Toyota сделала из британского Land Cruiser развозной фургончик

Комментарии: 3

Если вы ищете коммерческий автомобиль с серьёзными внедорожными способностями, то Toyota UK может дать самое подходящее решение.

Toyota сделала из британского Land Cruiser развозной фургончик

Это первая коммерческая версия Toyota Land Cruiser, предлагаемая в Великобритании. Компания хочет увеличить степень привлекательности знакового внедорожника на данном рынке. Отметим, что британский Land Cruiser знаком россиянам как «Крузак» с добавкой в виде «Прадо».

Toyota предложит пару вариантов такой версии: с короткой и длинной колёсной базой, с тремя и пятью дверьми соответственно. В обоих случаях задние сиденья снимаются, создавая просторный грузовой отсек на 1574 литра (трёхдверка) и 2216 литров (пятидверка). Обе этих Toyota Land Cruiser LCV могут буксировать прицепы массой до трёх тонн.

Toyota сделала из британского Land Cruiser развозной фургончик 3

 

Мощность исходит от 2,8-литрового турбодизеля D-4D, который обладает потенциалом в 175 л.с. Тут идёт механическая коробка передач с шестью скоростями. Машина имеет систему постоянного полного привода с дифференциалом Torsen. Минимальный дорожный просвет составляет 215 мм, а максимальная глубина преодолеваемого брода - 700 мм.

Toyota сделала из британского Land Cruiser развозной фургончик 4

Новая Toyota Land Cruiser Utility Commercial оборудована 17-дюймовыми стальными колёсами, тканевыми сиденьями, кондиционером, аудио с шестью динамиками и Bluetooth. Цены таковы: £ 27 546 минимум за версию SWB и от £ 28509 за LWB. Ожидается, что первые поставки начнутся в июле этого года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19484   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: