Продать моё авто>>

Ford Fiesta

  • Ford Fiesta, Вологда
759 000
Номер объявления: 9871637
18.06.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
64127
Двигатель:
1.6 л. / 105 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
Z6FDXXECKD*****00
 
Продается FORD Fiesta
Модификация: 1.6 MT (105 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
*****************************
Преимущества данного автомобиля:
• ПТС оригинал
• Отличное техническое состояние

• Автомобиль прошел полную техническую диагностику
Дополнительно установлено:
• Коврики салона
• Тонировка
• Защита картера
*****************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
противотуманные фары,стальные диски,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,третий ряд сидений,подогрев передних сидений,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,электроподъемники передние,кондиционер,усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,бортовой компьютер,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,ABS,Isofix / LATCH,ESP,галогеновые фары
Отзывы владельцев:
  • Ford Fiesta последнего поколения стабильно занимает первое место по продажам в Европе в своем сегменте уже третий год подряд. Англичане или,…
    Ford Fiesta последнего поколения стабильно занимает первое место по продажам в Европе в своем сегменте уже третий год подряд. Англичане или, например, испанцы так и вовсе души не чают в этом автомобиле, возводя его в ранг «культовых». Но в России столь компактные автомобили с исконно европейскими повадками и ценностями никогда не были особо популярны, особенно по цене «старшего» Фокуса. Поэтому первый заход Фиесты на наш рынок оказался совсем неудачным. Теперь все может случиться иначе: Fiesta нынче «локализовалась» и производится на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, что позволило сильно опустить цену. Ну и это еще не все. Потеряв в российских реалиях трехдверную вариацию хэтчбека, Фиеста получила более важный для России тип кузова
  • Очень удобная, экономичная машина, с отличной динамикой. Для нее всегда найдете место на парковке и при этом у нее просторный салон. Недорогая…
    Очень удобная, экономичная машина, с отличной динамикой. Для нее всегда найдете место на парковке и при этом у нее просторный салон. Недорогая и неприхотливая в обслуживании.
  • Ford Fiesta - это второй автомобиль в семье. Я долго выбирал какую машину купить супруге, пересмотрел много моделей и остановился на Форде.Если…
    Ford Fiesta - это второй автомобиль в семье. Я долго выбирал какую машину купить супруге, пересмотрел много моделей и остановился на Форде.Если Вы хотите маневренную, комфортную и небольшую машину, это то, что Вам нужно.
    Коробка робот,очень мягкий, механика по городу неудобна, особенно для стояния в пробке.Салон у авто вместительный, но вот багажник небольшой, хотя места хватает для поездок за покупками. Это машина для езды по городу и по ровной трассе. У нее низкопрофильная резина, которая не любит кочки и ямы, а еще она довольно низкая, клиренс всего 140 мм.

    Ездили на ней на длительные расстояния, дорогу держит хорошо и расход экономный. по городу расход 6-7 л.
    Если сравнивать Форд с другими авто этого класса, то он однозначно выигрывает. Кузов устойчив к ржавчине, пластик по салону намного лучше, чем у других авто.
  • В прошлом 2016 году выбирал новый автомобиль, основные требования: компактность, удобство пользования и управления, современный дизайн, приемлемая…
    В прошлом 2016 году выбирал новый автомобиль, основные требования: компактность, удобство пользования и управления, современный дизайн, приемлемая цена. Кузов решил брать хэтчбек. "Народные марки" - братья Хюндай и Киа не зацепили, в последних моделях не понравился вычурный дизайн. Сандеро не понравился устаревшим дизайном, хотя по тест-драйву подвеска мягкая, едешь как на диване. Больше всего понравился Форд Фиеста, хотя рекламы значительно меньше чем первых трёх вариантов. Взял "среднюю" комплектацию "Тренд" двигатель 1,6 мощность 105 л.с., автомат, "зимний пакет" с обогревом ветрового стекла, зеркал и передних сидений, кондиционер, простая магнитола с 4-мя динамиками спереди и двумя сзади. Мощности двигателя хватает для динамичного движения по городу, на трассе при равномерной скорости 90-110 расход 5,0-6,0 л/100 км - очень экономично. Шума двигателя практически не слышно, на скорости слышен шум колёс. Подвеска жестковата, "лежачих полицейских" и дорожные неровности нужно проезжать аккуратно. Кондиционер холодит как морозильник, регулируется вручную. В багажник влезает большой "стандартный чемодан путешественника".

    В итоге - машиной доволен.
  • Продаю хороший надёжный автомобиль.Три года владел им не когда не подводил .продаю в связи с покупкой жилья.Торг при осмотре разумный.Автомобиль…
    Продаю хороший надёжный автомобиль.Три года владел им не когда не подводил .продаю в связи с покупкой жилья.Торг при осмотре разумный.Автомобиль не цветет состоянии ни хорошее , стоит своих денег приезжайте смотрите все покажутся расскажу.В салоне не когда не курили чистый ухоженный .Ездила супруга а куратор .Всё расходники менялись во время.В комплекте с автомобилем могу подарить комплект зимней резины на штампованных дисках каторые в ходят в сумму автомобиля. Ну вроде-бы все написал .
  • Автомобиль как новый, не бит, не крашен. Любые проверки за ваш счет. Очень экономичная, средний расход по городу/трассе 7 / 5,8. Зимой очень…
    Автомобиль как новый, не бит, не крашен. Любые проверки за ваш счет. Очень экономичная, средний расход по городу/трассе 7 / 5,8. Зимой очень быстрое греется, имеется автозапуск. Хорошая шумоизоляция, аудиосистема работает на отлично. Подвеска на самарских дорогах отрабатывает хорошо, пластик и другие детали не гремят. На трассе чувствует себя уверенно, скорость набирает быстро, на поворотах устойчива. За всю зиму ни разу не застревал. Машину очень полюбил, если бы не покупка квартиры ни за что бы не продал. Из минусов только маленький багажник, но это характерно для авто в таком кузове. На все вопросы которые вас интересуют готов ответить по телефону.
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: