Новенький Subaru Forester прибавил в цене

Комментарии: 1

Теперь кроссовер предлагается по цене от $ 24 295. В Штатах.

Новенький Subaru Forester прибавил в цене

Subaru буквально только что опубликовала прайс-лист на новый Forester. Примечательно, что подорожание не столь и велико - всего 500 долларов по сравнению с моделью предыдущего поколения.

Forester в базовом исполнении идёт по цене 24 295 долларов. За эти деньги вы получите 17-дюймовые стальные колёса со всесезонными шинами и дисковые тормоза. Дверные ручки имеют цвет кузова. Если вы хотите поменять колёса на легкосплавные, то отдать приготовьтесь ещё 600 долларов. Бонус от Subaru - рейлинги на крыше.

Новенький Subaru Forester прибавил в цене 3

 

Куда всё богаче с комплектацией Premium. Тут даже есть панорамная крыша. Ценник - 26 695 долларов. Найдёте здесь и Hill Descent Control. Салон в коже. Дополнительные «вкуснятины» - кресло водителя с 10-ю позициями регулировок, точка доступа WI-FI и много всего другого.

Новенький Subaru Forester прибавил в цене 4

Если вы хотите спортивности от Forester, то, конечно, вам тоже приготовлен сюрприз. Есть и уровень исполнения Sport за 28 795 долларов. Такая машина идёт с 18-дюймовыми колёсами чёрного цвета и задним спойлер на крыше. Оранжевые акценты создают дополнительный задор. Поскольку речь о спорте, то трансмиссия с подрулевыми лепестками, дополнительные драйверские режимы езды.

Новенький Subaru Forester прибавил в цене 5

Почти топовый кроссовер - это Forester Limited. По цене $ 30 795. Акцент данной версии сделан на системах-помощниках водителя. Например, мониторинг слепых зон в арсенале.

Новенький Subaru Forester прибавил в цене 6

Вершина айсберга - Touring. И что же получаем? Массу всего: систему автоматического торможения, 8,0-дюймовый экран мультимедиа-комплекса с навигацией, высококачественную звуковую систему Harman Kardon. Также появляется DriverFocus - штука, следящая за состоянием водителя. По стилю отмечаем одно явное дополнение - это приличная «посыпка» хромом. Стоимость - 34 295 долларов.

Новенький Subaru Forester прибавил в цене 7

Все «Форестеры» 2019 модельного года оснащаются 2,5-литровым двигателем Boxer, который производит 182 лошадиных силы. Он сопряжён с Lineartronic CVT.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 74536   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: