Продать моё авто>>

Toyota Corolla

  • Toyota Corolla, Томск
170 000
Номер объявления: 9239553
07.09.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Toyota Corolla 2000 года
Город:
Томск, Томская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2000
Состояние:
хорошее
Пробег:
35000 - 39999 км.
Двигатель:
1.3 л. / 85 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
правый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
 
 
Отзывы владельцев:
  • Очень надежная машина . Тойота есть Тойота. Понимаю что не новая машина, но очень качественная машина мне нравиться. Отличный автомобиль, японская…
    Очень надежная машина . Тойота есть Тойота. Понимаю что не новая машина, но очень качественная машина мне нравиться. Отличный автомобиль, японская сборка. Хороший дизайн кузова, объемный багажник и просторный салон, управление легкое и комфортное, экономная по расходу топлива (расход топлива у меня приблизительно такой: город от 8 до 10, в зависимости от времени года, дороги, пробок. По трассе от 6 до 7,5, опять таки от сезона).
    Вопрос сколько денег, и для каких целей мне нужен автомобиль, а также предстоящие затраты на обслуживание. В большей степени возить себя, всегда и везде какие-то небольшие грузы покупки и др. Или простыми словами домашние тапочки и рабочие ботинки в одном автомобиле.  Для меня это седан хэтчбек среднего класса.
  • Внешний вид - игрушка. Технические данные - 100%. Покупал по моей просьбе профессионал. Автомобиль не разочарует в поведении на дороге: разгон,…
    Внешний вид - игрушка. Технические данные - 100%. Покупал по моей просьбе профессионал. Автомобиль не разочарует в поведении на дороге: разгон, тормоз, послушность рулю, плавность хода, работа КП. При хорошем отношении хозяина гарантирована долгая и надёжная служба.
    Профессионалы говорят, что автомобиль по всем своим качествам не для "пантовщиков", которые предпочитают современные, навороченные, но менее качественные автомобили. Эта машина - надёжный и выносливый друг. Работяга. Защитник от проблем на дороге (в отличии от АКП).
    Минусов нет.
  • Машина моя прекрасная,легкоуправляемая,хорошо подходит как для молодёжи ,так и людям пожилого возраста.Замечательно ведёт себя и в зимнюю плохо…
    Машина моя прекрасная,легкоуправляемая,хорошо подходит как для молодёжи ,так и людям пожилого возраста.Замечательно ведёт себя и в зимнюю плохо прочищенную дорогу,никогда не подводит,много вместимая и внутри салона просторная ,да и внешние данные очень солидные и красивые.Так как часто приходилось ездить с маленькими детьми,всё создано для комфортной поездки ;кондиционер прекрасно создаёт благоприятную "погоду",мягкое движение убаюкивает и спокойное нахождение в салоне дополняет быстрое и приятное путешествие хоть на дальние расстояние,хоть в пробках Москвы.
  • Автомобиль очень комфортный, мягкий, приятные впечатлений от поездки, конечно, драйва особого не получишь, но просто приятная поездка обеспечена,…
    Автомобиль очень комфортный, мягкий, приятные впечатлений от поездки, конечно, драйва особого не получишь, но просто приятная поездка обеспечена, шумоизоляция вполне приличная, тонировка сзади есть, поэтому не ощущения аквариума, проблем с тем, чтобы завестись не было, даже в лютые морозы заводилась. Салон нагревается очень быстро, даже если машину покрыло коркой льда, оттает быстро, летом спасает кондиционер. Багажник вместительный, сзади тоже пассажирам хватит места, даже еесли дядя Степа впереди сел.
  • Японская сборка,надежный и качественный автомобиль. Отличная динамика ,высокая посадка,новая резина,расход по городу 8 литров,по трассе 6 .Заливается…
    Японская сборка,надежный и качественный автомобиль. Отличная динамика ,высокая посадка,новая резина,расход по городу 8 литров,по трассе 6 .Заливается оригинал масло 5W40,от замены до замены 9т.км. не доливается ни капли. Машина хранится в гараже ,пробег реальный ,не скрученный. Все работает в машине исправно,Оформление через договор купли-продажи с оформлением в МРЭО ГИБДД ,на стоянки никакие ставить не буду ,рассрочки тоже не будет,ездить и возить тоже не буду ,компании по выкупу не беспокойте,на вас время тратиться не будет и мое не тратьте .Перекупы и всякие там шустрые,кто хочет на ней денег подзаработать с целью перепродажи ,дешево не продам. Торговаться буду с тем кто реально заинтересован в покупке авто .
  • Очень надёжный автомобиль, никогда не подводил. Запчасти дешевле, чем на русский автопром. Удобна в управлении. Печка очень мощная)) расход маленький,…
    Очень надёжный автомобиль, никогда не подводил. Запчасти дешевле, чем на русский автопром. Удобна в управлении. Печка очень мощная)) расход маленький, 8 литров по городу, 6 по трассе. Салон приятный. Много места. Стоит что то типо родительского контроля, т.е. Есть переключатели на блокировку дверей, чтобы изнутри не открывались. Очень удобная вещь.
    Плюсы- полный привод(автоматически включается)
    Оцинкованый кузов
    Масло не жрет
    Отъездил на машине 3 года, поменял только расходники.
    Минусов пока не нашёл
  • : Toyota Corolla, 2008, 1.6. Продается автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. Надёжный , экономичный, чистый авто. Вложений не…
    : Toyota Corolla, 2008, 1.6. Продается автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. Надёжный , экономичный, чистый авто. Вложений не требует, сел и поехал. Максимальная комплектация. Сборка Япония. Автомобиль прекрасно подойдет как для городских поездок так и для дальних поездок по трассе. Индивидуальные условия покупки.; Антиблокировочная система (ABS); Антипробуксовочная система; ; Мультимедиа; Кондиционер; Центральный замок;Подогрев Электрозеркал. передних сидений; Эл. стеклоподъемники: 4 шт; Климат контроль; Противотуманные фары; Возможен торг. ПТС оригинал.Ограничений нет .Мое присутствия в гаи при оформлении

    Город: Томск
  • Надежный городской автомобиль, для ежедневного использования, качественная сборка. Легкая управляемость, хорошая динамика, заводится в любые…
    Надежный городской автомобиль, для ежедневного использования, качественная сборка. Легкая управляемость, хорошая динамика, заводится в любые морозы. Кузов обладает высокой антикорозионной стойкостью. Японская сборка говорит сама за себя, автомобиль неприхотлив в эксплуатации. Очень качественное электрооборудование. Аудиосистема штатная, качественное воспроизведение звука с различных носителей, в том числе и USB. Комплект зимних колес на фирменных литых дисках ТОЙОТА, диски очень качественные и надежные.
  • Плюсы: - привлекательный внешний вид; - приемлемая динамика; - просторный салон, удобная посадка, большое пространство для задних пассажиров,…
    Плюсы:
    - привлекательный внешний вид;
    - приемлемая динамика;
    - просторный салон, удобная посадка, большое пространство для задних пассажиров, отсутствие тоннеля пола в задней части салона, тяжелые двери с ограничителями движения;
    - плавная и четкая работа вариатора;
    - хорошая управляемость;
    - очень комфортная мягкая подвеска;
    - просторный багажник;
    - хорошая акустика штатной аудиосистемы;
    - надежность, отсутствие поломок.
    Минусы:
    - дорожный просвет хотелось бы чуть больше (актуально для снежной зимы);
    - других не нашел.
  • Владею авто с января 2016 года. За это время проехал 13000 км. Была установлена сигнализация с а/с и о/с. За время эксплуатации менялось своевременно…
    Владею авто с января 2016 года. За это время проехал 13000 км. Была установлена сигнализация с а/с и о/с. За время эксплуатации менялось своевременно масло в двигателе и в коробке, масляный, воздушный и салонный фильтра. Были заменены колодки и свечи. Из плюсов могу сказать, что автомобиль неприхотливый: расход по городу лето-зима (8-12), трасса (7-8) на 100 км. Трассу держит хорошо, разгонялся до 170 км, больше не рисковал. Робот ни разу не подводил. Аккумулятор хороший, с ним и покупалось авто. Заводится в морозы хорошо (в ноябре 2016 г. в минус 46 заводилась). Страховка обходится не сильно дорого. Из минусов то и отметить особенно нечего: наверное что на задних дверях вёсла. На лобовом стекле имеется трещина и на переднем бампере несколько сколов. От машины не избавляюсь, возникла необходимость погасить ипотечный кредит.
  • Качественный и крепкий автомобиль. Японский автомобиль для внутреннего рынка америки. Не гнилой и не ржавый, все работает ничего не гримит и…
    Качественный и крепкий автомобиль. Японский автомобиль для внутреннего рынка америки. Не гнилой и не ржавый, все работает ничего не гримит и не стучит, все включается, авто на каждый день! Езжу на работу каждый день, масло менял каждые 8000 км Toyota 5w-30 оригинал, в коробке меняно 20000 км назад (Dextron-III). Прослужит новому владельцу ещё очень долго, т.к на автомобиле стоит 4 ступенчатый не убиваемый автомат и отличный двигатель с очень хорошими динамичискими характеристиками 1ZZ-FE, Кто в курсе тот знает. Готов ответить на любые вопросы по автомобилю.
  • Посмотреть еще 10 отзывов
Двигатель Toyota Corolla (1995г. — 2005г.)
Семейство: Toyota 5A-F.
Модель: 5A
Максимальный пробег: свыше 300 тыс.км. Рейтинг: 4 из 5
Плюсы:
Движок Toyota 5A является аналогом агрегата 4А, с уменьшенным диаметром цилиндров для получения объема 1500 куб.см. В целом это все тот же 4A-F/FE/FHE, с достоинствами и недостатками. Спортивные варианты двигателя отсутствуют, и он является обычным гражданским двигателем. Однако существует несколько других модификаций.
Минусы:
Из слабостей двигателя отмечают проблемы с трамблером, и лямбда зондом. Характерны неисправности датчика температуры движка. В этом случае движок перестает запускаться, и начинают плавать обороты. У двигателя отсутствуют гидрокомпенсаторы поэтому необходимо регулировать клапана.
Семейство: Toyota 4A-C.
Модель: 4A
Максимальный пробег: свыше 300 тыс.км. Рейтинг: 4 из 5
Плюсы:
Наравне с известными и популярными движками линейки S, выходила линейка меньшего объема 4A как раз является представителем таких двигателей. Первоначально, он являлся одновальным карбюраторным маломощным двигателем, не представляющим из себя ничего особенного. Со временем двигатель дорабатывали, 4A имел 16 а затем и 20 клапанов, злые распредвалы, экспериментировали с системой впуска, и поршневой. Ряд вариаций комплектовали механическими нагнетателями.
Минусы:
Высокое потребление топлива. Причина, чаще всего в лямбдазонде, поэтому следует его заменить. Если есть сажа на свечах, появляется черный дым из выхлопной трубы, вибрирует движок на холостых, в этом случае необходима проверка датчика абсолютного давления. Если движок вибрирует и при этом неестественно много расходуется топливо, нужно помыть форсунки. Возникают проблемы с оборотами. Необходима проверка клапана холостого хода и чистка дроссельной заслонки. Если движок перестает заводится, плавают обороты, необходимо проверить датчик температуры двигателя. Двигатель может глохнуть. Поможет проверка топливного фильтра, бензонасоса, трамблера. Двигатель может стучать. Возможно, проблема в поршневых пальцах, или клапанах. Кроме того, для двигателя характерны проблемы с сальниками коленвала, и зажиганием.
Семейство: Toyota 7A-FE.
Модель: 7A
Максимальный пробег: свыше 300 тыс.км. Рейтинг: 4 из 5
Плюсы:
Движок Toyota 7A является еще одной вариацией на основе базового 4A агрегата, с коленвалом имеющим увеличенный ход, и большую высоту блока цилиндров. А в остальном они аналогичны. Россыпи модификаций 7A-FE не имел, и в соответствии с настройкой, развивал мощность от 105 л.с. до 120 л.с.
Минусы:
Движок имеет ряд проблем с трамблером и датчиками. Для него характерны стуки, виной которым поршневые пальцы. Из-за того, что их не регулируют, стучат клапана. Высокое потребление топлива. Причина, чаще всего в лямбдазонде, поэтому следует его заменить. Если есть сажа на свечах, появляется черный дым из выхлопной трубы, вибрирует движок на холостых, в этом случае необходима проверка датчика абсолютного давления. Если движок вибрирует и при этом неестественно много расходуется топливо, нужно помыть форсунки. Возникают проблемы с оборотами. Необходима проверка клапана холостого хода и чистка дроссельной заслонки. Если движок перестает заводится, плавают обороты, необходимо проверить датчик температуры двигателя. Двигатель может глохнуть. Поможет проверка топливного фильтра, бензонасоса, трамблера. Двигатель может стучать. Возможно, проблема в поршневых пальцах, или клапанах. Кроме того, для двигателя характерны проблемы с сальниками коленвала, и зажиганием.
Посмотреть еще 2 модели двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Двигатель Toyota Corolla (2000г. — 2006г.)
Семейство: Toyota 2ZZ-GE.
Модель: 2ZZ
Максимальный пробег: 200 тыс.км. Рейтинг: 4 из 5
Плюсы:
Движок 2ZZ-GE разработали в 1999 г., в качестве спортивного представителя линейки ZZ. Движок имеет высокую степенью сжатия 11.5. Для двигателя характерно наличие нового композитного блока цилиндров, коленвала, имеющего уменьшеный ход и больший диаметр цилиндров. Кроме того, для двигателя характерно наличие усовершенствованной системы изменения фаз газораспределения. Ряд рынков получили версию движка, задушенную до 164-180 л.с. Помимо базовой версии, есть варианты с компрессором, на основе нагнетателя Eaton M45, либо Eaton M62.
Минусы:
Высокое потребление масла. Слабость проявляется на всех 2ZZ с пробегом свыше 150 тыс. км. В этом случае можно выиграть время с помощью раскоксовки. Однако, спустя некоторое время все же придется провести капитальный ремонт, либо поменять двигатель. Двигатель стучит и шумит. Причина в ремне привода ГРМ. Могут плавать обороты. В этом случае необходима проверка и чистка блока дроссельной заслонки и клапана холостого хода. Также необходимо отметить требовательность, системы VVTL-i. Для бесперебойной работы необходима своевременная замена лифтов болтов. Кроме того двигатель одноразовый.
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: