Sin S1: причудливая и откровенно страшненькая новинка Женевы

Комментарии: 3

Один из самых необычных и спорных авто на Женевском автосалоне-2018 - это Sin S1.

Sin S1: причудливая и откровенно страшненькая новинка Женевы

Sin Cars - это британская компания, с которой вы, возможно, до сегодняшнего дня и не были знакомы. Тогда вот он шанс - знакомьтесь. Споркар S1, показанный в Женеве, является чем-то наподобие конструктора. Так, в основе машины лежит трубчатое шасси, на которое затем уже навешивается всё то, что нравится конкретному заказчику.

Сама Sin рекламирует S1 как «недорогой модульный автомобиль», хотя ценник от 49 900 никак не относится к числу максимально демократичных. Самое любопытное: в Sin говорят, что владельцы S1 могут начать с одной конфигурации, а позже дополнительно заказать и установить лишние компоненты. Скажем только, что идея одного шасси, которое может носить разные «тела», не из числа новых. Можно даже сделать так, чтобы кокпит оставался открытым. В стиле тоже британского Caterham.

Sin S1: причудливая и откровенно страшненькая новинка Женевы 3

 

Моторы положены самые разные. Есть возможность получить бензиновый ДВС, электромотор, гибридную силовую установку. Кстати, бензиновых движков в палитре два. И оба позволяют данному автомобилю ускоряться с места до первой «сотни» менее чем за 3 секунды. Понятно, что гибрид выходит самым мощным и тяговитым. В данном случае вы рассчитываете на 450 л.с. Или примерно около этого.

Sin S1: причудливая и откровенно страшненькая новинка Женевы 4

Первые авто планируют начать собирать в 2019-м году. Каков тираж будет? Нам почему-то кажется, что выпускать S1 разумнее штучно.

Sin S1: причудливая и откровенно страшненькая новинка Женевы 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14788   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: