++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

ДАКАР Kia Московский

13
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д. 9
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Эл. почта: dacar@dacar.spb.ru
Сайт: www.dacar.su
  • Автомобили с пробегом в наличии
  • ДАКАР Kia Московский

Высококвалифицированные продавцы-консультанты, прошедшие обучение в учебных центрах в Санкт-Петербурге и Москве, предоставят в полном объеме необходимую информацию и помогут выбрать автомобиль в соответствии с вашими ожиданиями! Опытные специалисты оказывают полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей Kia. В Центрах Kia "ДАКАР" располагаются современные сервисные центры в которых предоставлен полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию машин: от плановых ТО до регулировки развала и схождения колес на компьютерном стенде, компьютерной диагностики подвески, ремонта рулевого управления, агрегатов, тормозной и других систем автомобиля.

«ДАКАР» предлагает своим клиентам специальные программы. Информацию о действующих акциях и ценах на автомобили Kia можно узнать у продавцов-консультантов, по телефону единой справочной службы +7 (812) 327-00-00

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей Kia. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Kia в различных комплектациях.
Группа Компаний «ДАКАР» является членом торгово-промышленных палат:
- Ленинградской торгово-промышленной палаты;
- ТПП Санкт-Петербурга; - Северной ТПП;
- Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Запада России и Евро-Арктической торговой палаты (Баренц-Палата).

 

Объявления от ДАКАР Kia Московский

Выбор читателей: