Продать моё авто>>

Nissan Note

  • Nissan Note, Вологда
550 000
Номер объявления: 9885703
30.06.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
отличное
Пробег:
51598
Двигатель:
1.6 л. / 110 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
SJNFCAE11U*****22
 
Продается NISSAN Note
Модификация: 1.6 MT (110 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
***********************************************************************************
Преимущества данного автомобиля:
• ПТС оригинал
• Хорошее техническое состояние

• Прошел полную техническую диагностику
*******************************************************************************
Дополнительно установлено:
• Коврики в салон
• Тонировка
• Сигнализация
***********************************************************************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
количество мест: 5,противотуманные фары,легкосплавные диски,сигнализация,центральный замок,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,подогрев передних сидений,обогрев сидений,тканевый салон,комбинированный салон,передний центральный подлокотник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,кондиционер,усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,бортовой компьютер,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,ABS,ESP,галогеновые фары
Отзывы владельцев:
  • Я Вам сочувствую, Вы стоите перед мукой выбора, ищете себе автомобиль, смотрите фото- автомобиль идеален, а приезжаете , одно разочарование…
    Я Вам сочувствую, Вы стоите перед мукой выбора, ищете себе автомобиль, смотрите фото- автомобиль идеален, а приезжаете , одно разочарование и сказочник рассказывает Вам сказки, что продает идеальный авто, а в итоге хлам, и Вы должны прекрасно понимать покупая изначально дешевый автомобиль крашеный, битый (кузов будет там ржаветь, так как оцинковка содрана) , следующие затраты на его ремонт составят ту цену за сколько купили. У меня все просто, я единственный хозяин, в семье три авто на двоих, причина продажи стройка. За автомобилем следил, запчасти применял качественные, есть сервисная книга , резина новая, аккумулятору пару лет, кондиционер работает отлично. До места моей работы 4 км .
    Плюсы данного авто: левый руль, стекла и краска оригинал, не крашенный кузов- весь в заводском окрасе (проверите прибором). Автомобиль разработан японцами. Сборка АНГЛИЯ!!!!! .Продуманность и комфорт во всём. Цепной мотор (клапана не погнет), к сведению у знакомого прошел около 500 000 км, заменил маслосьемные колпачки, при должном уходе.) Расход в среднем 6.7 л.на сотню по городу, на трассе гораздо меньше .Очень резвый, несмотря на то что он 1.4.Оцинкованный кузов ,а значит не ржавеет и не гниёт. Комплектация Комфорт: подогрев электрозеркал и передних сидений, 2 подушки безопасности,2 стеклоподьемник, ABS, все время ставил иридивые свечи ( с платиной – дорогие), кондиционер работает и заправлен, электроусилитель руля, омыватель фар, противоугонная система, ц/замок , бардачёк с охлаждением (для воды в дальней дороге), сиденья трансформер-складные спинки заднего ряда 60/40,багажник большой регулируется по объему, за счет сдвижения заднего ряда кресел вперед и назад. В машине никогда не курили. Готов на любые проверки за ваш счет. ПТС оригинал, 2 ключа Руль и рычаг кпп- натуральная телячья кожа. Масло не ест, ходовая в порядке.
    Минусы: трещина на лобовом стекле, на стоянке зацепили заднюю левую дверь и крыло незначительно (не делал и не красил- небольшая вмятина , если покупаете себе, то будите уверены, что до Вас никто не красил), бампером в снегу при парковке наехал на камень -царапины, да еще слез лак после мойки размером 7х7 см на капоте и зеркалах. Этот Ниссан для понимающего человека, убрал недостатки или не убрал, просто езди и радуйся- автомобиль очень надежен (читай отзывы в интернете). Торг уместен, перекупам не тратить время (свое и мое) . Гос № 037 в подарок. Своевременно обслуживался. Есть сервисная книжка. Кузов в родной краске. Оригинальный ПТС. Не участвовал в ДТП. В
  • Неплохой автомобиль за свои деньги. Просторный салон, качественная отделка, все подогнано идеально. В машине просто приятно находиться. Двигатель…
    Неплохой автомобиль за свои деньги. Просторный салон, качественная отделка, все подогнано идеально. В машине просто приятно находиться. Двигатель объемом 1,2, компрессор вполне себе неплохо едет, сравнивая с Honda Fit 1,3 то ниссан едет лучше, реально маленький расход топлива, по трассе в режиме еко можно вложится в 5 л. на 100 км.. Богатая комплектация MEDALIST, кожаный салон, руль, ручка переключения КПП. Круговой обзор, и много всяких электронных помощников.
    Из минусов можно отметить слабоватую шумоизоляцию, но это и не премиум сегмент как говорится, отсутствие докатки, лежит рем комплект, хоття место и само крепление присутствует.
  • Здравствуйте . Расскажу вам о авто машине NISSAN NOTE этот автомобиль очень качественный , удобный, экономичный (3,5-4,5 литра на 100км летом…
    Здравствуйте . Расскажу вам о авто машине NISSAN NOTE этот автомобиль очень качественный , удобный, экономичный (3,5-4,5 литра на 100км летом и в очень холодное время 4-5 литра на 100 км зимой) и очень красивый, современный дизайн. В этом авто , имею в виду, очень много пространства что в первом ряду с водителем, что в заднем пассажирском ряду (так скажу высокий крупный пассажир будет чувствовать себя комфортно на любом месте автомобиля и не куда коленями упер... не будет, как на отечественных ) . Двигатель 1,2 литра (79 л.с. ) довольно резвый + на КПП есть кнопка спорт режим . В этой комплектации установлен мультимедийный магнитола пионер (сд, двд, флеш, навигатор камера заднего вида, блитуз, караоке, радио и многое другое.) регулировка зеркал заднего вида, еко режим , кондиционер мини борт комп. и многое другое. Ну и есть минус по моему мнению только один что авто с правым рулем.
  • Компактный и одновременно просторный внутри автомобиль для семьи. Сзади много места, кто садится, всегда удивляется. Просторный двухуровневый…
    Компактный и одновременно просторный внутри автомобиль для семьи. Сзади много места, кто садится, всегда удивляется. Просторный двухуровневый багажник. Где лежит запаска, сверху она прикрывается полкой, можно сложить редко используемые вещи. Сверху всё закрывается двумя полками. На них можно сложить то, что требует частого доступа. Бардачок с потоком от кондиционера. Можно подать холдный воздух, можно тёплый. Под пассажирским сиденьем рядом с водителем ещё один бардачок. Можно положить вещи первой необходимости. Задние сиденья раскладываются образуя спальные места. Под подлокотником гнездо для 12 В. Можно питать гаджеты для детей. В салоне багажника также есть гнедо для 12 В. Можно подключить видеорегистратор заднего обзора.
  • Nissan Note интересный, с очень запоминающейся внешностью: большие выпуклые фары, интересная модель кузова, выдающаяся решетка радиатора с логотипом…
    Nissan Note интересный, с очень запоминающейся внешностью: большие выпуклые фары, интересная модель кузова, выдающаяся решетка радиатора с логотипом фирмы. Вся эта необычная внешность подчеркивает оригинальность фирмы Nissan. Я считаю, что данный авто на любителя. Многие говорят, что форма кузова несуразная, но как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.
    В Nissan Note по ходовой части, комфорту, никаких новшеств нет и вообще, ничего такого, что заставило бы говорить как о каком-то особенном. В арсенале нет суперсовременных турбо-эко-двигателей, коробок с десятком передач, замороченного интерфейса и прочих новинок.
    Дизайн в салоне обычный и совсем не раздражающий, все вроде на месте. Собрано и подогнано все аккуратно с минимальными зазорами. Передняя панель в плане практичности мне не понравилась. Жесткий пластик, очень маркий, трудно чистится, да еще к тому же быстро появляются раздражительные «сверчки». Приборная панель выглядит простенько, читается хорошо, хотя цифры могли бы сделать и побольше. Меня смущает отсутствие наглядного датчика «температуры двигателя», в случаи нагрева двигателя на недопустимую температуру загорается сигнал. Так же необычно расположен спидометр: он слева – но дело привычки.
    Багажник небольшой, но удобный. В самой нижней части расположена «докатка» (что не очень радует), над ней первый отсек с резиновым ковриком. Если багажника маловато, то можно легко подвинуть задних пассажиров, примерно, сантиметров на 30. А если надо существенно увеличить багажник, то можно разложить задний диван в отношении 2/3.
    Дорожный просвет маленький. По нашим дорогам иногда цепляешь днищем, спасает добротная защита картера. Не понравилось, что передний бампер сильно выступает, есть напряжения при парковке.
    Подвеска жесткая, достаточно энергоемкая: большие выбоины проглатывает, на мелких – ощущается. Задняя подвеска достаточно короткоходная, пробивает частенько. Так же большую роль играют шины. Базовые «Бриджи» жесткие, шумные, да еще со слабенькой шумоизоляцией самого авто создается ощущения, что подвески в авто как бы и нет.
    К двигателю претензий нет. Хороший, надежный и не капризный, только заливай хороший бензин и масло. Для авто с такой массой двигатель способен обеспечить весьма приемлемую динамику, не напрягает шум и радует умеренным аппетитом. Средний расход топлива: лето – 7,5 литров на 100 км, зима – 9,5 литров на 100 км.
    Подробнее на Отзовик:
    http://otzovik.com/review_95375.html
  • Отличный автомобиль для города, небольшой расход бензина. Удобность парковки, плавность хода и бесшумность.
    Отличный автомобиль для города, небольшой расход бензина. Удобность парковки, плавность хода и бесшумность.
  • Продам. Комплектация LUXURY!!! Сборка (соединенное королевство). Состояние отличное, чистая, ТО выполнялось согласно графику пробега. Сигнализация.…
    Продам. Комплектация LUXURY!!! Сборка (соединенное королевство). Состояние отличное, чистая, ТО выполнялось согласно графику пробега. Сигнализация. Машина в очень бережной эксплуатации. Освещение все работает. Омыватели фар автомат. Салон: велюр+экокожа в салоне не курили, кондиционер, акустика хорошая, блютуз функция свободные руки, можно подключать телефон очень удобно, управление на руле, AUX вход для телефона или других устройств, электро зеркала, электро стекла все 4, подогрев зеркал и заднего стекла, подогрев передних сидений, заднее сидение регулируется на рельсах (можно увеличить размер багажника), система ABS. В ДТП не был всё родное как и пробег любые проверки.Салонам и перекупам незвонить продам сам.Торг у капота. Все вопросы по телефону.
  • Посмотреть еще 6 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: