Продать моё авто>>

Peugeot 307

  • Peugeot 307, Барнаул
1 000 000
Номер объявления: 10381734
05.06.2023
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Peugeot 307 2004 года
Город:
Барнаул, Алтайский край
Телефон:
Объявление находится в архиве. Чтобы посмотреть телефон, воспользуйтесь этой услугой.
Год:
2004
Состояние:
отличное
Пробег:
15000 - 19999 км.
Двигатель:
2 л. / 136 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
кабриолет
Цвет:
Красный
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
3
Владельцев по ПТС:
8
VIN:
VF33BRFNF8*****35
 
Купе-кабриолет с твердой крышей. Крыша складывается за 20сек. Установлена хорошая аудиосистема. Все эмоции, которые дарит этот автомобиль можете увидеть на видео! (На видео именно этот автомобиль)
youtu.be/7ax6nfD_xkQ
Отзывы владельцев:
  • Проехал на авто 500 км. Вел себя хорошо,приемистый мотор, хорошо набирает скорость. Очень просторный салон, хорошая шумоизоляция и подвеска.…
    Проехал на авто 500 км. Вел себя хорошо,приемистый мотор, хорошо набирает скорость. Очень просторный салон, хорошая шумоизоляция и подвеска. Колонки играют хорошо, аудиосистема штатная, мп3 не читает, но спасает трансмиттер, через который подключается телефон. Есть возможность создания третьего ряда сидений. Задний диван очень хорошо трансформируется,что редко встречается в других авто.Приходится продавать в связи со скорой операцией на сердце. Жаль расставаться с таким большим автомобилем,т.к. на него были большие планы в будущем.
  • Машина легкая в управлении, удобна для города, легко парковаться на небольших площадках. В осенний и весенний период, благодаря широким колесам,…
    Машина легкая в управлении, удобна для города, легко парковаться на небольших площадках. В осенний и весенний период, благодаря широким колесам, хорошо зарекомендовала себя в гололед. Внутри салон довольно просторный. хотя внешне машина кажется небольшой. Это то, что касается плюсов. Из минусов отметила бы, что крутые и длинные горки идет с натягом, зато на ровной дороге разгоняется быстро и скорость совсем не чувствуется. Для поездок по городу и на трассе с хорошим покрытием- это идеальный вариант.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: