Продать моё авто>>

Kia Ceed

  • Kia Ceed, Вологда
949 000
Номер объявления: 9736024
26.03.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
64200
Двигатель:
1.6 л. / 130 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XWEHM512BG*****40
 
Продается KIA Ceed
Модификация: 1.6 AT (130 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
*****************************
Преимущества данного автомобиля:
• Отличное техническое состояние

• Автомобиль прошел полную техническую диагностику
Дополнительно установлено:
• Коврики салона
• Тонировка задних стекол
*****************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
противотуманные фары,обогрев зеркал,стальные диски,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиоподготовка,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,подогрев передних сидений,обогрев сидений,тканевый салон,отделка кожей рулевого колеса,складывающееся заднее сидение (опция),солнцезащитная шторка на заднем стекле,солнцезащитные шторки в задних дверях,электроподъемники передние,кондиционер,регулировка руля по высоте,бортовой компьютер,подрулевые лепестки переключения передач,обогрев рулевого колеса,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ABS,Isofix / LATCH
Отзывы владельцев:
  • риобрели Авто с рук у человека, бравшего такую-же новую. Взяли для жены. Оказался неожиданно удобный вариант. Куча опций. Точно лучше Гольфа.…
    риобрели Авто с рук у человека, бравшего такую-же новую.
    Взяли для жены. Оказался неожиданно удобный вариант. Куча опций. Точно лучше Гольфа. Дизайн до сих пор кажется весьма гармоничным.
    Машина просто никогда не ломалась. Но и мы старались ее холить и лелеять.

    Пришло время продавать, но новички нынче не оцинкованные и более привередливые.
    Наша ела превосходно и 92-й и 95-й.
    В общем устраивает до сих пор все.
    Зимой заводится отменно.
    Багажник при сложенных сидениях позволяет отвезти маленького слоника. Теоретически даже можно спать в походе, если Вы не 190см.

    Но мы рассматриваем автомобиль большой семейный в связи с прибавлением.

    Впрочем для города и для семью из 4-х человек Сида за глаза и за уши.
    Однажды ехали вшестером около 100 км. Ну тесновато сзади, но потом один из пассажиров перелез назад и всем стало хорошо. Так что считайте, что она шестиместная! ))
    Ораньжева подсветка спидометра и передней консоли, возможно, на любителя, но читается отменно и не раздражает. Интенсивность света хорошо регулируется.
    Удобные кнопки подогрева сидений, которые тоже вполне нормальные. Вот у дастера, например, кнопки эти вообще в одном месте. У сида же прямо под рукой.
    Руль отличный. Все кнопки, все удобно. Кожаная оплетка.

    есть интересная опция. если резко жмешь а тормоз, музыка умолкает, чтоб не раздражать волнующегося экстренно тормозящего водителя.
    8 или 10 подушек безопасности. Даже не помню уже сколько там их по паспорту, но очень много!

    Можно брать смело б/у, если его история честная. У нашего она честная!

    Удачи всем на дорогах!
  • Машина простая и надежная, по мелочам мозг тоже не парит. Запчасти дешевые, аналоги вообще копейки, многие запчасти подходят от других киа/хендай…
    Машина простая и надежная, по мелочам мозг тоже не парит. Запчасти дешевые, аналоги вообще копейки, многие запчасти подходят от других киа/хендай и стоят дешевле. Зимой в машине тепло, пластик мягкий, шумка слабовата, как и у других машин этого класса. Так же минусом, а для кого-то плюсом будет подвеска. Она жесткая, рулится машина очень хорошо, задняя подвеска многорыжачка, а не балка как на многих авто. В целом подвеска надежная, но зимой могут доставать различные звуки. как правило это звук пыльников стоек, они термопластовые и становятся "деревянными" уже при -5, эта деталь подходит от ваз 2110))) как и отбойники и про стук забудите.
  • автомобиль в хорошем состоянии. вложений не требует. эксплуатировался бережно. плюсов у автомобиля очень много, единственный минус низкий клиренс.…
    автомобиль в хорошем состоянии. вложений не требует. эксплуатировался бережно. плюсов у автомобиля очень много, единственный минус низкий клиренс. за время работы ни разу не подвел. серьезных поломок не было,в основном по мелочам. идеальный авто для девушек и молодежи,так-как стильный и красивый. длч хэтчбэка обьемный багажник. перевезти можно все что угодно. устойчив на дороге. скоростной и маневренный. салон просторный.комфортно ездить на дальние расстояния. одним словом за время моего использования зарекомендовал с наилучшей стороны.
  • очень удобный и надежный автомобиль для города.маневренный,не подводил.вместительный.недорогой в обслуживании и замене запчастей.качественная…
    очень удобный и надежный автомобиль для города.маневренный,не подводил.вместительный.недорогой в обслуживании и замене запчастей.качественная сборка.экономичен.очень легок в управлении.отличный выбор для небольшой семье,не подведет и станет надежным другом.продаю,потому что покупал маме,не смогла ездить по городу,она начинающий водитель.подойдет так же для девушки,начинающий свой водительский стаж,очень удобная коробка-автомат)справится даже самый зеленый водитель. машина была в использовании меньше года.
  • Хороший надежный автомобиль, неприхотливый, за все время владения, ничего не сломалось. Богатая комплектация, мультируль, изофикс, тройной указатель…
    Хороший надежный автомобиль, неприхотливый, за все время владения, ничего не сломалось. Богатая комплектация, мультируль, изофикс, тройной указатель поворота, мп3 юсб, Hands- free, Задние сиденья со спинками, складывающимися в соотношении 60/40, поворотный свет, Дополнительный электрический отопитель салона очень помогает зимой, голосовое управление, низкий расход бензина, рулевые лепестки с ручным переключением передач, обогрев руля зимой спасает и греет) Из минусов дорогие запчасти, красная подсветка, у многих глаза устают, мне не мешало
  • За все время пользования автомобилем очень им довольна. Машинка НИКОГДА не подводила. В длительных поездках,( от 10 до 19 часов за сутки) практически…
    За все время пользования автомобилем очень им довольна. Машинка НИКОГДА не подводила. В длительных поездках,( от 10 до 19 часов за сутки) практически не устаешь за рулем. Единственный минус для меня, низкий клиренс, что и является причиной продажи данного автомобиля. В салоне никогда не курили. Печально, но большой "косяк" производителя, это лако-красочное покрытие кузова. Даже в новых моделях эту проблему не решили. Ну, а в целом, очень положительные эмоции от пользования этой машинкой. Попробуйте сами!
  • Машиной владею с 2008 года. Отличный вариант для города: размер небольшой - можно куда угодно приткнуться. Конечно авто - не пуля и не ракета,…
    Машиной владею с 2008 года. Отличный вариант для города: размер небольшой - можно куда угодно приткнуться.
    Конечно авто - не пуля и не ракета, но с места разгоняется уверенно.
    В принципе, проблем было не много: менял расходники, колодки, масло, лампочки и пр.
    По гарантии был поменян усилитель руля, покрашена дверь багажника (т. к. появилась коррозия).
    Из минусов могу назвать достаточно большой расход по городу (около 10 л) при активной езде, но это зависит от стиля вождения.
    Так же сперва казалось, что подвеска жесткая, потом привык.
  • Посмотреть еще 6 отзывов
Двигатель Kia Ceed (2006г. — по наст. время)
Семейство: Gammа.
Модель: Kia-Hyundai G4FA
Максимальный пробег: 180-200 000. Рейтинг: 3++
Плюсы:
1. На валу впуска присутствует система изменения фаз распределения газа.
2. Применен цепной привод ГРМ с натяжителем.
Минусы:
1. стук в двигателе, который иногда исчезает при прогреве.
2. Форсунки издают щелчки, стрекот, цокот и прочее.
3. При протекании масла нужно обратить внимание на крышку клапана.
4. В плавающих оборотах виновата засоренная дроссельная заслонка.
5. Вибрации на ХХ также появляются при грязной заслонке дросселя либо свечах.
6. Слабое натяжение ремня генератора провоцирует свист.
Семейство: Gammа.
Модель: Kia-Hyundai G4FC
Максимальный пробег: 180-200 000. Рейтинг: 4-
Плюсы:
1. Отличается увеличенным ходом поршня коленвала,
2. Имеет модификацию Gammа II с системой изменения фаз распределения газа на двух валах.
3. Kia Ceed с двигателями G4FC с прямым впрыском GDI (G4FD) и турбонаддувом T-GDI (G4FJ) подготовлены для европейского рынка.
Минусы:
Все недостатки двигателя Kia-Hyundai G4FC совпадают с минусами мотора G4FA, но при возможности выбора мотора специалисты советуют останавливать выбор на более объемной версии.
Посмотреть еще 1 модель двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: