BMW i3 получает больший диапазон электропитания

Комментарии: 2

BMW модернизировал электропитание модели i3 новой батареей.

BMW i3 получает больший диапазон электропитания

Новый литий-ионный блок мощностью 120 Ач заменит батарею 94Аh, используемую существующим i3, что привело к увеличению энергопотребления на 9,2 кВт/ч для пятидверного хэтчбека.

Согласно стандарту BMW, в стандартном 125 кВт i3 он обеспечивает дальность действия 310 км или на 55 км больше, чем предшествующая модель.

BMW i3 получает больший диапазон электропитания 3

 

В более мощных i3s с производительностью 135 кВт новая батарея обеспечит 40-километровое улучшение дальности автономной поездки.

BMW i3 получает больший диапазон электропитания 4

Новая батарея, разработанная в партнерстве с Samsung, сохраняет те же размеры, позволяя ее упаковывать в одно и тот же отсек внутри пола.

BMW i3 получает больший диапазон электропитания 5

Bремя подзарядки аккумулятора - 15 часов при обычном электрическом питании 2,4 кВт. В быстродействующей системе постоянного тока, работающей на частоте 50 кВт, время подзарядки составляет 42 минуты.

BMW i3 получает больший диапазон электропитания 6

С момента своего появления в 2013 году i3 была предложена с тремя различными батареями, включая оригинальный блок 60Ah и блок 94Ah предыдущих моделей с соответствующими энергетическими мощностями 22,6 кВт и 33 кВт.

BMW i3 получает больший диапазон электропитания 7

В дополнение к новой батарее BMW также анонсировала новый дополнительный спортивный пакет для i3 2019 года. Он включает в себя спортивную подвеску, уменьшение высоты клиренса на 10 мм, уникально настроенные пружины, амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости и 20-дюймовые колеса.

Дальнейшие изменения включают в себя новые расцветки, пересмотренные комбинации обивки для интерьера, дополнительные адаптивные светодиодные фары и новые развлекательные функции iDrive, включая горячую точку LAN, способную поддерживать до 10 устройств.

Продажи новых i3 и i3s планируется начать ещё в этом году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3772   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: