антизаноса демонстрирует очень хорошую проходимость, в режиме ЭКО едет как переднеприводная машина и отлично держит дорогу. Багажник очень большой, сложив сидения, можно спать в машине вытянувшись.
    Три года исполнится в ноябре - продается в связи с покупкой нового авто.
  • Расход топлива вполне адекватный размеру автомобиля. И бензин 92. Но отмечу, что производитель брешет в паспортных данных по расходу литра на…
    Расход топлива вполне адекватный размеру автомобиля. И бензин 92. Но отмечу, что производитель брешет в паспортных данных по расходу литра на полтора точно. Как добиться паспортного расхода в 6.6 литра на трассе на этой машине – загадка. У нас по трассе выходит где-то 8.5, . Очень неплохо, я считаю. Подводя итог, могу сказать, что Аутлендер пока что производит на меня впечатление некого усредненного автомобиля, подходящего и для индивидуального и для семейного использования. Он не высокий и не низкий, не быстрый и не медленный, не огромный, но и не маленький, не самый дешевый, но и не дорогой (по сравнению с одноклассниками). Он средний. И я бы не сказал, что это однозначно плохо. Скорее, машина нацелена на массовый сегмент покупателей.
  • Машина отличная. Летает как самолет. В вождении очень хороша. Мягкая..быстрый разгон, удобный салон без изысков, комфортный задний ряд, вместительный…
    Машина отличная. Летает как самолет. В вождении очень хороша. Мягкая..быстрый разгон, удобный салон без изысков, комфортный задний ряд, вместительный багажник.Автомобили типа кроссовер отлично ведут себя на дорогах как в городе, так и за его пределами. Они вместительные, высокие, сочетают в себе качества автомобиля для повседневного использования и поездок на природу, имеют хорошую проходимость и комфорт. И при всех этих плюсах, они совсем не дорогие в обслуживании, при этом расход топлива небольшой. Исходя из всего вышесказанного выбор упал именно на такой класс автомобилей. Mitsubishi Outlander - отличный кроссовер с лучшим сочетанием цены и качества
  • Машина в идеальном состоянии , покатались в отпуске на большие расстояния , просто мечта, ехали всей семьёй , очень комфортный климат контроль…
    Машина в идеальном состоянии , покатались в отпуске на большие расстояния , просто мечта, ехали всей семьёй , очень комфортный климат контроль , шумоизоляция, удобные сидения , спина просто отдыхает , мы с супругой оба высокие , нам было очень комфортно , следущий автомобиль ,который позже будем выбирать - будет именно аутлендер !!!!! Кто приобрётет этот автомобиль , я уверен не пожалеет .И ещё хотел написать о его расходе ,что не маловажно при нынешних ценах на бензин , при таком мощном автомобиле - расход как на легковой , до 10 л на 100км 👍
  • За все время никаких проблем с машиной не имел. Машина всегда радовала. 2.4 литра для этой машины самое то - мощности хватает и расход небольшой.…
    За все время никаких проблем с машиной не имел. Машина всегда радовала. 2.4 литра для этой машины самое то - мощности хватает и расход небольшой. По трассе получалось 8 л, по городу всегда 12 л, Зимой полный привод вообще тема - никаких пробуксовок, уже не представляю как можно ездить без него. По снежной дороге идет как танк. Любые сугробы проходил на раз. Вообще не понятно как можно застрять на полном приводе (если что отключите просто антипробуксовку) Люди пишут о сверчках в салоне, у себя такого не припомню, может просто сборка хорошая, а может внимания не заострял. На днях попробовал по грунтовке проехать, не быстро конечно, но все равно ничего не услышал. На обгон идет хорошо. Максимум разгонял до 220 км/ч, далее уже побоялся. Коробка работает плавно, незаметно. Всякие абс, антипробуксовка и курсовая устойчивость нареканий никогда не вызывала. За рулем сидится удобно, не уставал - проезжал большие расстояния без остановок.
  • Автомобиль обслуживался у официального дилера. Один собственник. О машине - японская сборка, 2.4, полный привод. Пробег 74 тысячи. Хотели именно…
    Автомобиль обслуживался у официального дилера. Один собственник.
    О машине - японская сборка, 2.4, полный привод. Пробег 74 тысячи. Хотели именно японца, нашей сборке не доверяю ну и в принципе за все время никаких проблем с машиной не было. Машина всегда радовала. 2.4 литра для этой машины самое то - мощности хватает и расход не большой. По трассе минимум получалось 8л, по городу всегда 12л, Зимой полный привод радует - никаких пробуксовок, уже не представляю как можно ездить без него. По снежной дороге идет как танк. Любые сугробы проходил на раз. Коробка работает плавно, незаметно. Всякие абс, антипробуксовка и курсовая устойчивость нареканий никогда не вызывала. За рулем сидится удобно.
  • Отличный семейный автомобиль, выбрал его за полный привод и огромный багажник. Теперь зимой не надо при выезде из двора буксовать в сугробах,…
    Отличный семейный автомобиль, выбрал его за полный привод и огромный багажник. Теперь зимой не надо при выезде из двора буксовать в сугробах, а летом легко добраться до дачи даже в дождь(на седанах это было проблематично) Расход 7-8 трасса, 10-12 город. За три года эксплуатации нареканий не было, у дилера по гарантии поменяли два ступичных подшипника и по отзывной кампании радиатор. Ездил бы на нем еще несколько лет, но надо рассчитаться с ипотекой, поэтому выбираю аналогичный автомобиль подешевле.
  • Срочно! Авто в очень хорошем состоянии, в салоне не курили, реальный пробег, прошел все ТО у офиц диллера,отметки есть(последнее в марте), зимняя…
    Срочно! Авто в очень хорошем состоянии, в салоне не курили, реальный пробег, прошел все ТО у офиц диллера,отметки есть(последнее в марте), зимняя резина на шипах в подарок, камера заднего вида, USB, поддержка iPhone, сервисная книжка, покупался у оф.дилера в Москве, обслуживался там же. АДАПТИРОВАН к 92 топливу. На лобовом стекле от камня пошла стрела-видно на фото (это единственный минус этой машины) Нет сколов. Цвет белый перламутр. Защита днища. Сигнализация с автозапуском. Камера заднего вида.100% Юридически чист. ПТС оригинал. Салон чистый, ухоженный.
    За 4 года вождения не разу не подвела, ничего не загоралось, не клинило, обслуживалась вовремя, на трассе ест 10-12 литров,на разгон шустрая, задние сидения складываются и можно лечь в полный рост,вместимая, очень маневренная,проходимая,высокая, единственный мною замеченный минус-это шумку бы им получше,а в остальном-отличная машина и верный друг на дороге как на работу,так и на дальние расстояния
  • ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Из кроссоверов 2008 года - по-моему, самое удачное авто. Рестайлинг всё испортил. ДОСТОИНСТВА Проходимость, клиренс 21 см,…
    ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
    Из кроссоверов 2008 года - по-моему, самое удачное авто. Рестайлинг всё испортил.
    ДОСТОИНСТВА
    Проходимость, клиренс 21 см, вместимость, внешний вид, наличие недорогих аналогов по запчастям
    НЕДОСТАТКИ
    Жесткая подвеска(особенно ощущается сзади)

    Автомобили типа кроссовер отлично ведут себя на дорогах как в городе, так и за его пределами. Они вместительные, высокие, сочетают в себе качества автомобиля для повседневного использования и поездок на природу, имеют хорошую проходимость и комфорт. И при всех этих плюсах, они совсем не дорогие в обслуживании, при этом расход топлива небольшой. Исходя из всего вышесказанного выбор упал именно на такой класс автомобилей. Mitsubishi Outlander - отличный кроссовер с лучшим сочетанием цены и качества.
  • Плюсы: 1. Автомобиль комфортый как для водителя , так и для пассажиров. Пробеги по 1000 км не изматывают. Взади помещается два детских кресла…
    Плюсы: 1. Автомобиль комфортый как для водителя , так и для пассажиров. Пробеги по 1000 км не изматывают. Взади помещается два детских кресла и мама.
    2. Двигатель автомобиля достаточно приемистый. Что на трассе, что в городе ущербным себя не чувствуешь.
    3. Автомобиль получил высокие оценки безопасности.
    4. Расход топлива приемлим, на карман не давит.
    5. Багажник большой, влезает всё : детские коляски, велосипеды , стульчики и т.д.
    6. Высокий клиренс открывает новые возможности для парковки.
    Из минусов: 1. Шумоизоляция.
  • Из плюсов: 1. Двигатель приёмистый, на трассе (да и в городе) чуствуешь себя не ущербно. 2. Расход также не давит на карман. 3. Высокий клиренс…
    Из плюсов: 1. Двигатель приёмистый, на трассе (да и в городе) чуствуешь себя не ущербно.
    2. Расход также не давит на карман.
    3. Высокий клиренс (увеличивает варианты парковки и в полне неплохо чувствует себя на загородных дорогах).
    4. Комфорт. Сзади вполне комфортно помещается два детских кресла и мама. Вести машину приятно и не изматывает ( за день более 1500 км не устаешь).
    5. Безопасность на высшем уровне.
    6. Управляемость автомобиля так же достойна.
    Из минусов можно отметить : 1. Шумоизоляция .
  • Посмотреть еще 11 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: