Продать моё авто>>

Chevrolet Aveo

  • Chevrolet Aveo, Вологда
365 000
Номер объявления: 9875618
21.06.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2010
Состояние:
отличное
Пробег:
194656
Двигатель:
1.2 л. / 84 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XUUSF69DJA*****10
 
Продается CHEVROLET Aveo
Модификация: 1.2 MT (84 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
*****************************
Преимущества данного автомобиля:
• 2 Владельца

• Отличное техническое состояние
• Автомобиль прошел полную техническую диагностику
Дополнительно установлено:
• Коврики салона
• Тонировка задних стекол
*****************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
стальные диски,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,темный салон,тонированные стекла,электроподъемники передние,кондиционер,усилитель руля,регулировка руля по высоте,подушка безопасности водителя,ABS,галогеновые фары
Отзывы владельцев:
  • Машина экономичная 6,5 литров по городу 5,5,литров по трассе,лёгкая в управление,очень тёплая зимой, контер дуюет на ура.Отличная машина для…
    Машина экономичная 6,5 литров по городу 5,5,литров по трассе,лёгкая в управление,очень тёплая зимой, контер дуюет на ура.Отличная машина для девушек и для начинающих очень бодрая в движение.!!! кузов оцинкoвка.Aвто в пoлной кoмплeктации, aкустичеcкая сиcтемa 6 колонoк с пoдpулевым пepеключателем,две подушки,кондиционер,подогрев сидении, подогрев зеркал, АБС,гур,элетрорегулировказеркал,стеклоподъемники, противотуманные фары, корректор фар. Рекомендую машину запчасти очень дешёвые по цене ваза всегда в наличии
  • Главным плюсом является отсутствие ремня ГРМ- на этой стоит цепь( за всё время владения проблем не было!). За 6 лет первый раз поменяла свечи(…
    Главным плюсом является отсутствие ремня ГРМ- на этой стоит цепь( за всё время владения проблем не было!). За 6 лет первый раз поменяла свечи( но и ездила мало...) Сзади стоят барабаны, а не диски тормозные с колодками( тоже менялись только один раз в декабре 19 года). Очень маленький расход бензина92), масло не ест.
    Из минусов, как обычно, не разгонишь при включенном кондиционере, напрягает отсутствие авторегулировки зеркал.
    Очень надежная машина, никогда не подводила, для любителей погонять не подходит - это точно!
  • В этом классе и бюджете - это пожалуй лучший автомобиль. Тяговитый двигатель, просторный салон, приличный клиренс. Машинка очень удобна в городе,…
    В этом классе и бюджете - это пожалуй лучший автомобиль. Тяговитый двигатель, просторный салон, приличный клиренс. Машинка очень удобна в городе, компактная, но не тесная. Недорогое обслуживание. Единственная проблема - кузов подвержен коррозии, нужно своевременно заботиться о ее предупреждении. Конечно, шумоизоляции как таковой нет, опций интересных тоже.
    Первое: автомобиль надежный по двигателю и по ходовой. Мощности двигателя хватает двигаться быстро, загруженным и с кондиционером.
    Второе: салон просторный, сиденья удобные и для водителя и для пассажиров - в дальние поездки смело едишь 4-6 часов до очередного кофе.
    Третье: прост в обслуживании - ничего не стоит самому менять масла и фильтры, тормозные колодки, стойки. Но это надо делать во время и не запускать! Впрочем, как и на всяком автомобиле.
    Четвертое: легок в управлении, твердо и устойчиво держит дорогу - это оправдывает жесткость подвески.
    Пятое: выше обычного клиренс дает возможность комфортно проезжать "лежащих полицейских", а где необходимо забраться и спуститься с бордюра.
  • ПЛЮСЫ: - Компактность. Идеален для городской езды. Удобно парковаться. Хорошо подходит в качестве первой машины для новичков. - Дизайн. Выглядит…
    ПЛЮСЫ:

    - Компактность. Идеален для городской езды. Удобно парковаться. Хорошо подходит в качестве первой машины для новичков.

    - Дизайн. Выглядит симпатично. Несмотря на компактный размер машина внешне не кажется маленькой.

    - Экономичный расход топлива. Недорогие детали.

    - Надежность. Несмотря на возраст, практически не требует ремонта. За три года владения было всего два случая, в которых требовалось вмешательство автомеханика.

    МИНУСЫ:

    - Низкая динамика на больших скоростях. Не очень комфортен при обгонах на трассе.
  • Всем доброго времени суток! Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе.…
    Всем доброго времени суток! Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за такую цену комфорта, динамики и шумоизоляции как от машины за 1 500 000. Это Chevrolet это не Audi A8.

    О машине: Купил в этом году летом в июле. Aveo sedan.

    Салон: Просторен, пластик конечно дубовый но от нее не требуется другого. Магнитола хорошая? читает все диски, звук нормальный, слушаю иногда на полную мощность, не возникает никаких лишних шумов. Конечно мощность самой магнитолы слабовата, но это не музыкальная шкатулка, а машина все таки. маловат бардачок, это жалко, мало места (как мне кажется) для всякой мелочи (пачка сигарет, зажигалка, ручки, салфетки и тд, и тп). Приборная панель хорошо читается, с этим никаких проблем. Сзади места маловато, но редко кто сильно жаловался. По салону все.

    Внешность: Очень симпатичная мордашка у машины, машина длинная. Был недавно в шоке. Поставил ровно рядом с фокусом универсалом, который всегда мне казался больше и понял то что они (+- 5 см) одной длинны. В общем и целом снаружи машина красивая, только попа немного задрана как мне кажется.

    Ходовые качества: Ведет себя достойно для города если не гонять. Ну я человек молодой, кровь иногда бурлит и хочется, но очень тяжело дается. Легко пустить машину в занос. При включенном кондиционере очень не советую пробовать форсить и обгонять. Очень плохо тянет машина с кондеем. Больше 150 ехать честно просто стремно, машинка очень легкая и ее начинает не слабо болтать, особенно при перестроении. Но я думаю она в принципе не особо рассчитана на такие скорости.

    Шумоизоляция: Честно скажу что шумоизоляция не ахти. Колесные арки гудят на скорости. В дождь тоже шумно очень, и гудение шипов на зимней резине очень слышно в салоне. Двигатель тихий, как уже многие писали, начинает проявлять себя примерно на 3000 обмин.

    Подвеска: Подвеска неплохая. Пробивало на сильных ямах несколько раз, а так в принципе доволен.

    Расход топлива: Честно даже как-то не заморачиваюсь. Заправляю раз в несколько дней, а то и раз в неделю. Езжу при этом каждый день. Кушает по моим подсчетам без кондея летом 5 с кондеем 6 может 7 литров. Зимой кушает где-то 7-8. Но это видимо печка.

    Мелкие неприятности: Двери задние тяжеловато закрываются, но это я думаю даже не стоит внимания в принципе. Пробежал я кстати вот уже 51500

    Чуть не забыл! Багажник: Он довольно большой. Единственные минусы в багажнике - незащищенные ничем задние колонки и стойки на которых собственно багажник держится, они не позволяют максимально использовать все пространство. Но для машины такого класса повторюсь он довольно большой.

    Заканчиваю отзыв, надеюсь вы сделаете хороший выбор при покупке своего авто, желаю всем удачи на дорогах!
  • хороший надежный автомобиль.много дешевых деталей.экономичный двигатель.багажник большой,вместительный.правда требует к себе внимания по кузовным…
    хороший надежный автомобиль.много дешевых деталей.экономичный двигатель.багажник большой,вместительный.правда требует к себе внимания по кузовным частям.особенно пороги,они в основном и подвергаются коррозии.Шумоизоляция не желает быть на высоте(((поэтому в машине шумно,но на скорость это не влияет)))Так же в машине следует обратить внимание на передние рычаги.Они требуют к себе повышенное внимание.если их вовремя не заменить,то последствия будут печальными(((т.е просто открутить болты у вас не получиться((придется резать подрамник!!!
  • Плюсы: - компактная, удобно при парковке, - малый расход бензина, - на руле две кнопки сигнала, - регулировка руля, - антиблокировка тормозов, -…
    Плюсы:
    - компактная, удобно при парковке,
    - малый расход бензина,
    - на руле две кнопки сигнала,
    - регулировка руля,
    - антиблокировка тормозов,
    - серебристый цвет скрывает мелкие царапины,
    - имеется спойлер, что придает лучшую аэродинамику на скорости,
    - обогрев задних стёкол,
    - держатели для двух стаканов,
    - на уровне ручного тормоза подставка под бутылку/кружку.


    Минусы:
    - лёгкая, на скорости 130 км/ч чувствуется парусность,
    - на руле маленькие кнопки сигнала,
    - механическая коробка передач,
    - необходимо покупать обогрев сидений дополнительно.
  • 1 относительно мало кушает бензина - 6-8 литров на сотню 2 вместимость хетча - если сложены задние сиденья много чего влазит 3. относительно…
    1 относительно мало кушает бензина - 6-8 литров на сотню
    2 вместимость хетча - если сложены задние сиденья много чего влазит
    3. относительно дешёвые запчасти и богатый выбор не родных альтернатив.
    4. легко управляется и перемещается в большом потоке машин так как размер малюсенький
    5. удобные кресла для машины эконом класса
    6. относительно высокий клиренс.
    7. хорошо держит дорогу на скорости
    8. за счет своих габаритов место для парковки всегда можно найти
    В апреле 2018 года выполнена Замена сцепления. Поврежден передний бампер (трещина)
  • Продается шевроле авео в хорошем состоянии 2010 года выпуска, пробег 92000 км. Корейская сборка, машина не битая и в дтп не участвовала, двигатель,…
    Продается шевроле авео в хорошем состоянии 2010 года выпуска, пробег 92000 км. Корейская сборка, машина не битая и в дтп не участвовала, двигатель, коробка, ходовая работают без каких либо нареканий, кузов в хорошем состоянии. автомобиль очень экономичный по городу не более 7 - 8 литров, двигатель цепной и надежный, коробка механика, лучше и надежнее любого автомата. Документы на автомобиль полностью в порядке, штрафов, запретов и ограничений нет, цена 210000 рублей. Рассматриваю варианты обмена с моей или вашей доплатой.
  • Удобство. Автомобиль позволяет возвести на новый уровень повседневный жизненный комфорт.Ощущение свободы. Автомобиль позволяет “познать направления”…
    Удобство. Автомобиль позволяет возвести на новый уровень повседневный жизненный комфорт.Ощущение свободы. Автомобиль позволяет “познать направления” и не зависеть от других людей. Мир приобретает новое более широкое и динамичное измерение.Удовольствие. Основная масса автолюбителей получает от вождения приятные эмоции.Возить семью и друзей. Можно просто сесть и поехать куда угодно в компании близких людей.Поездки на работу. Это не только удобно, но также позволяет сохранить личное пространство, недоступное в общественном транспорте.
  • Шевролет авео 2009 года выпуска бензиновый двигатель объемом 1.2 литра 84 л/с МКПП Плюсы: Недорогая в обслуживании по расходным материалам…
    Шевролет авео 2009 года выпуска бензиновый двигатель объемом 1.2 литра 84 л/с МКПП
    Плюсы: Недорогая в обслуживании по расходным материалам (колодки от 200р. и выше , шаровые рулевые от 300 р. и выше , фильтра от 150 р. и выше ) и не только , так как двигатель является цепным то его обслуживание становится немного дешевле так как замена ремкомплекта газо распределительного механизма производится реже чем с аналогичными двигателями с ременной передачей газо распределительного механизма . Также можно отметить непрехотливость к российским условиям( дорога , морозы , идио** ) , Небольшой расход топлива с аналогичными автомобилями такого класса из за меньшего объема двигателя , также механическая коробка передач дает более полный спектр преимуществ пред автоматическими коробками передач .
    Минусы : Максимальная скорость автомобиля.
  • Владею автомобилем три года, значительных нареканий к машине нет. Расходники и масло меняются вовремя. лёгок в управлении. зимой на дороге устойчив,…
    Владею автомобилем три года, значительных нареканий к машине нет. Расходники и масло меняются вовремя. лёгок в управлении. зимой на дороге устойчив, хороший спокойный автомобиль и в городе и на умеренном бездорожье,на дальние расстояние на море и обратно ( в других условиях не ездил) Всё что есть в машине в рабочем и исправном состоянии, есть видео регистратор и DVD магнитофон, в машине не курили и не курят, багажник вместительный салон просторный но не для крупных людей. В управлении автомобиль спокойный но не тупит.
  • Посмотреть еще 11 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: