++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Лада Интер Сервис Новороссийск

Адрес: Новороссийск, ул. Чкалова, д. 48А
Время работы: ежедневно: 08:00-17:00
Эл. почта: lada@lis-nvr.ru
Сайт: lis-nvr.ru
  • Марки:

ООО «ЛИС Новороссийск» является официальным дилером автомобилей марок ГАЗ и LIFAN в г. Новороссийск, а так же региональным представителем по продвижению автомобилей выполненных на базе автомобилей LADA (ВАЗ). Это коммерческие фургоны ВИС, автомобили LADA c двигателями повышенной мощности и эксклюзивной заказной сборкой от СУПЕР-АВТО и спецавтомобилей (бронеавтомобили, снегоболотоходы, вездеходы) от БРОНТО.

ООО «ЛИС Новороссийск» работает с 11 октября 2004 года, осуществляя продажу ГАЗ, ВАЗ и Lifan, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт автомобилей марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, Лифан, Шевроле.

10 лет успешной работы в автомобильном бизнесе позволяют с уверенностью заявить, что, приобретая автомобиль в Новороссийске у официального дилера, мы даём вам ряд преимуществ: гарантийное обслуживание, высокое качество сервиса, как для Вас, так и для Вашего авто.

Большой выбор цветов и моделей, реальные автомобили на площадках – это одно из основных преимуществ нашего автосалона, это всегда удобно. Все автомобили, представленные в автосалоне, прошли в сервисном центре полную предпродажную подготовку с проверкой основных систем, узлов и агрегатов. Своим Клиентам мы предлагаем весь спектр дополнительных услуг: дооснащение автомобиля, охранным, музыкальным, антикоррозионным и любым другим оборудованием.

В автосалоне Вы можете оформить кредит на приобретение автомобиля, а также застраховать свой автомобиль по КАСКО и ОСАГО, получив полную информацию об условиях кредитования и страхования.

Сервисный центр ООО «ЛИС Новороссийск» оснащен современным диагностическим, сервисным и ремонтным оборудованием. Технический персонал сервисного центра обладает высокими профессиональными навыками, и проходил обучение в соответствующих учебных центрах завода-производителя, что позволяет с уверенностью говорить о том, что каждый Клиент, обратившийся по гарантии, получит необходимое и своевременное обслуживание.

Покупая автомобиль в нашем автосалоне, Вы обретаете надежных и верных друзей. Для постоянных клиентов мы предлагаем особые условия при покупке и обслуживании автомобиля в нашем автосалоне.

Выбор читателей: