Как проверить VIN ввезённых из Америки авто бесплатно?

Комментарии: 1

Приняв решение о покупке автомобиля и выбрав подходящую модель, большинство владельцев машин изъявляют желание узнать как можно больше об истории машины.

Как проверить VIN ввезённых из Америки авто бесплатно?

Наиболее простым способом сделать это будет выполнение проверки автомобиля по его VIN-коду. Единственная сложность заключается в том, что в нашей стране выполнение такой проверки практически невозможно. Причиной для этого становится отсутствие объединенной базы по купле-продаже транспортных средств, а также базы по ДТП, угнанных автомобилей и автомобилей, взятых в кредит.

Проверка автомобиля. В зарубежных странах, в особенности это касается США, достаточно развиты многочисленные сервисы в сети Интернет, дающие возможность проверки VIN транспортного средства и узнать полноценную его историю с того момента, как он был в первый раз зарегистрирован в Америке. Единственной особенностью использования подобных программ остается то, что сделать это бесплатно на практике возможность отсутствует. Наибольшую популярность среди пользователей сети Интернет приобрели две программы - AutoCheck и CarFax. При помощи этих достаточно популярных интернет - ресурсов, у любого человека имеется возможность проведения полноценной проверки истории автомобиля с использованием VIN- кода. Стоимость такой услуги составит порядка 30-40 американских долларов.

Как проверить VIN ввезённых из Америки авто бесплатно? 3

 

Возможность экономии. Не каждый будущий владелец автомобиля готов выложить озвученную сумму за одну проверку истории приобретаемого автомобиля. Большая часть людей хотела бы сделать это бесплатно. И такая возможность была найдена.

Как проверить VIN ввезённых из Америки авто бесплатно? 4

Теперь полное прошлое покупаемой машины в Америке можно проверить полностью бесплатно. Такую услугу предоставляет интернет-сервис autoexact.com. Он приобретает особую актуальность для тех будущих автовладельцев, которые приняли решение о приобретении автомобиля, привезенного в Россию из Америки. Покупка таких автомобилей становится все более популярной, равно как и растет количество привозимых из-за океана автомобилей.

Для бесплатного осуществления проверки VIN автомобиля необходимо выполнить следующие действия:

  • Открыть браузер, и ввести в нем адрес интересующего интернет-портала
  • Во введенном в адресной строке адресе интернет-портала, необходимо заменить все данные после слова vin= и до знака &, вставив вместо них vin автомобиля, который нуждается в проверке;
  • После нажатия кнопки enter вам станет известна полная история выбранной автомашины. Особое внимание следует уделить тому моменту, что замене в адресной строке подлежать именно эти данные, остальные трогать не желательно во избежание неверной работы сервиса;

После того, как эти несложные действия будут проделаны, на экране отобразится полный отчет об истории машины согласно введенному VIN-коду. Этот отчет будет включать в себя информацию о ДТП, участником которых был этот автомобиль, самую последнюю поступившую информацию о показаниях одометра машины (достаточно интересная информация, дающая возможность определить его показания в момент вывоза с территории страны). Кроме того, там предоставлена информация о возможной сдаче машины в аренду, а также приобретении в кредит или по лизингу, сроки последнего прохождения технического обслуживания и еще достаточно большое количество информации.

Итог. В сети Интернет имеется немалое количество сервисов, дающих возможность проверки истории автомобиля по имеющемуся VIN-коду. Но на многих сайтах она может отображаться не полностью либо с ошибками. Чтобы этого избежать, стоит использовать проверенные ресурсы, рекомендуемые другими пользователями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    3
  • 😥
    3
как найти car.ru
Просмотров: 282732   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Отлично что теперь у нас есть возможность проверить VIN код бесплатно. Это просто замечательно.

: