Хватит скрываться: Pininfarina показала тизеры интерьера PF0

Комментарии: 3

Теперь мы знаем, какой дизайн интерьера будет у гиперкара Pininfarina PF0.

Хватит скрываться: Pininfarina показала тизеры интерьера PF0

На серии тизеров показан высокотехнологичный кокпит, ориентированный на водителя. 2020-й станет годом, когда электрический гиперкар PF0 от Automobili Pininfarina выйдет на улицы. Заявляется, что это будет «самый мощный итальянский спортивный автомобиль из когда-либо созданных». Салон, надо признаться, тоже самый-самый.

Мы видим, что стилистика крайне минималистична. И кругом инновационность! Так, сразу три экрана-дисплея заприметили. При этом нашли только две «физические» кнопки. Которая слева от пилота - это кнопка выбора режима движения, а которая справа - кнопка, выступающая в качестве селектора передач. В интерьере, похоже, основным материалом отделки окажется углеволокно.

Хватит скрываться: Pininfarina показала тизеры интерьера PF0 3

 

Ещё раз напомним, что Automobili Pininfarina сделает гиперкар, способный легко ускоряться до 100 км/ч с места менее чем за две секунды. Максимальная скорость превысит отметку в 400 км/ч. Дальность хода PF0 на одном заряде составит около 500 километров.

Хватит скрываться: Pininfarina показала тизеры интерьера PF0 4

В планах компании значится оснащение этого уникума сразу четырьмя электродвигателями с суммарной отдачей в 2000 лошадиных сил.

Про возможность приобрести себе один PF0 даже и не говорим - это просто утопия! Automobili Pininfarina - часть Mahindra Group - выпустить гиперкар планирует тиражом в 150 экземпляров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13024   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: