Продать моё авто>>

Лада Vesta

  • Лада Vesta, Сургут
779 990
Номер объявления: 9732795
25.03.2022
Контактная информация:
Город:
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ
Телефон:
+7 (346) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
хорошее
Пробег:
17002
Двигатель:
1.8 л. / 122 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
оранжевый
Привод:
передний
Владельцев по ПТС:
2
VIN:
XTAGFL320K*****04
 
Продается Lada Vesta
Модификация: Cross 1.8 AMT (122 л.с.)
Отзывы владельцев:
  • Машина удобна в управлении. Чисто внешне: Есть небольшие царапины от веток внизу, спереди снизу небольшая трещина, которая не видна невооруженным…
    Машина удобна в управлении. Чисто внешне: Есть небольшие царапины от веток внизу, спереди снизу небольшая трещина, которая не видна невооруженным глазом. Кондиционер хорошо работает. Была небольшая коррозия внизу. Но я её сам заделал. Ещё долго прослужит. Ездил один раз на дальнее расстояние. Не подводила. Машина ночует в гараже. Ухаживаю за ней. Рабочая лошадка. В основном езжу на ней на работу и с работы, а дачу и с дачи. На волгу. Ни разу не подводила. Рекомендую тем кто хочет съэкономить, но получить машину, которая ещё долго проработает.
  • Автомобиль без нареканий, отличная подвеска, достойная шумоизоляция, высокий клиренс, неприхотливый в обслуживании,, просторный салон, отличный…
    Автомобиль без нареканий, отличная подвеска, достойная шумоизоляция, высокий клиренс, неприхотливый в обслуживании,, просторный салон, отличный багажник. Очень помогает камера заднего вида и практроники при движении задним ходом. Полезная функция -круиз контроль. Автомобиль не предназначен для быстрого и экстремального вождения, но зато очень экономичен ,расход по трассе около 6,5 литров на 100 километров, в городских условия эксплуатации - около 9,9 литров. Отличный передний свет, широкие двери.
  • Много ездим особенно летом с детьми, пробег чуть больше 35000 км, по трассе и городу и по серпантину, машина куплена в мае 2016 года брали почти…
    Много ездим особенно летом с детьми, пробег чуть больше 35000 км, по трассе и городу и по серпантину, машина куплена в мае 2016 года брали почти за 800 т.р. вроде бы). Проблем не было с роботом не было разве что при подъемах в гору переходили на ручной режим, в крыму пришлось разгружать машину чтоб подняться в горку. Машина Лада Веста, в общем только для трасс, дорогу держит отлично, для больших городов хороша стоять в пробках робот выручает. А мы все таки ездим больше по горам и лесам и полный салон вещей, тяжелая она становится не тянет)), Погорячились взяв весту, тяжеловата она и объем двигателя маловат. Продаем в общем нужен джип так как часто едим в горы в Крым и на Урал, тяжело ездить в горки на роботе.
  • В целом машиной доволен. Семья большая, двое детей, места хватает всем. Багажник вместительный - почти 500 литров. За все время езды никакого…
    В целом машиной доволен. Семья большая, двое детей, места хватает всем. Багажник вместительный - почти 500 литров. За все время езды никакого негатива к данной машине не испытал, а наоборот радость за наш автопром. Двигатель работает ровно, без нареканий. К роботу привыкаешь быстро. 2-3 дня и такое ощущение что уже долгое время езжу на роботе. Но к сожалению есть и одна капля дегтя - это втулки стабилизатора. Через какое то время после покупки захрустели, особенно на лежачих полицейских. Обращатился к дилеру, заменили без проблем. Но это болезнь на практически всех Вестах. Да и если самому менять, то цена вопроса 300-400 рублей. А так машиной доволен.
  • Машина отличная, ездил бы и ездил, но увы, переезжаю в другую страну! А так конечно автоваз дал о себе знать, ездеешь как на хорошей иномарки…
    Машина отличная, ездил бы и ездил, но увы, переезжаю в другую страну! А так конечно автоваз дал о себе знать, ездеешь как на хорошей иномарки среднего класса, да и вид у автомобиля серьёзный и симпатичный. Салон широкий, зад. багажник тоже объемный. А когда останавливаешься на горочке на светофоре и при троганье автоматически включается блокировка тормозов чтобы машина в низ не скатилась это вообще очень удобно! Кондиционер охлаждает хорошо! Блютуз в аудио системе очень удобно общаться по телефону!
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: