На каких авто ездит высшее руководство "АвтоВАЗа"

Комментарии: 6

Отечественные автомобили, выпускаемые производителями "АвтоВАЗ", с каждым годом становятся все более качественными и надежными, что конечно же увеличивает их популярность на российском рынке.

На каких авто ездит высшее руководство

Но мало кто из российских автомобилистов задумывается на тему того, на каких машинах ездит руководство концерна, которое так много говорит о качестве своих машин, выпускаемых на рынок, а также поставляемых в другие страны.

Наверное глупо говорить о том, что если у автомобилистов есть деньги, то они предпочитают покупать машины иностранного производства. Но бывают и исключения.

На каких авто ездит высшее руководство

 

Ив Каракатзанис, президент компании, занявший свой пост в начале 2018 года. Не секрет, что заработная плата на такой должности ежемесячно составляет десятки миллионов рублей. Именно поэтому директор может позволить себе любой автомобиль и даже не один. Но по Тольятти Ив передвигается исключительно на Lada Vesta, так как полностью уверен в ее качестве, надежности и безопасности.

На каких авто ездит высшее руководство

Приезжая с рабочими визитами в Москву, Каракатзанис эксплуатирует другой свой автомобиль, которым становится XRay. Директор уверен в том, что на сегодняшний день отечественные машины являются достойными на российском рынке, поэтому привлекают к себе внимание и не считаются давно "жигулями".

На каких авто ездит высшее руководство

Стив Маттин дизайнер Автоваза. На протяжении продолжительного времени Стив приезжал на работу на общественном транспорте, так как уверял, что у него просто не хватает времени для того, чтобы передвигаться на собственном автомобиле. Однако, спустя несколько лет работы в компании, он приобрел Lada Vesta Cross.

Маттин полностью доволен своим автомобилем, разработанным в полной комплектации и выкрашенным в цвет, получивший название "Марс". Дизайнер даже не рассматривал вариант покупки иностранного автомобиля, так как полностью уверен в качестве выпускаемых машин и не готов променять их на иностранные аналоги.

Инженер «Автоваза» (Олег Груненков). Олег лично занимался разработкой моделей Лада Гранта, Веста и Иксрей. Именно поэтому, когда последний вышел с конвейера, он приобрел его и начал полноценную эксплуатацию, уверяя, что полностью доволен своим личным авто. Отметим, что инженер эксплуатирует машину Lada Xray не только для ежедневных поездок, но и для различных путешествий, так как уверяет, когда лично создаешь автомобиль, знаешь о его надежности не понаслышке.

Груненков не скрывает, что ежегодно машины российского производства улучшаются, что позволяет им с гордостью говорить о выпуске новой модели, к которой сразу приковано внимание на рынке, потому что все больше автомобилистов убеждается в надежности этих моделей.

Итог. Высшее руководство "АвтоВАЗа" эксплуатирует машины собственного производства не только из-за того, что они хотят тем самым привлечь внимание к концерну, но и из-за того, что они точно знают, выпущенные автомобили являются крайне достойными и по праву считаются лучшими за всю историю работы, хотя и продолжают совершенствоваться.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 273628   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 6
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    ага, ездит то оно ездит. А в гараже до лучших времен такие тачки стоят, о которых мы и не слышали

  • valsolopof
    valsolopof #
    Ответить

    Спасибо за освежение памяти в ПДД.

  • valsolopof
    valsolopof #
    Ответить

    Истинные патриоты своего производства. При таком руководстве у "АвтоВАЗ"-а хорошие перспективы.

  • Crazerman
    Crazerman #
    Ответить

    они карлики? у меня нормальный рост. 2м. и я не помещаюсь в эти узенькие братские могилы.

  • antoxa-kms
    antoxa-kms #
    Ответить

    @Русский, Зачем им сейчас что то покупать? Если у них зарплаты которые после увольнения или ухода смогут себе купить все что захотят. А сейчас ездят на своем продукте.

    @Crazerman, Как по мне, 2 метра это не "нормальный рост".

  • 777-vadik
    777-vadik #
    Ответить

    Статья смешная.Типа они не ездят на иностранных авто.Так они и сами не русские,но для большинства почему то их имена обычные русские...

: