++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Панавто

249
Адрес: Москва, МКАД, 50 км, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@panavto.ru
Сайт: mercedes-panavto.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Панавто
Официальный дилер "Мерседес-Бенц"
Группа компаний Панавто
Мы продаем исключительные транспортные средства, которые позволяют вам оставаться самим собой.
Группа компаний Панавто - один из лидеров российского рынка автомобилей, мотоциклов, моторных катеров и яхт. Являясь образцом для подражания на рынке премиальной техники, мы продвигаем в России самые технологичные, качественные и престижные мировые бренды. В 1996 г. наша компания одна из первых на российском рынке получила статус официального дилера автомобилей «Мерседес-Бенц» и за время своего существования выросла более чем в 10 раз.
В 1994 году компания «Панавто» также начала поставлять мототехнику Yamaha на российский рынок.
На сегодняшний день ЗАО «Панавто Ко», входящая в группу компаний Панавто, является дилером №1 по продаже мототехники Yamaha на территории Российской Федерации, ведущим игроком и эксклюзивным дистрибьютором катеров и яхт крупнейших мировых верфей, а также лидером по продаже мотоэкипировки и аксессуаров. Структура сбыта компании – это более чем 20 салонов продаж в крупных городах РФ.
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».
Панавто самый престижный в России дилер «Мерседес-Бенц»
Автомобильный салон, бутик аксессуаров, шоу-рум тюнинга, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции:
Панавто – Движение как искусство.
Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.
Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.
Клуб Панавто
Покупая автомобиль «Мерседес-Бенц», вы приобщаетесь к истории бренда, приобретаете частицу имиджа всемирно известной фирмы, становитесь частью семьи «Мерседес-Бенц» и членом клуба Панавто. Всем клиентам компания Панавто предлагает особые эксклюзивные условия на покупку и обслуживание автомобилей. Нам легко ставить перед собой самые сложные задачи, ведь нас окружают лучшие в мире автомобили.
Сегодня Панавто - это команда высокопрофессиональных менеджеров и сотрудников, уникальный организационный и технический уровень, высокое качество сервиса, полностью соответствующее философии бренда «Мерседес-Бенц».

 

Объявления от Панавто

Страницы:
1 2 3 9
Страницы:
1 2 3 9
Выбор читателей: