Продать моё авто>>

Renault Scenic

  • Renault Scenic, Вологда
429 000
Номер объявления: 9883572
28.06.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
отличное
Пробег:
180393
Двигатель:
1.5 л. / 86 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
не указано
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VF1JMSF054*****31
 
Продается RENAULT Scenic
Модификация: 1.5d MT (86 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
*****************************
Преимущества данного автомобиля:
• ПТС оригинал

• Автомобиль прошел полную техническую диагностику
Дополнительно установлено:
• Коврики салона
• Тонировка задних стекол
*****************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
количество мест: 5,противотуманные фары,обогрев зеркал,легкосплавные диски,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,тканевый салон,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,тонированные стекла,электроподъемники передние,кондиционер,усилитель руля,бортовой компьютер,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,ABS,галогеновые фары
Отзывы владельцев:
  • Много места, сидишь как в кроссовере, хороший обзор, но зеркала нужно по больше, много всяких ящичков очень полезно, хороший семейный автомобиль,…
    Много места, сидишь как в кроссовере, хороший обзор, но зеркала нужно по больше, много всяких ящичков очень полезно, хороший семейный автомобиль, в автомобиле тепло, некоторые замены очень не продуманные, например салонный фильтр очень сложно меняется, относительно других авто, болезнь с катушками зажигания, часто горят, но аналоги сейчас не намного хуже оригинала, очень удобно полностью сьемные задние сиденья, дополнительное место для перевозки чего-либо, столики сзади, задние сиденья никак не закрываются от багажника
  • Хорошая надёжная семейная машина, Не разу не подвела. Зимой хорошо заводится, в машине жарко, двигатель надёжный ( К9К 732 ). Расход дизельного…
    Хорошая надёжная семейная машина, Не разу не подвела. Зимой хорошо заводится, в машине жарко, двигатель надёжный ( К9К 732 ). Расход дизельного топлива просто радует, по трассе расход падает до 4-5 литров на 100 км., по городу 6.5-7 литров на 100 км. Оптика линзы светят просто супер. Посадка в машину командирская, сиденья высокие и расположение мкпп как в микроавтобусах. Салон велюр хорошо чистится, имеются раскладные столики, очень много всевозможных бардачков. Кузов оцинкованный. Подвеска хорошо отрабатывает все неровности.
  • Продаю отличный, экономный (расход город 6,3л. трасса 5.0л.), вместительный автомобиль с надёжным и проверенным двигателем французкой сборки,…
    Продаю отличный, экономный (расход город 6,3л. трасса 5.0л.), вместительный автомобиль с надёжным и проверенным двигателем французкой сборки, 5МКП, подходящий для широких целей и задач, как для комфортной езды по городу, так и на дальние расстояния. В своём оснащении автомобиль имеет: Чип-ключ, кнопку пуск-старт, климат-контроль, круиз контроль, лимит скорости, подушки безопасности, датчики света и дождя, полный эл.пакет, мультируль, ABS, эл.усилитель руля, дисковые тормоза, все регулировки вод.сидения и рулевого колеса, откидные столики на спинках сидений 1-го ряда. Большие возможности трасформации салона, при сложенных сиденьях объём багажника до 2 куб.м., задние сиденья можно просто отстегнуть и убрать из авто. Вложений не требует(все жидкости, фильтра и ремни заменены). Ходовая в порядке. Разумный торг.
  • Хороший просторный вместительный автомобиль, как салон так и багажник. В салоне множество всяких ящичков для мелочей, вроде мелочь но…
    Хороший просторный вместительный автомобиль, как салон так и багажник. В салоне множество всяких ящичков для мелочей, вроде мелочь но приятно, особенно для того кто прячет заначки от жены. Высокий клиренс позволяет без опасений передвигаться по нашим дорогам, довольно шустрый для своего бензинового двигателя 1,6Х110. Внешний вид то же не подвел, довольно симпатичный. Прекрасная обзорность для водителя, на все 360 градусов. В холодное время в авто тело, печка справляется, а летнее прохладно, справляется кондиционер. Особых минусов для себя я не выявил как владелец, Для своей цены и качества оправдывает на 100%.
  • Удобный вместительный семейный автомобиль, 3-метровый рулон линолеума влезает без трансформации салона!! Приобретена в 2014 г., я второй владелец,…
    Удобный вместительный семейный автомобиль, 3-метровый рулон линолеума влезает без трансформации салона!! Приобретена в 2014 г., я второй владелец, ПТС оригинал, 2-ой комплект ключей в наличии, авто в хорошем техническом состоянии.
    Реальный пробег около 100 тыс. (производилась замена панели приборов на 40 тыс., о чем есть отметка в сервисной книжке)
    Зимняя резина на дисках в подарок.
    возможен разумный торг.
  • Отличный семейный автомобиль, комфортный, экономичный и безопасный (6 подушек). Расход от 5 до 7 литров соляры, в дальних поездках расход 5.5…
    Отличный семейный автомобиль, комфортный, экономичный и безопасный (6 подушек). Расход от 5 до 7 литров соляры, в дальних поездках расход 5.5 литров. Зимой заводился всегда, в любой мороз, лучше бензинок. Топливо только от лукойла, заряженный акб и все будет в порядке.
    Каждые 10 тыс. км замена масла и фильтров, через каждые 60 тыс. км замена ГРМ. Раз в полгода диагностика всего. Больших проблем нет, по мелочи ремонтируется сразу. Владею машиной 6-й год, продавать жалко, но хочется по-новее. Выпускались бы Сценики 2 купил бы снова.
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: