ГАЗ показал новые внедорожные микроавтобус и пикап «Соболь 4х4»

Комментарии: 3

Российский автогигант ГАЗ демонстрирует весьма интересные новые автомобили.

ГАЗ показал новые внедорожные микроавтобус и пикап «Соболь 4х4»

Надо отметить, что полноприводный микроавтобус "Соболь" очень ожидаем. Он имеет современную кабину от семейства NEXT и свое оформление передней части.

Второе транспортное средство - это совершенно новый пикап-внедорожник.

ГАЗ показал новые внедорожные микроавтобус и пикап «Соболь 4х4» 3

 

Свой концепт "Соболя 4х4" сформирован новой оптикой и решеткой радиатора, передним бампером с уменьшенными углами и капотом. Увеличенная колесная база даст возможность снизить раскачку и повысить курсовую устойчивость.

ГАЗ показал новые внедорожные микроавтобус и пикап «Соболь 4х4» 4

Кузов имеет сплошное остекление сбоку, но основное - это надежная распашная дверь вместо такой неудобной сдвижной старой. Салон "Соболя 4х4" вместит шесть человек, а в багажник можно запросто уложить до 800 килограммов груза.

Микроавтобус по-прежнему имеет подключаемый полный привод и блокировку дифференциалов мостов. Правда, сейчас "раздатка" будет управляться электронно. Вдобавок прототип имеет скрытую лебедку.

Пикап "Соболь 4х4" - это совершенно новый концепт со сдвоенным модулем кабины. Он технически повторяет форму микроавтобуса, но внешность у него традиционная - с передком от "ГАЗели NEXT".

ГАЗ ещё может изменить конструкцию и комплектацию "Соболей 4х4" для серийного выпуска. Сроки по выходу этих автомобилей в серию пока неизвестны.

Новинки представленные на Международном форуме "Неделя национальной безопасности".

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 99400   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: