Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками

Комментарии: 3

«Соната» Hybrid и PHEV обновились, а местом дебюта стал автосалон в Чикаго.

Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками

Hyundai представляет свои новейшие электрифицированные модели на Чикагском автосалоне. В их числе - два варианта экологически «дружелюбного» седана «Соната».

Оба таких Sonata используют 2,0-литровый четырёхцилиндровый двигатель и шестиступенчатую автоматическую трансмиссию. Гибрид получает импульс от литий-ионной полимерной батареи ёмкостью 1,76 киловатт-часа. Плюс ещё 51-сильный электродвигатель не забудем. Это даёт суммарно мощность в 193 л.с.

Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками 3

 

Отдавая предпочтение машине с возможностью подпитки аккумуляторов от электросети, покупатели получают батарею ёмкостью 9,8 кВт-ч и электрический двигатель мощностью 67 л.с. С двигателем внутреннего сгорания общая отдача равна 202 л.с. Лишь на электрической тяге авто способно пройти 43 км.

Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками 4

Чтобы максимизировать эффективность силовых агрегатов, обе Sonata отличаются иными передними и задними частями кузова, получают другую решётку радиатора. Это всё благоприятно отражается и на аэродинамике седана. Даже новые диски призваны проходить как «нож сквозь масло», если говорим про воздушные потоки.

Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками 5

В салоне замечаем восьмидюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с поддержкой CarPlay и Android Auto. Выбор версии PHEV означает и пересмотр щитка приборов, ведь нужно выводить специфичные данные. Бензо-электрические «Соната» Hybrid и PHEV поставляются в стандартной комплектации с функцией слежения за рядностью движения, системой автоматического экстренного торможения.

Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками 6

«Соната» Hybrid поступит в продажу в первом квартале 2018 года, а PHEV будет доступна во втором квартале этого года. Эти данные касаются исключительно американского рынка.

Hyundai Sonata Hybrid и PHEV прибывают в Чикаго, чтобы похвастаться обновками 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15580   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: