Продать моё авто>>

Hyundai Elantra

  • Hyundai Elantra, Вологда
645 000
Номер объявления: 9787112
21.04.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
141156
Двигатель:
1.6 л. / 132 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
KMHDG41CAC*****29
 
Продается HYUNDAI Elantra
Модификация: 1.6 MT (132 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
*****************************
Преимущества данного автомобиля:
• Отличное техническое состояние

• Автомобиль прошел полную техническую диагностику
Дополнительно установлено:
• Коврики салона
• Тонировка задних стекол
*****************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
противотуманные фары,обогрев зеркал,стальные диски,сигнализация,подогрев передних сидений,обогрев сидений,тканевый салон,темный салон,электроподъемники передние,кондиционер,усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,бортовой компьютер,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,ABS
Отзывы владельцев:
  • Масло не жрет . Расход по городу 8.5 по трасе 6.7.Сигнализация с автозапуском. 2 недели назад замена масла,а также свечей зажигания.автомобиль…
    Масло не жрет . Расход по городу 8.5 по трасе 6.7.Сигнализация с автозапуском. 2 недели назад замена масла,а также свечей зажигания.автомобиль очень резвый, и мягкий. всё работает на 5+. Машина не прихотлива, сел и поехал. За время эксплуатации показала себя хорошо,не подводила. Автомобилем доволен. Практичный и вместительный автомобиль корейской сборки, с невысоким расходом топлива. Авто в хорошем состоянии, машина своевременно обслуживалась. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП.
  • Отличный, надежный автомобиль! Расход бензина по трассе 7 литров. Дизайн кузова очень красив, хотя лакокрасочное покрытие могло бы быть и получше.…
    Отличный, надежный автомобиль! Расход бензина по трассе 7 литров. Дизайн кузова очень красив, хотя лакокрасочное покрытие могло бы быть и получше. Салон очень удобный и просторный, сиденья комфортные, я бы даже сказала мягкие ( хотя многим это не нравится). Но при дальней поездки неудобства от сидений нет. Приборная панель не могу сказать, что ультрасовременная, но вполне достойная. Подсветка сине-голубая, вполне приятная, раздражений при осмотре нет. Багажное отделение очень вместительное, или просто, огромное. Хотелось бы отметить: хороший запуск двигателя при низких температурах. Сама лично видела, при температуре -31 градус завелась без проблем, но на холостых оборотах двигатель нагревается не более 60 градусов. Да и на ходу, практически не достигает рабочей температуры. Видимо в разработке использовали технологи сохранения тепловой энергии или просто поставили радиатор больше нужного. Но в салоне очень тело. Рулевое управление осуществляется с помощью эектроусилителя. Руль очень легко крутится. При городской езде это просто прелесть. Сам руль очень удобный обшит кожей, а так же на руле есть управления магнитолой.
  • Вообще элантрой очень довольна, машинка мягкая, в обслуживании не дорого. Бензин не кушает. На трассе при обгоне ведет себя адекватно, есть форсаж.…
    Вообще элантрой очень довольна, машинка мягкая, в обслуживании не дорого. Бензин не кушает. На трассе при обгоне ведет себя адекватно, есть форсаж. За все время ни разу не подвела. Зимой как у нас "здорово" чистят дороги и дворы ни разу не застряла. Ребенку тоже комфортно ехать. ПТС оригинал. Машина в основном использовалась по месту жительства, исключительно мама с ребенком. Для девушки в самый раз. Минус, нету круиз-контроля, и обогрев только передних сидений.
  • Hyundai Elantra свежий модельный ряд, двигатель 1,6л, 132л.с, 6-и ступый автомат. Достаточно просторно и комфортно сажусь за руль, свободно могу…
    Hyundai Elantra свежий модельный ряд, двигатель 1,6л, 132л.с, 6-и ступый автомат. Достаточно просторно и комфортно сажусь за руль, свободно могу расположиться на заднем сиденье за водительским, достаточно просторный салон.
    Один хозяин, машина не бита, не крашена, не прокурена.
    Подвеска очень понравилась идет мягонько глотает не ровности, в поворотах не крениться. Шумоизоляция понравилась достаточно тихо в салоне, двигатель на малых оборотах практически не слышно, Музыка в авто звучит вполне достойно для штатной акустики без искажения на полной громкости, не хватает басов. Салон достаточно просторный и комфортный для задних пассажиров в полнее достаточно места для ног, вполне комфортно могут разместиться три взрослых на заднем сиденье. Очень понравилось, что пол для задних пассажиров сделан практически ровно.
  • Автомобиль очень комфортный для любых поездок. Могу отметить только плюсы. У меня автомобиль находится уже 2 года, за это время ни разу не…
    Автомобиль очень комфортный для любых поездок. Могу отметить только плюсы.
    У меня автомобиль находится уже 2 года, за это время ни разу не подводил.
    Ремонт требовался по минимуму, в основном только замена расходников.
    В обслуживание автомобиль достаточно дешевый. Экономичный расход топлива.
    Просторный салон для своей комплектации и большой багажник.
    В комплектации было всё необходимое для полного счастья, гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев сидений, автозапуск.
    Минусов за время использования обнаружено не было.
  • Просторный салон, комфортно находиться пассажирам на заднем сиденьи. Вместительный багажник. Данный автомобиль с механической КПП, что имеет…
    Просторный салон, комфортно находиться пассажирам на заднем сиденьи.
    Вместительный багажник.

    Данный автомобиль с механической КПП, что имеет свои определенные плюсы:
    1. Большой ресурс эксплуатации.
    2. Экономия топлива (по сравнению с автоматической КПП, автомобиль на «механике» потребляет на 10-15% меньше горючего).
    3. Высокая динамика разгона.
    4. Возможность буксировки автомобиля без использования эвакуатора.

    Средний расход топлива 6.8 литров. Налоги минимальные!
    Автомобиль надежный и недорогой в обслуживании.
  • Владения автомашиной Хендай Элантра 1,6 122 л.с. в течении 9 лет никаких проблем с ней не испытывал, как говорится заливал бензин и делал техосмотр.…
    Владения автомашиной Хендай Элантра 1,6 122 л.с. в течении 9 лет никаких проблем с ней не испытывал, как говорится заливал бензин и делал техосмотр. Машина никогда не подводила. Зимой заводилась в любой мороз .подвеска мягкая, собранная. Шумоизоляция на высоте. Скорость не чувствуется. Техосмотры у официального дилера не превышали пятнадцати тысяч рублей. Музыка конечно не супер, но никогда не подводила, МЗ3 воспризводила и все радиостанции бес проблем находила. Все системы работали исправно , кондиционер показал себя супер. Машина о себе оставила очень приятное воспоминание. Советую всем кто собирается покупать Элантру.
  • Мой выбор этого автомобиля обоснован опытом владения авто Киа и Хендай.Сын имел Акцент и Спектру,моя последняя машина-Соларис. О правильном…
    Мой выбор этого автомобиля обоснован опытом владения авто Киа и Хендай.Сын имел Акцент и Спектру,моя последняя машина-Соларис. О правильном выборе машин этих фирм можно судить по количеству продаж их в России за последние годы.Соларис не раз был лидером продаж. Элантра -это следующий уровень и в комфорте и в безопасности. Механическая 6-ти ступенчатая коробка передач позволяет экономить топливо даже на скоростных магистралях.Электроусилитель руля позволяет управлять им "одним" пальчиком. Для тех у кого есть свой гараж и руки на месте большой плюс-она проста в обслуживании и ремонте. Сервисы также дешевле европейцев и американцев.
  • Машина куплена 14 декабря 2010 года в салоне официального дилера, новая! Начало эксплуатации январь 2011 года! Машина укомплектована головным…
    Машина куплена 14 декабря 2010 года в салоне официального дилера, новая! Начало эксплуатации январь 2011 года! Машина укомплектована головным мультимедийным центром с навигацией "Навител", камера заднего вида с разметкой, воспроизведение всех форматов видео и музыки! Так же для пассажиров заднего ряда стоят мультимедиа-подголовники, на порогах стоят алюминиевые накладки, подсветка ног водителя и пассажира. Пройдены все ТО. Своевременное обслуживание. Не прокуренный салон. Салон кожаный. Машина очень экономичная, при скорости 100 к/ч потребляет 7.5 л. Комплект зимних шин в подарок и канистра масла в двигатель, и еще что то по мелочам !Продается в связи покупкой машины выше классом. Заранее прошу не беспокоить перекупов, в помощи продажи не нуждаюсь, в салон не поставлю. торг
  • Посмотреть еще 8 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: