Продать моё авто>>

Газ 2752

  • Газ 2752, Сергиев Посад
96 586
Номер объявления: 9185203
12.08.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Газ 2752 2007 года
Город:
Сергиев Посад, Московская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2007
Состояние:
среднее
Пробег:
290000 - 294999 км.
Двигатель:
2.4 л. / 140 л.с. / бензиновый
КПП:
механика
Кузов:
фургон
Цвет:
Синий
Привод:
задний
Руль:
левый
Дверей:
4
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
х96275200*****189
 
Двигатель: посторонние звуки при работе, течь масла, дымление. Не исправна система охлаждения ДВС. Не исправна система выпуска отработанных газов.
Коробка передач: затруднено переключение передач, посторонние звуки во время движения, самопроизвольное выключение передач.
Передний мост: оборваны стойки стабилизатора поперечной устойчивости, не работают амортизаторы, высокая степень износа деталей и крепежа.
Задний мост: повышенный шум при движении, износ дифференциала и полуосей. Не работают амортизаторы.

Рама: коррозия.
Тормозная система: протекание тормозной жидкости, изношены тормозные диски, барабаны, колодки.
Электрооборудование: АКБ нет, повреждена проводка, не работают электроприборы.
Кабина: сквозная коррозия боковин, капота, оперения и дверей кузова. Сломаны запирающие устройства и ручки дверей. Сквозная коррозия арок задних колес и пола в грузовом отсеке. Сломаны внутренние обивки дверей.
Отзывы владельцев:
  • Продаю а.м. Газ 2752 Соболь, не бит, не крашен, вложений не требует. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Бережная эксплуатация. Было…
    Продаю а.м. Газ 2752 Соболь, не бит, не крашен, вложений не требует. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Бережная эксплуатация. Было всего 2 хозяина- все русские.Пробег родной!!! Резина зимняя + комплект летней( в отличном состоянии).

    Посреднические услуги не предлагать. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Звонить строго с 10.00-22.00
    Хорошая надёжная машина. Соболь идеален для малого бизнеса. Подойдёт для кинологов, туристов, бригады строителей с инструментом и многих других. Понравится даже самым взыскательным пассажирам.
    Очень актуально то, что фургон отделён от салона. Поэтому в поездках люди отдельно и вещи (или собаки) отдельно, что весьма удобно. Остались довольны все.
  • очень удобен в управлении,,, обработан антигравием,,, резина зима лето,,, мягкий на ходу,,, прекрасный обзор,,, можно перевозить как пассажиров…
    очень удобен в управлении,,, обработан антигравием,,, резина зима лето,,, мягкий на ходу,,, прекрасный обзор,,, можно перевозить как пассажиров 6 человек так и груз до пятисот киллограмм. установленно газоболонное оборудование . что очень удобно... две печки зимой очень тепло. есть сколы на кузове. но авомобиль очень ухожен ... салон не прокуренный. в дтп не участвовал... поставил новый карбюратор. и еще очень много нового .. ходовая протянута. тонированные стекла. чехлы . подлокотники. консоль.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: