++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Лексус - Красноярск

Адрес: Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 35А
Время работы: Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 18:00
Эл. почта: reception@lexus-krasnoyarsk.ru
Сайт: lexus-krasnoyarsk.ru
  • Марка:
  • Лексус - Красноярск
  • Лексус - Красноярск

Официальный дилер «Лексус - Красноярск» (ООО «Крепость-Сириус») - единственный представитель Lexus в Красноярском крае.

Временный центр уполномоченного партнера был торжественно открыт 18 июня 2008 года и проработал 2 года.

1 июля 2010 г. в Красноярске состоялась торжественная церемония открытия нового современного дилерского центра Лексус, и, ООО «Крепость-Сириус» получила статус Официального дилера Lexus в Красноярском крае.

Лексус - Красноярск - крупный по общей площади дилерский центр на континенте с незаурядной архитектурой. Он разместился на левом берегу реки Енисей по адресу ул. Партизана Железняка 35а, в центре транспортной развязки основных улиц города на выезде с Октябрьского моста. Такое месторасположение удобно как для жителей, так и для гостей г. Красноярска.

Масштабы здания и панорамный вид удивит даже самого требовательного ценителя. Из окон центра открывается потрясающий вид на реку Енисей и правобережье города.

Нельзя не отметить общую площадь здания, которая составляет 18 138,03 кв.м., из которых более 3600 кв.м. это площадь делового центра «Сириус». Площадь шоу-рума, где представлен модельный ряд Lexus, весь ассортимент запасных частей и аксессуаров, составляет 1 135.4 кв.м.. Большая площадь выделена под сервисную зону (5 274,65 кв.м.), оснащенную специализированным современным оборудованием для оказания полного перечня сервисных услуг.

В сервисной зоне расположено 16 постов слесарного ремонта. Имеется диагностическая линия MAHA, пост интерактивной приемки и пост шиномонтажа. Кроме того, 12 отдельных постов кузовного ремонта и 1 покрасочная камера. Предусмотрена мойка на 3 машины и 4 поста подготовки.

Автосалон спроектирован и построен в соответствии с единой концепцией и высокими стандартами оформления дилерских центров Lexus, в основе которых лежит принцип "Customer First" ("Клиент - на первом месте"). Lexus - это роскошь в каждой детали интерьера и комфорт на каждом этапе покупки автомобиля.

Посетив Лексус - Красноярск, Вы окунетесь в атмосферу красоты и уюта. Классическая музыка приятно сопровождает пребывание в автосалоне, добавляя ощущения изысканности и комфорта. Мы с радостью предложим Вам ароматный чай или кофе.

Здесь Вы найдете подборку самой свежей прессы города, и просто приятно проведете время в ожидании своего автомобиля.

В автосалоне Лексус - Красноярск Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые представят Вашему вниманию весь модельный ряд этого люксового бренда. Они не только расскажут о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, но и дадут свои рекомендации, помогут сделать правильный выбор. У нас Вы сможете в полной мере насладиться процессом выбора подходящей модели.

Кроме того, у Вас есть возможность оценить качество автомобиля на тест-драйве и воспользоваться специальными услугами автосалона: кредитование, страхование, покупка автомобиля по системе trade-in, покупка автомобили с пробегом.

Отдел запасных частей и аксессуаров предлагает широкий выбор дополнительного оборудования, охранных систем, шин и дисков.

Сервисный центр по обслуживанию автомобилей Lexus предоставляет полный комплекс гарантийных и послегарантийных, диагностических, регулировочных и восстановительных работ любой сложности. Команда профессиональных механиков, прошедших тщательный отбор и подготовку в специализированных центрах, позаботится о безупречном состоянии вашего автомобиля, гарантируя высокое качество выполняемых работ. А время ожидания автомобиля всегда можно провести в уютной обстановке.

Обратившись в Департамент клиентских отношений, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, высказать свои пожелания, связанные с обслуживанием в нашем центре, а также свое мнение об автомобиле.

Выбор читателей: