Продать моё авто>>

Skoda Fabia

  • Skoda Fabia, Вологда
279 000
Номер объявления: 9879896
24.06.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
отличное
Пробег:
169707
Двигатель:
1.2 л. / 70 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Красный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XW8AH15J79*****92
 
Продается SKODA Fabia
Модификация: 1.2 MT (70 л.с.)
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
*****************************
Преимущества данного автомобиля:

• Автомобиль прошел полную техническую диагностику
Дополнительно установлено:
• Коврики салона
• Тонировка задних стекол
*****************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
противотуманные фары,стальные диски,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиоподготовка,тканевый салон,темный салон,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,кондиционер,усилитель руля,бортовой компьютер,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,ABS,галогеновые фары
Отзывы владельцев:
  • В процессе эксплуатации была приятно удивлена динамикой и расходом, а также проходимостью. Один минус-нельзя оставлять на скорости. Расход топлива…
    В процессе эксплуатации была приятно удивлена динамикой и расходом, а также проходимостью. Один минус-нельзя оставлять на скорости. Расход топлива в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 3.9 л/100км, средний: 4.6 л/100км
    Отличный, динамичный, экономичный и красивый автомобиль. Удобен в управлении и не дорогой в обслуживании. Благодаря дизельному двигателю расход топлива мега минимальный - 4.6смешаный. Огромный багажник, уютный салон, бардачок с подсветкой и охлаждением, ниши, кармашки. Для семьи 3-4 чел. вполне достаточно. В салоне места не очень много, но для этого есть Октавия и т.д. Более новые модели не такие симпатичные.
  • Замечательный семейный городской автомобильчик с надежным движком, резвый, вместительный. Хорош как и в городе, так и на трассе. Из минусов -…
    Замечательный семейный городской автомобильчик с надежным движком, резвый, вместительный. Хорош как и в городе, так и на трассе. Из минусов - слабоват двигатель для трассы, для обгона хотелось бы и посильнее, на обгонах ватный, надо переключать на пониженную и задирать обороты, хотя мне хватало с пятой на четвертую. Еще малость дорогие катушки, одни "чудо-мастер" оторвал изолятор при смене свечей, восстановлению резинка не поддается, пришлось покупать новую, а новая 2,5-3 рубля. Бензину кушает 5-6 литров на сотню, в городе немного больше, но не существенно.
  • Из плюсов: 1. очень экономичный расход. На полном баке можно проехать 800-900 тыс км. По городу 6л 2. высокая маневреность+маленькие габариты…
    Из плюсов:
    1. очень экономичный расход. На полном баке можно проехать 800-900 тыс км. По городу 6л
    2. высокая маневреность+маленькие габариты - в городе максимально комфортно
    3. очень легкий руль (электро усилитель)
    4. достаточно вместимый багажник, несмотря на общие габариты
    5. Для своего обема (1.2л) очень шустрая в городе (маркировка двигателя htp)
    6. Полноразмерное запасное колесо
    7. Удобно даже высокому водителю (мой рост 194см) за счет высокой посадки

    из минусов:
    1. Если водитель высокого роста - сзади маловато места
    2. зимой по сугробам особо не поездишь
  • Отличная машина, дорогу держит, управляемая, радиус разворота не большой. Набирает быстро, кушает по кругу 7-8 л на 100 км, тягу не теряет даже…
    Отличная машина, дорогу держит, управляемая, радиус разворота не большой. Набирает быстро, кушает по кругу 7-8 л на 100 км, тягу не теряет даже на затяжных подъемах с нашим не качеством топлива. На парковке занимает меньше места, удобно когда надо что бы зад не выглядывал или когда рядом по полтора места заняли. Вместительная, задние сидения легко снимаются. Мне заводского клиренса с нашими подобиями дорог хватало при радиусе 14, но можно увеличить и колеса большего радиуса поставить и проставки впихнуть, это еще где-то 5-6 см. В моей комплектации стоит пакет для плохих дорог, подвеска более жесткая на выпирающих препятствиях, чем на обычной.
  • Продаю надежную машину от единственного собственника, которая ни разу не подвела на дороге. Машина куплена в автосалоне. Машина имеет двуконтурное…
    Продаю надежную машину от единственного собственника, которая ни разу не подвела на дороге. Машина куплена в автосалоне. Машина имеет двуконтурное оцинкованние кузова (т.е. кузов не подвержен коррозии), произведена в Чехии. Автомобиль идеален для городского движения: малые габариты, мобильность, экономичность, очень удобен в эксплуатации, продуманный до мелочей. Плюсом является надежность комплектующих, качественная сборка. Багажник средней вместительности, размер салона компактный. На трассе до 130 км/час идет устойчиво. Зимой с заводкой проблем не было. Имеет терракотовый цвет кузова и белую крышу - это оригинальный цвет производителя. Проходила все ТО у официального дилера Skoda. Продаю в связи со сменой местожительства.
  • 1. Очень экономичная, по городу 6.3 , по трассе 3.7 . 2. Не проблема припарковаться - небольшая! НО вместительная ! 3. Запчасти по приемлемой…
    1. Очень экономичная, по городу 6.3 , по трассе 3.7 .
    2. Не проблема припарковаться - небольшая! НО вместительная !
    3. Запчасти по приемлемой стоимости!
    4. Запчасти всегда доступны на сайтах, проблемы приобрести нет!
    5. Обслуживание в станциях технического обслуживания - так же не "грабят" ваш карман!!!
    6. Оцинкованный кузов - облегчает... если нет гаража..
    Машина довольна мягкая, хорошо "держится" на трассе , прекрасна на поворотах (учитывая наш Сочинский серпантин). Вообще машина - без проблем: сел и поехал!
  • Автомобиль небольшой и шустрый, для него всегда есть местечко для парковки. Можно втиснуться в любую щель. Всегда 3 машина в семье, гаражного…
    Автомобиль небольшой и шустрый, для него всегда есть местечко для парковки. Можно втиснуться в любую щель. Всегда 3 машина в семье, гаражного хранения. Отличная машина для езды по городу, без лишних понтов. Всегда выручала, когда куда-то спешил. В управлении ведёт себя хорошо! В целом славная машина, но в связи с возрастом появляются небольшие потёртости.
    Сборка Чехия, кузов оцинкованный. Обслуживание автомобиля недорогое. Размеры автомобиля позволяют избежать дураков на дорогах.
    Спасибо этой шкоде, за то что она служила мне верой и правдой на протяжении пятнадцати лет!
  • Отзыв о моём автомобиле Шкоде Фабия с механической коробкой передач , двигатель объемом 1,4 литра и 86 лошадиных сил. При покупке меня зацепило…
    Отзыв о моём автомобиле Шкоде Фабия с механической коробкой передач , двигатель объемом 1,4 литра и 86 лошадиных сил. При покупке меня зацепило что у машины есть спорт пакет это: кожаный руль, кожаная ручка КПП, кожаный рычат стояночного тормаза и сидения с ярко выраженной боковой поддержкой. Автомобиль простой в обслуживании, надежный в эксплуатации, лакокрасочное покрытие хорошее - машине почти десять лет, а по кузову лишь мелкие сколы вдоль арок колес. Отдельно хочу сказать про сиденья - ездить комфортно и каждый день , и на дальние расстояния (проверено поездкой в Сочи).
  • Очень динамичный и экономичный автомобиль. В эксплуатации показал себя как верный и очень надежный конь. Главное, это следовать всем инструкциям…
    Очень динамичный и экономичный автомобиль. В эксплуатации показал себя как верный и очень надежный конь. Главное, это следовать всем инструкциям производителя. Конечно, чешская сборка в данном случае сыграла не последнюю роль, я думаю. В городском режиме эксплуатации потребляет не больше 6 л/100км. Если ехать за город то все 4. Летом немного больше с кондиционером (+1л в среднем). Честно говоря, жаль даже ее продавать. Эксплуатировали ее с ребёнком с рождения, но начала ещё с пузом. На мой взгляд, вполне комфортна для Размещения ребёнка. Имеются крепления для автокресла Isofix. Багажник вполне вместительный, несмотря на свой свиду небольшой размер. Помещали даже 2 коляски! А какой у неё вид... диски в чёрном цвете в совокупности с чёрной крышей и затемнёнными передними фарами (это все с завода!) делают ее очень привлекательной. В общем автомобиль для ценителей комфорта и надёжности в эконом классе.
  • Продаётся Skoda Fabia II Restyling в топовой комплектации. Конфигурация данного автомобиля доставляет удовольствие и делает вождение комфортным…
    Продаётся Skoda Fabia II Restyling в топовой комплектации. Конфигурация данного автомобиля доставляет удовольствие и делает вождение комфортным и удобным. Небольшие размеры позволяют безболезненно парковаться в городских условиях. А высокая подвеска делает его проходимым на бездорожье. Двигатель 1.6 л со 105 л.с. позволяет резво развивать большую скорость. Использовался бережно, как второй автомобиль в семье. Очень рекомендую как молодым активным людям, так и тем, кто ценит простоту и надёжность!
  • Плюсы: - отличная управляемость, хорошо держит дорогу как на городских улицах, так и на загородных шоссе; - экономичная в эксплуатации,…
    Плюсы:
    - отличная управляемость, хорошо держит дорогу как на городских улицах, так и на загородных шоссе;
    - экономичная в эксплуатации, расход топлива в городе - 7-9 л. /на 100 км. (зависит от манеры вождения), на трассе - 5-6 л. ;
    - внешний вид остается весьма современным;
    - хорошая эргономика, удобно устроиться как в водительском кресле, так и на пассажирском, можно человеку практически с любым ростом. Много разных полочек, ниш и карманов для размещения стаканчиков, бутылочек, разных гаджетов и прочих автомобильных аксесуаров.
    -достаточно крепкая ходовая подвеска.

    Минусы:
    - шумоизоляция колесных арок (хотя этот недостаток встречается даже на машинах более высокого класса)
  • Главный плюс этой машины. Это её экономия,как по расходу,так и по ценам на запчасти. Машина уже 3 года в семье и больших проблем с ней не было.…
    Главный плюс этой машины. Это её экономия,как по расходу,так и по ценам на запчасти. Машина уже 3 года в семье и больших проблем с ней не было. Было страшновато что зимой может не завестись(на слушавшись были),а нет,приятно порадовала -20 без проблем заводилась. Вообще понравился дизелёк. Главное следить за машиной и тогда проблем не будет. По чаще фильтр топливный менять,так как нет у нас нормального топлива. Из минусов пожалуй внешний вид,на любителя. Посадка низковата спереди(здесь поставлена металическая защита поддона).
  • Машина очень неприхотлива в обслуживании. Расход на трассе около 5,5 л. на 100 км. По городу в пробках - 7,5л. на 100км. Комфортная внутри, очень…
    Машина очень неприхотлива в обслуживании. Расход на трассе около 5,5 л. на 100 км. По городу в пробках - 7,5л. на 100км. Комфортная внутри, очень удобный подсказчик переключения передач на стандартной приборной панели. Особенно это удобно и полезно для начинающих. Машиной осталась довольна.
    Особенности: машина жесткая, кочки и неровности ощущаешь отлично, но управлять очень легко, в повороты входит легко. Довольно шустрая, на трассе ведет себя отлично.
    Машина вызвала только положительные и теплые эмоции,
  • Автомобиль шкода фабия кузов седан механика; вместительная, маневренная, достаточно резвая, экономичная. Кузов Skoda Fabia этого поколения…
    Автомобиль шкода фабия кузов седан механика; вместительная, маневренная, достаточно резвая, экономичная.
    Кузов Skoda Fabia этого поколения на 100% оцинкован, минимальные проблемы с низкой стоимостью ремонта.
    Качество сборки автомобиля хорошее, приятно эксплуатировать, все удобно и понятно, стоимость ТО невысока, невысокая стоимость запчастей. При хорошем подходе к эксплуатации и надлежащем уходе серьёзных проблем не создаёт.Двигателя 1.2 вполне хватает как в городе так и за городом,расход небольшой.
  • Посмотреть еще 13 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: