++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Сервис Авто

Адрес: Омск, ул. 8-я Кировская, д. 68Б
Время работы: ежедневно 09.00-19.00
Эл. почта: servis-auto2008@mail.ru
Сайт: sa-55.ru
  • Марка:

« Сервис Авто» основана в 2008 году, объединив высококлассных специалистов в области автомобильного клиентского сервиса. Всего за 5 лет нам удалось стать одним из заметных и успешных игроков на рынке в сегменте недорогих и качественных автомобилей для современных, динамичных людей.

ООО "Сервис Авто" представляет такие известные автомобильные марки как, Hyundai Truck&Bus, Lifan Motors Rus.

Основой корпоративной философии нашей компании ООО "Сервис Авто" является гибкость и комплексный подход к ведению бизнеса. Наш девиз - "Полностью удовлетворенный клиент" - как нельзя лучше отражает особое отношение к каждому покупателю и желание, а главное – возможность сделать все для того, чтобы минимизировать трудности клиента, предоставив ему полный пакет услуг – от приобретения и оформления автомобиля до последующего гарантийного и сервисного обслуживания. Перед покупкой автомобиля есть возможность совершения пробной поездки «Тест – драйв» на любой представленной у нас модели указанных марок.

Стратегия компании - постоянное совершенствование. Весь технический персонал ООО «Сервис Авто» регулярно проходит курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации. Это означает, что мы гарантируем вам высокое качество любых услуг по обслуживанию, установке дополнительного оборудования, кузовному ремонту и покраски вашего автомобиля.

Мы всегда поддерживаем «обратную связь» с нашими клиентами, и готовы учесть любые ваши пожелания и предложения по улучшению качества нашей работы!

Выбор читателей: