Продать моё авто>>

Уаз Patriot

  • Уаз Patriot, Санкт-Петербург
1 799 000
Номер объявления: 10314420
22.04.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2023
Состояние:
отличное
Пробег:
42
Двигатель:
2.7 л. / 135 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
XTT316300P*****62
 
Продается УАЗ Patriot
Модификация: 2.7 MT (135 л.с.) 4WD
Лучшие условия в городе на автомобили с минимальным пробегом, в состоянии нового. Повышенные выгоды только до 8 Мая.
Честный кредит от 5,8% и КАСКО в подарок!
- Внедорожник в абсолютно новом состоянии.
- Поставлен на регистрацию, ОДИН собственник.
- Электронный паспорт транспортного средства.
- Автомобиль с полным комплектом ключей (2 ключа).
- Не участвовал в ДТП, что подтверждено проверками ГИБДД и «Автотека» (см. фото).
- Была проведена юридическая проверка, автомобиль не находится в залоге, нет неоплаченных штрафов, нет запретов на регистрационные действия (см. фото).

# Кузов В ЗАВОДСКОМ ОКРАСЕ, нет повреждений лакокрасочного покрытия (новый автомобиль без пробега).
# Идеальное техническое состояние (новый автомобиль без пробега).
- Установлен фаркоп.
- Штатная мультимедийная система.
Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении.
Кредит предоставляет АО “Альфа-Банк”. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
15762
Обивка салона (ткань), Цвет салона (темный), Климат (отсутствует), Стеклоподъемники (электро все), Сиденье водителя (ручная регулировка), Сиденье пассажира (ручная регулировка), 0, 0, Галогеновые, Усилитель руля (электро), Электропривод зеркал, Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Мультимедиа (CD), Стальные диски (16), Мультимедиа (Радио), Подушки безопасности (водителя), Подушки безопасности (пассажира)
Отзывы владельцев:
  • Пользуюсь авто больше двух лет, особых нареканий нет, ездил в Златоуст из Волгограда (1600 км в одну сторону) и обратно всё нормально, расход…
    Пользуюсь авто больше двух лет, особых нареканий нет, ездил в Златоуст из Волгограда (1600 км в одну сторону) и обратно всё нормально, расход на трассе 11 - 12 литров, в городе до 15 литров.В салоне места навалом. Мой рост 182 см, но водительское сиденье отодвинуто не на максимум, есть запас и для более длинноногого водителя. Чувство локтя отсутствует как класс. За мной человек моего роста сидит с приличным запасом расстояния от коленей до спинки водительского сидения. Шумоизоляцию делать не стал, машина и так достаточно тихая. Пластик салона не гремит, не скрипит. Сделал полный антикор. Установил защиту двигателя, раздатки.
  • На данном автомобиле передвигаюсь с января 2017 года. Приобретался именно для не очень хорошей дороги(особенно зима и весна). Очень радует простота…
    На данном автомобиле передвигаюсь с января 2017 года. Приобретался именно для не очень хорошей дороги(особенно зима и весна). Очень радует простота и надежность исполнения, хотя на серьезном бездорожье еще не бывал. Но если вдруг случится, то не подведет. Однако авто взамен требует к себе должного внимания. Великое множество минусов, которые,впрочем, устраняются,как правило, своими руками. например: на первых двух тысячах просто отлетела педаль сцепления(хорошо, что дома , а не в пробке на МКАДе, на 20000 потек аллюминиевый радиатор-замена на медный вместе со всеми патрубками, ну конечно же всем известная проблема шкворня с пластиковыми чашками. Это просто песня. У меня они прошли до 40000 км-замена на шприцуемые с бронзовыми чашками. По мелочам есть еще чуть-чуть. но в целом машина радует. Как внедорожник он очень хорош. А продаю потому как нужен пикап. Может и УАЗ.
  • Прекрасный автомобиль,достаточно комфортный для путешествий по дорогам, и в то же время достаточно проходимый для того, чтобы не боятся заехать…
    Прекрасный автомобиль,достаточно комфортный для путешествий по дорогам, и в то же время достаточно проходимый для того, чтобы не боятся заехать к озеру или на поле. Большущий багажник, в нем, кстати, прекрасно можно оборудовать спальное место (полноценное, шириной один метр сорок сантиметров, а длиной - один метр и восемьдесят сантиметров!), что позволяет не думать о палатках или придорожных гостиницах. Большой дорожный просвет избавляет от необходимости объезжать камни, пни и прочие "прелести" наших дорог. Продаю только потому, что хочу купить УАЗ поновее.
  • Надежный автомобиль для вождения в экстремальных условиях. Заводится даже в -40С без предпускового подогревателя. Достаточно комфортен для отечественного…
    Надежный автомобиль для вождения в экстремальных условиях. Заводится даже в -40С без предпускового подогревателя. Достаточно комфортен для отечественного авто. Проходимость на 5+. Из недостатков - аудиосистема не совершенна, не смотря на то что имеется USB-порт - оставляет желать лучшего. Зимой очень теплый автомобиль, но летом очень не хватает кондиционера в комплектации. Просторный салон, комфортные сиденья,. Автомобиль не требует дополнительных вложений, ходовая в отличном состоянии, все ТО производились своевременно.
  • Я бы сказала по истине внедорожник " крутой братела" когда объезжали лабановскую пробку испытывали чуство гордости, что он прет как танк по…
    Я бы сказала по истине внедорожник " крутой братела" когда объезжали лабановскую пробку испытывали чуство гордости, что он прет как танк по изъезженных тракторами полям. На дачу в апреле первыми прожимаем калию до грунта, соседи нам блогодарны что можно раньше начать дачный сезон. Ни разу нас не Подвёл. Нет недостатков.
  • Очень хорошшая оптика. Высока посадка, встречные легковушки дальним не слепят. Высокий, легко найти на парковке ТЦ. Проходимый. На нем постоянно…
    Очень хорошшая оптика. Высока посадка, встречные легковушки дальним не слепят. Высокий, легко найти на парковке ТЦ. Проходимый. На нем постоянно тащит на приключения: будь то объезд пробки через лес/поле или просто например поехать домой/ на работу не по дороге, а прям по песку набережной или ломанувшись через парк, где вообще никого нет. После пузотерки кайф неописуемый. Самое главное не переборщить. Помнить про поход за трактором нужно всегда. Надежный друг и помощник в любых делах. Расход по городу большеват но это компенсируется низкой ценой на газ)
  • Комфортный внедорожный большой автомобиль! За время владения показал себя надежным и неприхотливым. Радует , что завод не стоит на месте ,… Купил…
    Комфортный внедорожный большой автомобиль! За время владения показал себя надежным и неприхотливым. Радует , что завод не стоит на месте ,…
    Купил автомобиль в 2013 году.
    Автомобиль в отличном состоянии. Заменены шаровые подшипники за счёт этого руль стал мягче. Заменена резина с заводской. Проверена в поездках…
    Очень хороший большой джип. проедет там где надо очень проходимый. вместительный, несмотря на свои большие габариты теплый в -30 можно ездить…
    Автомобиль в отличном состоянии. Первое, что хочется отметить: машина заслуживает уважения и доверия хотя бы за ее качество сделки. На протяжении…
    Автомобиль приобрел недавно у своего знакомого ,проходимость авто приятно удивила по целеку прет как по ровной дороге,в салоне очень тепло потому…
    За все время эксплуатации ни разу не подвел. Дорогу держит, не рыскает. На 1 году была повреждена дверь задка, произведена замена по КАСКО. Старую…
    Хороший надежный авто, в умелых руках. Первые несколько лет обслуживался у дилера, далее сам. Ездили много, горы, море. Самая большая поездка…
  • Комфортный внедорожный большой автомобиль! За время владения показал себя надежным и неприхотливым. Радует , что завод не стоит на месте ,…
    Комфортный внедорожный большой автомобиль!
    За время владения показал себя надежным и неприхотливым. Радует , что завод не стоит на месте , а радует владельцев учитывая их нарекания.
    О салоне — вместительный, удобный и крайне просторный. Вместимость багажника покоряет, такой автомобиль просто совершенство для поездок на природу или работу. Размах заметен, места масса, удобная приборная панель.
    Если брать во внимание стоимость автомобиля, его износостойкость и проходимость, то он явный лидер среди существующего ценового рынка.
  • Купил автомобиль в 2013 году. Семья большая вот и взяли большой семейный автомобиль. Нашли специально с дополнительными сиденьями в багажнике.…
    Купил автомобиль в 2013 году. Семья большая вот и взяли большой семейный автомобиль. Нашли специально с дополнительными сиденьями в багажнике. Проверяли вместимость - вошло 4 взрослых и 10 детей разного возраста. Грузоподьемность у него хорошая. Через некоторое время я решил машину улучшить в плане комфорта и бездорожья. Нашел фирму которая этим занимается и оставил им машину почти на два месяца. По звонку приехал и просто был очень удивлен. На выходе получился супер внедорожник для рыбалки охоты и т.д. По этому когда с женой решали продавать или нет очень было очень тяжело. Тяжело решиться продать.
  • Автомобиль в отличном состоянии. Заменены шаровые подшипники за счёт этого руль стал мягче. Заменена резина с заводской. Проверена в поездках…
    Автомобиль в отличном состоянии. Заменены шаровые подшипники за счёт этого руль стал мягче. Заменена резина с заводской. Проверена в поездках на рыбалку и по дорогам Подмосковья. Проедет там где другие застрянут! Охота, рыбалка, отдых, работа в лесу-ему все ни по чем. Управление не составит проблем для опытного водителя. У меня был опыт поездки на тысячу километров но узлы и механизмы не подвели. Доступность деталей и ремонта не доставляет никаких неудобств: мелкие неполадки устраняются быстро и не бьют по семейному бюджету.
  • Очень хороший большой джип. проедет там где надо очень проходимый. вместительный, несмотря на свои большие габариты теплый в -30 можно ездить…
    Очень хороший большой джип. проедет там где надо очень проходимый. вместительный, несмотря на свои большие габариты теплый в -30 можно ездить в одной майке. красивый!
    посоветую ли брать я такую машину, да посоветую
    Достоинства
    Есть Рама.
    Внешний вид
    Проходимость,
    Вместимость,
    Комплектация в штате 2 попа грелки передние и стеклоподъемники передние, электрические зеркала, гур. задний дворник + подогрев заднего стекла
    Универсальный может таскать легко дом на колесах любые прицепы ему по плечу.
    в городе может спокойно держаться в потоке в ритме города. на трассе может вполне держать 100-120км/ч.
    Ремонта пригодность починить можно самому все.
    много разного Тюнинга каждый найдет себе по душе что поставить.
  • Автомобиль в отличном состоянии. Первое, что хочется отметить: машина заслуживает уважения и доверия хотя бы за ее качество сделки. На протяжении…
    Автомобиль в отличном состоянии. Первое, что хочется отметить: машина заслуживает уважения и доверия хотя бы за ее качество сделки. На протяжении 3-х лет владения ни разу не подвел. Охота, рыбалка, отдых, работа в лесу-ему все ни по чем. Управление не составит проблем для опытного водителя. У меня был опыт поездки почти на тысячу километров в условиях бездорожья: изначально очень боялся, но узлы и механизмы не подвели. По возвращению пришлось немного повозиться с машиной в гараже. Заменил два подшипника и слегка подтянул тяги амортизатора. После длительной поездки и нагрузки – это норма. Доступность деталей и ремонта не доставляет никаких неудобств: мелкие неполадки устраняются быстро и не бьют по семейному бюджету.
  • Автомобиль приобрел недавно у своего знакомого ,проходимость авто приятно удивила по целеку прет как по ровной дороге,в салоне очень тепло потому…
    Автомобиль приобрел недавно у своего знакомого ,проходимость авто приятно удивила по целеку прет как по ровной дороге,в салоне очень тепло потому что установлена дополнительная печка.Авто большое, не смотря что установлен газовый баллон места в салоне очень много ,входит лодка,мотор лодочный, палатка, шатер,столик и тд. Проехал на нем на дальнее расстояние идет легко
    заправки газа хватило от Югорска до Серова цена вопроса 1000 рублей.Причина продажи жена,она боится садится за руль, говорит что машина занимает всю дорогу,не чувствует габариты.На авто также установлен подогреватель двигателя и ходовые огни.
  • За все время эксплуатации ни разу не подвел. Дорогу держит, не рыскает. На 1 году была повреждена дверь задка, произведена замена по КАСКО. Старую…
    За все время эксплуатации ни разу не подвел. Дорогу держит, не рыскает. На 1 году была повреждена дверь задка, произведена замена по КАСКО. Старую дверь могу предъявить. Также в 1 год было заменено сцепление на SACS, ибо ЗМЗ не устраивало из-за дерганий. Машину использовал исключительно в строительных целях. В грязевых гонках не участвовал. Указанный пробег реальный. Машина не в залоге, не в кредите. Пройдет любые проверки и экспертизы. Имеется 2 комплекта резины на литье. Установлен спортивный руль, родной есть в наличии. Также 2 комплекта ключей. В авариях не участвовал. Не крашенный. Все кнопки регулировки, тумблеры и прочее работает.
    Торг у капота. Рассмотрю вариант обмена. Расход по трассе 13л, в смешанном цикле 16.5л. Автомобилем пользуюсь каждый день. В салон не поставлю и перекупы мимо.
  • Хороший надежный авто, в умелых руках. Первые несколько лет обслуживался у дилера, далее сам. Ездили много, горы, море. Самая большая поездка…
    Хороший надежный авто, в умелых руках. Первые несколько лет обслуживался у дилера, далее сам. Ездили много, горы, море. Самая большая поездка - семейная экспедиция через южный Казахстан (Байконур, Алма-Аты, Тургень) до Барналула и обратно в Краснодарский край. Поездки по Крыму. Не подводил никогда. Тюнингованный, есть некритичные особенности вождения.
    Минусы - расход, нужно внимание как и к любому другому отечественному авто.
    Плюсы - удовольствие от обладания, если это Ваш авто, проходимец.
    Расстаюсь не по собственной воле.
  • Посмотреть еще 14 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: