Раньше намеченного: Сайнс заменит Палмера в Renault с Остина

Комментарии: 0

Карлос Сайнс из Toro Rosso заменит Джолиона Палмера в составе Renault сразу после Гран-При Японии.

Раньше намеченного: Сайнс заменит Палмера в Renault с Остина

Этого никто не ждал, но так вышло - Renault заполучила Карлоса Сайнса на оставшиеся после Гран-При Японии гонки. Так что в кокпит болида «Торо Россо» в Остине вернётся Даниил Квят. Ему предстоит в очной схватке доказать свою силу на фоне Пьера Гасли. Ранее считалось, что Сайнс, уже подписавший контракт с французами, начнёт выступать за чёрно-жёлтых с сезона-2018.

«Гран-при Японии будет моей последней гонкой за Renault, - подтвердил британец, добывший лучший финиш в Формуле-1 на недавнем этапе в Сингапуре, став там 6-м. - Вышел очень сложный сезон, и я прошёл через многое в течение последних трёх лет, это был огромный путь в целом с командой. Желаю команде всего наилучшего в будущем. Мой непосредственный акцент теперь делается на достижении наилучшего результата в японском Гран-При, а затем я смогу оценить свои варианты на будущее».

Раньше намеченного: Сайнс заменит Палмера в Renault с Остина 3

 

Сириль Абитбуль, босс Renault Sport: «Я хотел бы поблагодарить Джолиона за его приверженность команде и профессионализм. С момента возвращения Renault в Формулу-1 Джолион был очень предан делу, он продемонстрировал отличные личные качества, и мы желаем ему всего наилучшего в его будущей карьере».

Карлос Сайнс: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить «Торо Россо» и «Ред Булл» за возможность завершить этот сезон с Renault Sport Racing. В Toro Rosso работают фантастические люди, и я желаю им всего самого лучшего в будущем».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7000   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :