BMW 3 Series с 4-цилиндровым двигателем проходит финальные тесты

Комментарии: 3

В Сети появились шпионские снимки седана BMW 3 Series, который проходит финальные испытания на Нюрбургринге.

BMW 3 Series с 4-цилиндровым двигателем проходит финальные тесты

Все началось с того, что BMW выпустила тизерную кампанию для своей новой 3-й серии (G20), которую планируется дебютировать примерно через полтора месяца на Парижском автосалоне 2018 года. Первый эпизод посвящен «шпионским снимкам» со спортивным седаном, проходящим окончательное тестирование на Нюрбургринге.

Эти снимки не показывают чего-либо кардинально нового, но доказывают, что BMW готов поделиться некоторыми предварительными подробностями о седьмом поколении 3-й серии.

BMW 3 Series с 4-цилиндровым двигателем проходит финальные тесты 3

 

К примеру, стало известно, что центр тяжести был опущен примерно на 10 миллиметров по сравнению с уходящей моделью, в то время как вес распределяется равномерно 50:50 спереди и сзади.

BMW 3 Series с 4-цилиндровым двигателем проходит финальные тесты 4

Говоря о весе, инженеры сумели сбить его до 55 кг и в то же время повысить жесткость конструкции кузова и подвески. Несмотря на то, что новая колея 3 серии имеет более широкие дорожки, ее можно оснастить 18-дюймовыми легкосплавными дисками, дополненными спортивной подвеской M, опускающей автомобиль на 10 мм.

Один из главных моментов G20 находится под капотом, где расположен самый мощный 4-цилиндровый двигатель, когда-либо устанавливаемый BMW в серийном автомобиле. Несмотря на упаковку большего количества «мышц», бензиновый агрегат на самом деле примерно на пять процентов экономичнее своего предшественника, частично благодаря усовершенствованной коробке передач Steptronic с восемью скоростями.

Следующее поколение 3 серии - это первый серийный автомобиль BMW, который может похвастаться амортизаторами, связанными с лифтом, которые работают все время в сочетании с движением пружины, чтобы нейтрализовать вибрации, возникающие при движении по кочкам, а также во время более интенсивных поворотов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7172   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: