++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автоспеццентр MAZDA

Адрес: Москва, ш. Каширское, д. 45 cт 4
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@mazda-asc.ru
Сайт: mazda-asc.ru
  • Марка:

С 10 апреля 2014 года наш дилерский центр Mazda носит название «АвтоСпецЦентр» — официальный дилер Mazda. «Минувший 2013 год стал очень важным для нашего дилерского центра — мы стали частью ГК «АвтоСпецЦентр». Это — сильная компания с богатой историей, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке авторитейла», — отметил генеральный директор Николай Солонина.

Наш автосалон Mazda в Москве начал свою работу в сентябре 2011 года и к настоящему времени добился звания одного из лучших дилерских центров марки в столичном регионе. Дважды — в 2012 и в 2013 году — он завоёвывал победу в важнейшем отраслевом конкурсе — Всероссийском дилерском соревновании Mazda Dealer Cup. Достижения сотрудников автосалона неоднократно отмечались представительством Mazda Motor Russia.

Автосалон Mazda ГК «АвтоСпецЦентр» осуществляет продажу и техническое обслуживание автомобилей и гарантирует высочайшее качество предоставляемых услуг. У нас Вы сможете выбрать и купить автомобиль как за наличный расчёт, так в кредит или лизинг на максимально выгодных условиях. Кроме того, предлагаем Вашему вниманию услугу обмена Вашего авто на новую Mazda, а также различные виды сопутствующих услуг: автострахование, удалённое урегулирование убытков и многое другое.

Выбор читателей: