++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Открытая дорога

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д. 10А
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Эл. почта: info@openroad.spb.ru
Сайт: kiacentr.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Официальный дилер KIA MOTORS – автоцентр «Открытая дорога» -
рад приветствовать Вас в Санкт-Петербурге на Ириновском проспекте, д. 10.

Открытый в 2006 году автосалон «Открытая дорога» специализируется на продаже, сервисном и гарантийном обслуживании корейских автомобилей марки KIA. И выбор фирмы производителя доступных и качественных автомобилей не случаен. Автомобили KIA заслужили всеобщее признание за безопасность и превосходные динамические характеристики в более чем 165 странах мира.

В просторном шоу–руме автоцентра «Открытая дорога» квалифицированные и внимательные менеджеры предложат Вашему вниманию полный ассортимент новых моделей KIA, автомобилей с пробегом по привлекательным ценам, а также у нас Вы можете обменять купленный ранее автомобиль любой марки на новый автомобиль KIA.
Купить KIA, сделать правильный выбор и принять обдуманное решение Вы сможете после пробной поездки на автомобиле тест – драйва.
Доброжелательные сотрудники окажут Вам помощь при выборе выгодной кредитной программы и надежной страховой Компании. Вы сможете купить KIA с наименьшими финансовыми затратами.

Наши профессионалы проведут сервисное и гарантийное обслуживание Вашего автомобиля. Обслужить КИА здесь можно только на самом современном оборудовании.
Автоцентр «Открытая дорога» по итогам 2009 года признан победителем в номинации «Сервисное обслуживание».

Главным критерием работы станции технического обслуживания является качество предоставляемых услуг и оперативность, которые играют основополагающую роль при выборе клиентом дилерского сервиса. Принимая во внимание тот факт, что для всех дилеров введены единые цены на ТО по KIA, исключен демпинг со стороны конкурентов, и, клиент теперь ориентируется не на стоимость, а на качество и сроки обслуживания.

Выбор читателей: