Продать моё авто>>

Nissan Cube

  • Nissan Cube, Тверь
979 000
Номер объявления: 10021503
11.10.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Nissan Cube 2019 года
Город:
Тверь, Тверская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2019
Состояние:
отличное
Пробег:
20000 - 24999 км.
Двигатель:
1.5 л. / 109 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
минивэн
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
правый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
 
 
 
Ниссан Куб. Без пробега по Р. Ф. Маленький пробег, идеальное состояние кузова, двигателя, ходовой части и салона.
АВС. Кондиционер. АКПП. Спорт и Эко режимы. Система I-STOP. Кнопка старт-стоп запуска двигателя. Дистанционный пульт ключ+запасной, без ключевой доступ (закрытие и открытие дверей без ключа). Бортовой компьютер — учитывает мгновенный, общий и средний расход топлива, остаточный запас хода и многое другое.
Эл.корректор фар, эл. стеклоподъемники всех дверей, электропривод зеркал (регулировка и складывание), 2 подушки безопасности, регулиров-ка руля. Ветровики. Тонировка стекол.
Салон красивый бежевый, приятный на ощупь, износоустойчивый велюр. Переднее сиденье сплошным диваном. На втором ряду удобно разме-щаются два детских кресла и взрослый пассажир, сиденье сдвигается, раскладывается 2к1. Состояние как у нового.

Мультимедиа фирменная Ниссан 2DIN- CD, MP3, TV, FM, карта памяти, блютуз, USB.
Двигатель 1500, HR15 — цепной, расход 6−7 л по трассе. Самый надежный в своем классе, с ресурсом до 450 т. Расходники, запчасти в любом магазине. Доставлен автовозом, грязи соли и прочей московской гадости еще не видел.
При необходимости доставлю к месту жительства. Если у вас нет времени и желания поставлю на учет. За 1,5−2 часа без очереди. Документы для постановки на учет в полном порядке. Машина прекрасно спроектирована в плане эргономики, внешность на любителя, но по комфорту, ка-честву изготовления и продуманности салона в своем классе кубик на шаг впереди виноградов филдеров и прочих одноклассников.
Отзывы владельцев:
  • Владею более 12 лет. За весь период владения ни разу не подводила. Всегда от точки "А" в точку "Б" без проблем. Режим эксплуатации по городу…
    Владею более 12 лет. За весь период владения ни разу не подводила. Всегда от точки "А" в точку "Б" без проблем. Режим эксплуатации по городу (дом-работа) и за город. Здорово выручает трансформация салона и его габариты (не универсал конечно, но при сложенных задних сидениях перевозил массу вещей, в т.ч. и стандартные межкомнатные дверные полотна, при этом 5-я дверь свободно закрывалась.). Из расходов ТО (масла, фильтра, свечи), Все, езжу и не парюсь... Супруге тоже очень нравится им управлять (коробка автамат), правый руль не помеха. Расход: лето город 7-8 л. зима 9-10 л. Вывод: нормальный бюджетный вариант для молодой семьи, скромный но практичный, а главное - надежный авто (аналога за такую стоимость, практичность и надежность у отечественных авто просто нет)
  • Теперь о машине: по городу передвигаться на ей удобно тем, что посадка и высадка в авто нисколько не напрягает(ну это как домой зайти)-крыша…
    Теперь о машине: по городу передвигаться на ей удобно тем, что посадка и высадка в авто нисколько не напрягает(ну это как домой зайти)-крыша высокая! Сидишь и над головой места еще много, потолок не давит(хоть в папахе сиди), сзади места 2 пассажирам тоже супер, колени задних пассажиров не достают до передних сидений(и это на малолитражке!) и еще, что нравится, у водителя и переднего пассажира удобные откидывающиеся подстаканники в дверях. Вообщем мне нравится этот автомобиль(так сказать качественно сложен, не дорог и не в кредит), делаю на нём почти все сам, а и еще в багажник(если сдвинуть до конца задние сиденья вперёд) входит мотокультиватор без проблем. Вот вроде и все!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: